#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

То, что происходит, это УЖЕ за гранью, так что пора остановиться

0

152

Блин коньяк заканчивается))) я на нервах

0

153

Вот и все

0

154

Чуда нет((

0

155

Нет :rolleyes: и это правильно. Чудес не бывает.

0

156

Очень дорохо было, видимо) И слава богу, а то ещё бы к пенсионной реформе накинули пару-тройку новых налогов)))

0

157

Танюша написал(а):

Очень дорохо было, видимо) И слава богу, а то ещё бы к пенсионной реформе накинули пару-тройку новых налогов)))

Ну НДС накинут и так((

0

158

Вратарь стойко сражался, держал оборону!
Все равно молодцы!
В России такого футбола уже давно не было.

0

159

Irin Koshka
Прально. А если б дальше пошли, «это уже другие деньги»)))) Я от налога за капремонт до сих пор прийти в себя не могу))))

0

160

У нас, если посчитать минимально для среднего работающего россиянина, налог его реальный будет процентов 45%, а не 13%, как все ошибочно думают. А во многих случаях, до 70%.

0

161

Танюша
а так и будет, а 9 млрд пачками от Захарченко таинственным образом испарятся)

0

162

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Прально. А если б дальше пошли, «это уже другие деньги»)))) Я от налога за капремонт до сих пор прийти в себя не могу))))

Это еще хорошо, когда у дома свой р/с на ремонт дома, а у меня вообще плата в общий котел

0

163

А у нас во дворе ...
https://instagram.com/p/Bk98fRiDG8x-8Pp … HvyNZ22o0/
Летает существо похожее на колибри.

0

164

Танюша написал(а):

Очень дорохо было, видимо) И слава богу,

:crazyfun:

Tufudi написал(а):

России такого футбола уже давно не было.

И не будет... Вратарь один в поле не воин, если коллеги по команде не могут пробить пенальти...

У нас тоже тихой сапой реформу пенсионных фондов провели, налогов и еще бюллетень порезали капитально,  и декретные туда же. С пенсионными фондами вообще смех, выплату предлагают делать с 85 лет, на кой мне уже деньги после 85! Да и средняя продолжительность жизни простите :D

0

165

Аня, где это ты там гуляешь в инстаграме? Что за чудный лесок?

Я что-то опять готова к путшествию! Хочется на пару денёчков на природу, чтобы лес и вода. Надо что-то организовать себе.

0

166

Танюша
Таня, это в паре км от моего дома  .. одной не очень уютно там гулять, но я рада, что добралась туда. Там обзорная площадка и забираешься высоко, весь район как на ладони) не знаю сколько км протопала, но много

0

167

Аня, понимаю тебя. У меня у дома рядом несколько лесопарков и даже лес есть, но одна я их избегаю. Слава богу, парков тоже навалом и они даже ближе. Люблю свой район :)

0

168

Съездила за дочей , замерила солько прошла сегодня -  7-8 км отмахала гуляючи :jumping: хочу еще! В городе красота, народ сидит в уличных кафе, погода у нас просто загляденье, тепло и солнечно, но не жарко - гулять и гулять.. сын после смены в кино поехал, опять в ночи вернётся  :shine:

0

169

Да, сейчас надо ловить такие теплые гулятельные летние вечерки!

0

170

Девочки, а я в Питер приезжала на др племяшки. Боже, как же тут хорошо!! Так красиво, прохладно, любимых котяток своих увидела. Сегодня самолёт, ужасно не хочется уезжать.
Сегодня ещё были в охта парке, это зона отдыха в лесу с коттеджами, разными развлечениями (велики, ролики, канатный парк, зимой открыта небольшая лыжная трасса), баней/бассейнами, вкусными ресторанами. Я б с удовольствием там пару дней провела.

0

171

Иринушка-ч
Не была там, надо себе в списочек занести.
Хочу тоже в Питер летом смотаться на выходные.
Была в марте, ну так хорошо, так душевно вышло, огромное удовольствие от поездки получила!

0

172

Танюша
Да, хорошее определение - душевно! У меня тоже каждый раз тут так. Волшебный город.

0

173

Мне в Питере не везет с погодой(хотя наверно это относительно) : то жара 35, то мороз 35, то ветер сбивающий с ног...

0

174

Иринушка-ч
Ира, у тебя сестра вроде на Кипре жила, она переехала в Петербург? Не будет возвращаться на Кипр?

Вообще я очень люблю Петербург, каждый раз восхищаюсь архитектурой и уютными кафе как в первый раз  :love:

0

175

Hmelnaja написал(а):

выплату предлагают делать с 85 лет, на кой мне уже деньги после 85!

а возраст выхода на пенсию какой? тоже 85???

0

176

Radiance__
Надя, пока 65.. хотят до 75 поднять, но продолжительность жизни ниже. А с 85 вырлачивать частные пенсионные фонды, которые мы накапливаем дополнительно... прэлестно!

0

177

Hmelnaja написал(а):

Radiance__
Надя, пока 65.. хотят до 75 поднять, но продолжительность жизни ниже. А с 85 вырлачивать частные пенсионные фонды, которые мы накапливаем дополнительно... прэлестно!

До 75 работать? Кем?

0

178

Оut of mind написал(а):

75 работать? Кем?

:love: медсестрой например.. дрожащими руками капельницы ставить .  Мыж ивропа, цивилизованные люди! Водители аатобусов, такси опять же...  ай...не хочу даде говорить об этом

0

179

75????
Наши 63 это вообше тогда тьпфу

0

180

antarktikka
Они живут зимой и осенью на Кипре, а весной уезжают в Питер от летней жары. Вот в сентябре уже возвращаются, старшая племянница пойдёт в школу на Кипре. Здесь с 5 лет школа начинается.

Ириш, а мне наоборот всегда так везёт с погодой! Совсем немного дождей, солнышко, свежесть и прохлада.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3