#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Реальный шопинг 2

Реальный шопинг 2

Сообщений 391 страница 420 из 763

391

Танюша
Таня, на наше лето - самое то)))

0

392

Irin Koshka
Да))) На наше прекрасное лето, я-то кайфую)))
Но если честно, вчера себя поймала на мысли, что душно, жарко мне, конечно, и скорее бы осень уже.
Успокоила себя, что уже половина лета прошла.

0

393

Девочки, а как идет ловля на Заре? Как в Асосе? Положил в корзину=забронировал на время, или надо быстрее оплачивать? :glasses:

0

394

Radiance__ написал(а):

Девочки, а как идет ловля на Заре? Как в Асосе? Положил в корзину=забронировал на время, или надо быстрее оплачивать?

Быстрее оплачивать ((

0

395

Radiance__ написал(а):

Девочки, а как идет ловля на Заре? Как в Асосе? Положил в корзину=забронировал на время, или надо быстрее оплачивать?

Да, надо заказывать. Оплату или по факту или банковской картой.

0

396

Аня, с уловом!

Мне тоже кажется клетка чуть сельской, но ткань весьма приятная, и на Ире оно лучше смотрится, чем на брюнетках.

0

397

Radiance__
С зарой сложно ловить, сохраняю в закладках и обновляю страницу. Оплачивать надо быстро, так как товар не резервируется, из корзины уходит тем, кто оплатил быстрее. Все сложно вообщем  :D
Жакет черный уценили до 29 евро.  В раздумьях я

0

398

Hmelnaja
Аня, бери жакет, он супер!
На работу сможешь его надеть?

Хочу сегодня отвезти возврат (красные цветочки по высокой цене), вроде как по телефону КС сказали, можно в любой магазин отвезти, а в листочке с посылкой написано, что только в тот, где оплачивала.
Позвоню еще на Университет, хочу рядом с домом вернуть, заодно пройдусь там по магазинчикам, у нас там классный ТЦ :shine:

Ещё про возвраты. Вчера хотела подтвердить отказ от зелёных Ириных цветов, так они даже посылку не стали искать. Повторили, что как срок пройдёт, так и отменится сама.
Как-то это неэффективно имхо))))

Вчера ещё примерила блейзер, правда другого фасона, но из схожей ткани. XS села плотненько слегка. Так что может S моя будет хороша. Хотя я такой блейзер по фигуре хотела бы...

Отредактировано Танюша (2018-07-13 12:34:32)

0

399

М-ка в наличии
https://www.zara.com/ru/ru/платье-с-при … ;v2=734080

0

400

Irin Koshka
А у тебя не осталось ссылки на рубашки широкие с оторочкой цветной лентой?
Они уже по 999р, но в магазине не очень на вид, потасканные.
Вчера забыла артикул сфоткать.

Да, чуть выкинули вещей, у меня тоже кое-что появилось.

Ещё сегодня видела в приёмной нашего СВП чудесное платье, сказали из Зарины.
Оно нежно-розовое, припыленная роза, с жемчужинками по вороту и рукавам. Выглядит прилично. Со скидкой :)
Сразу вспомнила нашу Аню.

Отредактировано Танюша (2018-07-13 13:42:56)

0

401

девочки, а дайте, пожалуйста, ссылку на папоротники.

0

402

Вуаля: https://www.zara.com/ru/ru/туника-в-полоску-с-вышивкой-p03440045.html

Она у них туника o.O

Кстати, состав подтвердился. 85% пэ, 15% хлопка. Но на ощупь совсем наоборот. Странно.

Отредактировано Танюша (2018-07-13 13:41:54)

0

403

нравится платье, но модель меня выше на 20 см. у меня наверно будет по полу волочиться ((

https://www.zara.com/ru/ru/длинное-платье-с-цветочным-принтом-p02183049.html?v1=5976528&v2=734080

0

404

Танюша
спасибо!

0

405

Аня, за 29 евро можно взять жакет, тем более если он у тебя по дресс коду проходит. Я сейчас тебя опять соблазнить на траты буду, я сегодня получила костюм из тонкой шерсти в густую лапку от массимо, он просто великолепен. И цена сказка, брюки 29 евро, жакет 49, прямо дар, не купля :) как говорит один Бьюти блогер - как будто украла его, а не купила  :crazyfun:

0

406

antarktikka
Лена, это серый такой? Пришли ссылку плиз!

0

407

Ходила на улицу, видела девушку в голубом платье Зара в узкую полосочку, которое с черным поясом, кажется Юля его заказала (или ловила??),
На низкой девушке спортивного сложения смотрелось очень миленько.  :cool:

0

408

Hmelnaja
там есть бело-черный, и бежевый с чем-то, у меня бело-черный
https://www.massimodutti.com/fi/women/jackets-&-blazers/slim-fit-wool-houndstooth-blazer-c1823592p8131042.html?colorId=800

идеальный вариант на работу :love:

0

409

Radiance__ написал(а):

Ходила на улицу, видела девушку в голубом платье Зара в узкую полосочку, которое с черным поясом, кажется Юля его заказала (или ловила??),
На низкой девушке спортивного сложения смотрелось очень миленько.

Я ловлю это платье-рубашку.
Но пока без результатов.
У меня 165см рост.

Таня выловила, заказала это платье, но еще не получила, не видела ее в этом платье.

0

410

Сдала платье и тут же купила в Зарке шаль летнюю. Взамен постиранной))))

Хочу уже свои посылочки получить! 4 или 5 жду :)

0

411

Танюша написал(а):

Сдала платье и тут же купила в Зарке шаль летнюю. Взамен постиранной))))

Хочу уже свои посылочки получить! 4 или 5 жду

Ты ждешь полосатое платье и жакет?

0

412

Я чего-то уже запуталась, чего жду)) кажется, 4-5 платьев и жакет)))
Сейчас ещё присмотрела несколько, но буду ждать финальных скидок. Будет же до -90%, да?

Сейчас изучила покупку, шаль 100% хлопок, стоила 2000, сейчас 500 :) Ярко-зелёная :)

Отредактировано Танюша (2018-07-13 20:30:21)

0

413

Танюша
Хлопковый палантин  :cool:
По порогам - скидки не помню... У меня в зимний сейл как-то хотелок и не было.
Я хочу какое-нибудь маленькое черное платье поймать с хорошей скидкой...
Ну и желанный полосатик))

0

414

Танюша
С покупкой!

0

415

Девочки, с заказами! Слежу за вашей Зара-эпопеей))
А я заказала на сайте hm кашемировый голубой свитер, 34€ получился, хоть бы подошёл  :surprise:
http://www2.hm.com/en_eur/productpage.0607627001.html

Отредактировано Natalijal (2018-07-13 21:53:16)

0

416

Natalijal
Наташа, с заказом)))

0

417

Natalijal
Наташа, с заказом! Классный! У нас дороже стоит

0

418

Я бы тоже от такого не отказалась. У племянника друг работает в hm, надо его попросить этот свитер спрятать, пока скидка больше не станет  :D

0

419

Natalijal
С заказом! :flag: зараэпопея  :D ржу.. мания просто! А все Ира Кошка :D завела народ

0

420

Hmelnaja написал(а):

Natalijal
С заказом!  зараэпопея   ржу.. мания просто! А все Ира Кошка  завела народ

А что я, что я....))))
Невиноватая я!!!!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Реальный шопинг 2