#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Реальный шопинг 2

Реальный шопинг 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем

0

2

Аня, с удачной покупкой! Платья класс!

Посадка нет, не очень. Пузырят оба. Жду второй заказ.

0

3

Аня, вау!
Второе, зеленое огонь  :flirt:

0

4

Аня, оба платья чудесные, первое очень красиво подчеркивает изгибы  :P

0

5

Аня, и я поддержу восхищение твоими зелеными платьями конкретно на ТЕБЕ) Конечно надо оставлять оба два)  :cool:

0

6

Поною в надежде на силу форума.. голубре платье всплыло в с-ке, после чего окончательно ушло в аут  :'( висит белое с черной вышивкой в м- ке, но я то хочу голубое...

0

7

Hmelnaja написал(а):

Поною в надежде на силу форума.. голубре платье всплыло в с-ке, после чего окончательно ушло в аут   висит белое с черной вышивкой в м- ке, но я то хочу голубое...

Ловись платье большое и маленькое! ))

0

8

Примерила сейчас в ТЦ. Если честно, вообще ничего не понравилось:
https://thumb.ibb.co/gk7b9y/C391_F695_1018_4053_904_C_6076_A1_C9_EF43.jpg

Зеленое ещё туда-сюда, но мне дико жалко 3000 за него :(

0

9

И ещё видела топ и штаны из ткани в полоску с голубыми цветами. Чёт не знаю. В ИМ это всё ярче и интереснее смотрится.

0

10

у меня тоже как-то восторги поутихли, все-таки это не моя марка, не садится она на меня. жду завтра еще два платья, но уже без эйфории.

0

11

Танюша
Таня, зеленое модет подождать дальнейших скидок. Мне кажется еще должна быть волна.

Оut of mind
Даша, а синее в клетку тебе на себе не понравилось?

Я весь день над своей клеткой думаю)))) цвет, рукав - восторг,  а высокая талия - озадачивает...

0

12

Irin Koshka
Мне кажется, я в нем квадрат, там ещё рукава широкие, пока думаю.

Ира, если есть сомнения, значит возвращай. Нам нужны только идеальные вещи.

0

13

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Мне кажется, я в нем квадрат, там ещё рукава широкие, пока думаю.

Ира, если есть сомнения, значит возвращай. Нам нужны только идеальные вещи.

Может ты и права.
Еще едет черно-белое, как твое... Но там вроде синтетика состав..

0

14

Irin Koshka написал(а):

Может ты и права.
Еще едет черно-белое, как твое... Но там вроде синтетика состав..

Мне кажется, сейчас такой выбор одежды, что должно быть 100% да, чтобы вещь оставить.
Хотя мне синее на тебе очень понравилось.
Зарины платья прям твоё.

У меня много раз было, что ой, вроде ничего вещь, а потом она все равно висит, потому что в первую очередь оденешь то, что классное, а не то что ничего.

0

15

Была сегодня в «своей» Заре.
Из всех платьев, вы тут показывали девочки, было только Ирино и Дашино в клетку, голубое.
В примерочную это платье было у каждой.
Я его не стала брать, хотя может и надо было для определиния размера взять.
В примерочную было не очень много народу, поэтому я тоже взяла примерить платья черное и в полоску.
Черное понравилось, взяла М-ку. Я в него еле влезла))) а как я его снимала ^^ это смех и грех! В пору было уже на помощь звать  :D
Полосатое взяла тоже М-ку. Оделось и снялось без приключений)))
Джинсы для определения размера. Подошел размер 34 :unsure:  удивилась даже. Они такие малюсенькие были на вешалке, но наделись без проблем и отлично. Изначально хотела брать 36 размер, но его вообще не было в наличии ни у каких моделей.
В общем вот, сделала фото в примерочной.
http://images.vfl.ru/ii/1530726536/43ece196/22357607_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1530726536/4edde5b9/22357608_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1530726537/8ba0a25c/22357609_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1530726537/44d48e0a/22357611_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1530726538/284ea719/22357612_m.jpg

0

16

Tufudi
Юля, полосатое тебе хорошо! Черное скучновато.
Джинсы вроде неплохо сели, но не скажу что вау

0

17

Tufudi
Джинсы хорошо сели, мне нра :cool: категорически против черного платья, полосатое слишком скучно, таких пруд пруди...
Перемерила льняное с узлом без огромного пушапа, смотрится намного приличнее. Категорически оставляю тба платья. Ловлю голубое!

