#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 181 страница 210 из 344

181

Иринушка-ч
Понятно :) а школа там русская или греческая будет?

0

182

Иринушка-ч
Ира, вот это правда везет с погодой в Питере)))
В прошлом году в Питере прошла весь Невский, ну и зашла на Дворцовую площадь... Не была с детства на ней... Боже, какая она казалась большая в детстве)))

0

183

antarktikka
Английская :)

0

184

Иринушка-ч написал(а):

antarktikka
Английская

Ириш, а на русском девочки говорят?
А на Кипре-греческий? Еше и английский знают?

0

185

Irin Koshka
Конечно говорят. У них родители оба русские, греческого они и не знают. Да и тут греческий никому не нужен из приезжих. А английский учат с репетитором и ходят сейчас в Питере в сад где английский преподают.

0

186

Иринушка-ч написал(а):

Irin Koshka
Конечно говорят. У них родители оба русские, греческого они и не знают. Да и тут греческий никому не нужен из приезжих. А английский учат с репетитором и ходят сейчас в Питере в сад где английский преподают.

А с друзьями как они общаются? Тоже на английском?

Не помню спрашивала или нет - на Кипре много русских?

0

187

У меня какой-то период порчи вещей :hobo:
На той неделе надела белую рубашку, и конечно же мне приспичило тогда поесть креветок с руколой с бальзамиком и оливковым маслом. Пара капель таки оказалась на рубашке, но отстиралась при 60 градусах к счастью.
Тогда же на учёбе прилипла жвачка к брюкам, саму жвачку отковыряла, но осталось жирное пятно от неё. Попробую прогладить утюгом с бумагой, но шансов мало. Жалко, потому что брюки почти новые.
И в довершении, постирала вещи с зелёным шарфиком, который окрасил футболку, хорошо что домашнюю и не очень ценную. И сам тоже окрасился)))) Подержу его в уксусе, но тут тоже надежд особых нет.

0

188

мы сегодня под такой ливень попали, я промокла до трусов, хоть и с зонтом была. Хорошо, что у Феди на коляске хороший дождевик, он не промок.
В жизни под таким дождем не была, вода даже через зонт начала сочиться от напора.
в кросовках просто лужи были, хорошо, что не стала нбшки надевать.

0

189

Танюша
Таня, я в таких случаях себя успокаиваю, что такие мелочи уводят от больших неприятностей.

Оut of mind
А Федя спал в ливень?
У нас два дня без осадков.

0

190

Irin Koshka
Неа, глазел через окошко за происходящим.

Танюша
У меня тоже такое бывает. Знак, что пора купить этим вещам замену  :D

0

191

Irin Koshka написал(а):

Я пока отель не выбрала, я в прошлом году была за Олимпийским парком, совсем близко к границе с Абхазией.

Там тоже была, в отеле Арфа Парк: http://arfa-hotel.ru/
Но вообще, мне в Адлере не очень нравится :(

В мае часть нашей компании жила в Тьюлипе, но это около Медиацентра.
Путин там в это время был с нами)))) Жил в Рэдиссоне, который Парадайз.

Отредактировано Танюша (2018-07-11 23:18:41)

0

192

Irin Koshka
Как говорят, спасибо, что деньгами (вещами).

Оut of mind
С почином, с летним дождичком.

+1

193

Irin Koshka написал(а):

Я тоже за Меган)))
Кейт сушеная однообразная вобла, не люблю ее с самого начала, и наряды у нее нафталиновые - платье-пальто... Скучно... И улыбка заученная...

Ну наряды же им всем придворная модельерша шьет, думаю, и Меган скоро будет у нее отшиваться, несмотря на свой нонконформизм).

А будешь рожать как из пулемета, будет еще не такой замученной улыбка. Уже читала, что она четвертого будет рожать).

