#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Реальный шопинг 2

Реальный шопинг 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Tufudi
Юля, мятная футболка  :cool:

0

182

Tufudi написал(а):

на футболки/топы шелковые сейчас  тоже 30% скидка?

Шелковые топы боль моя, тоже со скидкой.. очень красивый висит голубой, такой цвет мятгкий, прелесть! Пожалела денег... Верхов не подобрала, подожду минус 50, а может отложу покупку до января... Мне бы черный и телесный лиф... Труселя старые придется выселить, белые все очень застирались, поэтому взяла цветные.. ушла поскорее из магазина,что бы меньше соблазнов было..

0

183

Девочки, с покупками!

Я вот поняла, что вообще не умею летом футболки носить, как то они на мне как домашние смотрятся. Поэтому перестала их покупать.

0

184

Оut of mind
Даша, с джинсами ведь хорошо смотрятся футболки.
Со спортивными штанами, легинсами тоже только футбики идут.
Вот с юбками блузки лучше, а с джинсовыми юбками опять же футболки.
С чем у тебя не получается носить футболки?

0

185

Hmelnaja написал(а):

Шелковые топы боль моя, тоже со скидкой.. очень красивый висит голубой, такой цвет мятгкий, прелесть! Пожалела денег... Верхов не подобрала, подожду минус 50, а может отложу покупку до января... Мне бы черный и телесный лиф... Труселя старые придется выселить, белые все очень застирались, поэтому взяла цветные.. ушла поскорее из магазина,что бы меньше соблазнов было..

Я бюсты купила в  Тезенис без пушапа и без косточек, из  гладкой микрофибры.
Белые труселя надо часто обновлять, застирываются быстро.
После 50% должны быть 70% скидки))), может тогда топы станут по приятной цене.

0

186

Я полностью перешла на белье из Юникло, бесшовки и хлопок. На все эти стеклянные кружева и тесёмки больно смотреть, начинаю ерзать на стуле.

Отредактировано Танюша (2018-07-08 00:32:39)

0

187

Кружево давно не ношу.
Либо хлопок либо микрофибра.

Таня, трусики бесшовные не врезаются, держатся хорошо на своем месте?

0

188

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, с джинсами ведь хорошо смотрятся футболки.
Со спортивными штанами, легинсами тоже только футбики идут.
Вот с юбками блузки лучше, а с джинсовыми юбками опять же футболки.
С чем у тебя не получается носить футболки?

С джинсами не нравится, как на мне смотрится.
Спортивные штаны и легинсы на улице не ношу

0

189

Мне так нравятся маечки шелковые интимиссими, но у нас он не представлен, даже онлайн не заказать :disappointed:

0

190

Оut of mind
О! С футболками я тебя понимаю, я тоже их носить не умею, на мне они смотрятся как домашняя одежда.
А носить то хочется, поэтому я стараюсь покупать реально дорогие футболки, из плотного качественного хлопка, и чтобы была какая-то изюминка у такой футболке - вырез ли, рукавчики, красивый рисунок или надпись, камушки и бусинки смотрятся лучше напыленной из краски или резиновой картинки. В общем чтобы изюм был в такой футболке. И конечно НЕТ детским расцветкам и рисуночкам).

Отредактировано Radiance__ (2018-07-08 08:54:07)

+1

191

Radiance__
да, согласна!
еще сложно крой подобрать, чтобы она была не слишком длинная и не в обтяг

0

192

Девочки, я к вам в компанию с футболками :crazy: не срастается у меня с ними, мне просто не идут.. вся эта мода хороша для очень худеньких, меня сразу делают бабой с веслом  :D никакого гламура и лоска..все таки блузки я люблю больше

0

193

Hmelnaja написал(а):

Девочки, я к вам в компанию с футболками  не срастается у меня с ними, мне просто не идут.. вся эта мода хороша для очень худеньких, меня сразу делают бабой с веслом   никакого гламура и лоска..все таки блузки я люблю больше

На мне ещё полосатые более менее сидят, но тоже сложно крой подобрать.
Сейчас подумываю попытаться купить такую, по крайней мере в хотелках на это лето она была.

0

194

Оut of mind написал(а):

На мне ещё полосатые более менее сидят, но тоже сложно крой подобрать.
Сейчас подумываю попытаться купить такую, по крайней мере в хотелках на это лето она была.

Полоска всегда в первых рядах на примерку.
Сегодня одевала Асос свитшот полосатый (его массово все покупали), у Тимохи тоже сверху полоска, получился фемили-лук  8-)

0

195

Tufudi написал(а):

Полоска всегда в первых рядах на примерку.
Сегодня одевала Асос свитшот полосатый (его массово все покупали), у Тимохи тоже сверху полоска, получился фемили-лук

Что-то не помню такого свитшота

0

196

Оut of mind
Брали копеечные на асос в бело синюю полоску, не помню уже то ли 6, то ли 9 евро. Хорошие, хлопковые были. Я брала, Таня, много кто их купил полосатик этот..
Выловила миди пейсли..

0

197

Hmelnaja написал(а):

Оut of mind
Брали копеечные на асос в бело синюю полоску, не помню уже то ли 6, то ли 9 евро. Хорошие, хлопковые были. Я брала, Таня, много кто их купил полосатик этот..
Выловила миди пейсли..

Аня, заказала пейсли?

0

198

Hmelnaja написал(а):

Оut of mind
Выловила миди пейсли..

Я пропустила видимо, только т футболки с длинным руковом в полоску помню.

0

199

Irin Koshka написал(а):

Аня, заказала пейсли?

Да, в этот раз можно было выбрать доставку в магазин бесплатно,что то как заказывала зеленуху такой опции не было... :insane:

Оut of mind написал(а):

Я пропустила видимо,

Ой, это года два назад наверное было :rolleyes: с тех портольо плащи бцди по хорошей цене, копеек не стало на асосе...

0

200

У меня их даже два :) Один испортился и я второй заказала.
В первом хожу дома, правда он совсем не испорченный уже, а очень даже приличный. Пятнышки отстирались со временем. Сейчас в нем как раз:
https://thumb.ibb.co/n3jDWo/1_C7_C69_DB_AC66_45_AD_8738_2_C767763_E469.jpg

0

201

Hmelnaja
Аня, здорово!!!
У нас сегодня ничего интересного не выкинули((

0

202

Irin Koshka
Пейсли и льняное голубое постоянно всплывает в разных размерах от хс до хл, м-ка один раз мелькнула, я   ухватила..

0

203

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Пейсли и льняное голубое постоянно всплывает в разных размерах от хс до хл, м-ка один раз мелькнула, я   ухватила..

Голубое, которое без рисунка?
Молодец!!!

0

204

Hmelnaja
С заказом выловленного платья!
Танюша
Да, полосатик  этот. У меня один, от дубля не отказалась бы.

Асос перестал баловать «копейками»

0

205

Irin Koshka написал(а):

Голубое, которое без рисунка?
Молодец!!!

Ира, пока тольео пейсли.. голубое встплывает во всех размерах кроме м :playful:

0

206

Юля, бесшовки Юникло немного поднимаются вверх от ходьбы, когда я в юбке без колгот, или не в штанах короче.
Но не критично.

0

207

Танюша
Классный! Я такой не помню.

Hmelnaja
С заказом!

0

208

Заказала папоротники :)
Но икс эс, не знаю, как сядет.

0

209

Танюша написал(а):

Заказала папоротники
Но икс эс, не знаю, как сядет.

Ого, Таня, поздравляю.
А беж полоска с зелеными цветами пришла?

0

210

Танюша
Вах, с заказом :flag:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Реальный шопинг 2