0

18

Tufudi
Юля, полосатое платье умереть не встать)))

Джинсы приятный голубой цвет.
Даже интересно... Ты джинсы берешь 27 подошел 34..
А вот как мой 40 сядет, нсли джинсы беру 30

0

19

Irin Koshka написал(а):

вот как мой 40 сядет, нсли джинсы беру 30

Ира, зачем ты взяла 40 размер!??? Ты же утонешь в нем!!

0

20

Оut of mind написал(а):

Мне кажется, сейчас такой выбор одежды, что должно быть 100% да, чтобы вещь оставить.
Хотя мне синее на тебе очень понравилось.
Зарины платья прям твоё.

У меня много раз было, что ой, вроде ничего вещь, а потом она все равно висит, потому что в первую очередь оденешь то, что классное, а не то что ничего.

Синее в клетку не стандартное однозначно... Я просто переодически возраст вспоиинаю и пугаюсь - а вдруг оно детское))) в очередной раз наткнулась на статью - после 40 только серое, беж, классика)))
А еще вспомнила сегодня, заправляя стиральную машинку джинсами - джинсы часто  стирать нельзя, поэтому вместо стирки положите их на ночь в морозилку  :D

0

21

Hmelnaja написал(а):

Ира, зачем ты взяла 40 размер!??? Ты же утонешь в нем!!

40 на 46 размер по их сетке

Интересно, а не получать как-то можно?

Отредактировано Irin Koshka (2018-07-04 21:19:46)

0

22

Irin Koshka написал(а):

40 на 46 размер по их сетке

Интересно, а не получать как-то можно?

Отредактировано Irin Koshka (Сегодня 21:19:46)

Ира, погоди отказываться, я джинсы ношу 25й, а заровские джинсы подошли 34, думаю, что и 36й бы сел хорошо, посвободнее немного. Примерь хотя бы, чтобы знать, насколько сильно отличается размер. Возврат же бесплатный? Насчет возраста и платья не придумывай, это синее платье очень сдержанное, в любом возрасте его можно носить

Отредактировано antarktikka (2018-07-04 21:27:22)

0

23

antarktikka написал(а):

Ира, погоди отказываться, я джинсы ношу 25й, а заровские джинсы подошли 34. Примерь хотя бы, чтобы знать, насколько сильно отличается размер. Возврат же бесплатный? Насчет возраста и платья не придумывай, это синее платье очень сдержанное, в любом возрасте его можно носить

Отредактировано antarktikka (Сегодня 21:26:00)

Ага, бесплатный возврат, курьер приезжает и забирает(девушка курьер каждый раз смеется "ну что за возвратом приезжать завтра")

0

24

Irin Koshka
Ира, абсолютно не детское платье. Вот какое-какое, но точно не детское

0

25

У меня сумка-торба к нему замшевая есть :disappointed:

0

26

Irin Koshka написал(а):

Ага, бесплатный возврат, курьер приезжает и забирает(девушка курьер каждый раз смеется "ну что за возвратом приезжать завтра")

Так ты ничего не теряешь тогда, если получишь и примеришь.

0

27

antarktikka написал(а):

Так ты ничего не теряешь тогда, если получишь и примеришь.

Единственное, что денег придется ждать 2 недели(((

0

28

Irin Koshka написал(а):

меня сумка-торба к нему замшевая есть

Ну вот!!! И не детское оно совсем, к нему бы плетеную сумочку! Джинсы обязательно получать и примерять,мы ж шопоголики трудностей не боимся :flag:

0

29

Hmelnaja
Аня, эххх почему плетенки такие дорогие, даже на асос...

0

30

Irin Koshka написал(а):

Единственное, что денег придется ждать 2 недели(((

Зато не потратишь их за это время :)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Реальный шопинг 2