0

194

Мне и Катюха нравится, но последние ее выходы не очень именно в плане платьев. Самс она лучезарная очень, милая и приятная.. к Меган отношусь настороженно, но ее платья это прелесть!!! И туфли  :love:

0

195

Radiance__
На выход у Кейт дизайнерские вещи, а в обычной жизни зара и топшоп

0

196

Принцесса огорошена: 11 правил, которым обязана следовать маленькая Шарлотта Кембриджская
http://www.woman.ru/stars/medley1/article/220160/

0

197

Танюша написал(а):

Принцесса огорошена: 11 правил, которым обязана следовать маленькая Шарлотта Кембриджская

Зато она теперь в длинной очереди на престол)))

0

198

Мне нравится Меган, ещё со времен Форсмажоров, и Гарри мне тоже очень нравится. Хотя в детстве я тащилась от Уильяма.
Кейт мне не нравится, не отталкивает, но и не привлекает, равнодушна я к ней, но они друг другу подходят с Уильямом.

0

199

Я тут смотрела передачу про Диану, и там были якобы её интервью, где она говорила, что так любила Чарльза, а он любил Камиллу, встречался с ней, все такое.
Мне кажется, это подделка. Она конечно была легкомысленной и нарушала все правила, но вряд ли она бы такое рассказала журналисту.

0

200

Оut of mind написал(а):

Я тут смотрела передачу про Диану, и там были якобы её интервью, где она говорила, что так любила Чарльза, а он любил Камиллу, встречался с ней, все такое.
Мне кажется, это подделка. Она конечно была легкомысленной и нарушала все правила, но вряд ли она бы такое рассказала журналисту.

Я могу ошибаться, но мне кажется что еще в браке с Ди, Чарльз признался в изменах с Камиллой

0

201

Irin Koshka написал(а):

Я могу ошибаться, но мне кажется что еще в браке с Ди, Чарльз признался в изменах с Камиллой

Хм, возможно, я всегда думала, что все это позже было обнародовано.
По крайней мере смотрела два художественных фильма про Диану и не помню, чтобы там что-то было про Камиллу.

0

202

Оut of mind написал(а):

Хм, возможно, я всегда думала, что все это позже было обнародовано.
По крайней мере смотрела два художественных фильма про Диану и не помню, чтобы там что-то было про Камиллу.

Прошу прощение Чарльз Диане признался https://pure-t.ru/posts/plate-mesti-ist … o-izvestn/

0

203

Танюша написал(а):

Я! я!я!я! готова следовать этикету, сидеть за отдельным столом, делать реверанс и хрен с ним пусть в волосах будет бантик!
Меня возьмут в принцессы?)))))

0

204

На вумане вроде кривой пересказ.
Там, кажется, волосы должны быть всегда заколоты (прибраны), нераспущенные короче.
И туфли всегда модели Мэри Джейн.

0

205

Radiance__ написал(а):

Я! я!я!я! готова следовать этикету, сидеть за отдельным столом, делать реверанс и хрен с ним пусть в волосах будет бантик!
Меня возьмут в принцессы?)))))

Ты потомок Виндзоров?)))

0

206

Танюша написал(а):

На вумане вроде кривой пересказ.
Там, кажется, волосы должны быть всегда заколоты (прибраны), нераспущенные короче.
И туфли всегда модели Мэри Джейн.

У мальчиков шорты должны быть...
Традиция, конечно, вещь сильная, но после того как троюродный брат королевы сочитался браком с мужчиной - кому нужны бантики, туфельки и шортики))

0

207

Irin Koshka написал(а):

Ты потомок Виндзоров?)))

а чо надо?

когда уже продолжение Короны будет?)

0

208

Irin Koshka написал(а):

У мальчиков шорты должны быть...
Традиция, конечно, вещь сильная, но после того как троюродный брат королевы сочитался браком с мужчиной - кому нужны бантики, туфельки и шортики))

а отдаленный наследник короны женился на американке -негре разведенной актрисе.........в общем дядька Шпенглер был прав о закате Европы)))))

Отредактировано Radiance__ (2018-07-12 14:14:52)

0

209

Radiance__ написал(а):

а отдаленный наследник короны женился на американке -негре разведенной актрисе.........в общем дядька Шпенглер был прав о закате Европы)))))

Отредактировано Radiance__ (Сегодня 14:14:52)

Гыыы... Главное носить шорты!!!

0

210

Tufudi
Юля, здорово ты "осовременила"  классическмй виггл - квадратными очками, сандалями и сумкой  :cool:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3