#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#3

Интернетшопингомания#3

Сообщений 361 страница 390 из 759

361

Radiance__
Не писала вроде. Спасибо за отзыв!

0

362

Надя, с черным заказом :) готовимся к осени!

0

363

Надя, с отличным заказом!!!
Заказала мужу джинсы...

+1

364

Hmelnaja написал(а):

Надя, с отличным заказом!!!
Заказала мужу джинсы...

с заказом!

+1

365

Hmelnaja
Аня, с заказом))

0

366

Я где-то слышала, что на шиин купальники нормального качества, не помню, от кого слышала. Даже тогда посмотрела их там, и некоторые модели очень понравились, но до заказа не дошла

0

367

https://www.yoox.com/ru/49343019GL/item … izeName=44

вчера в ночи наткнулась) понимаю, что не 3 копейки,но когда сегодня увидела минус 25% на него, то не устояла, словосочетание шерстяной муслин вводит меня в транс)))) заказала)

Отредактировано Radiance__ (2018-09-05 21:29:40)

0

368

Radiance__
Ничего себе скидка.... Поздравляю

0

369

antarktikka написал(а):

Я где-то слышала, что на шиин купальники нормального качества, не помню, от кого слышала. Даже тогда посмотрела их там, и некоторые модели очень понравились, но до заказа не дошла

Надо где-то отзывы почитать. Особенно про размеры.

0

370

Девочки, а с асос можно еще с чешской версии заказывать

Отредактировано Irin Koshka (2018-09-07 10:32:04)

0

371

Irin Koshka написал(а):

Девочки, а с асос можно еще с чешской версии заказывать

Отредактировано Irin Koshka (Сегодня 10:32:04)

Вроде да

0

372

у меня все-таки сложилась дурацкая ситуация с возвратами Асос (
у меня был заказ А, где было 3 свитера и блейзер в размере 8 и заказ Б, где были шорты и тот же блейзер в размере 10.
Я вернула свитера в 1 пакете, а шорты из заказа Б и блейзер из заказа А - в другом (формы соответственно положила 2). а они мне за свитера вообще еще деньги не вернули, а за блейзер вернули, как за заказ Б.
Теперь я думала вернуть второй блейзер, но заказ Б получается полностью закрыт, а по заказу А срок возврата давно истек. и получается, я никак не могу доказать, что это они ошиблись. не буду рисковать, оставлю себе.
мне теперь еще надо деньги за свитера выбивать

0

373

Оut of mind
Я сама несколько раз прочитала, чтобы понять  :D на самом деле лучше не мешать заказы в одном возврате, так и асосу и тебе легче отследить статус возвратов

0

374

antarktikka написал(а):

Оut of mind
Я сама несколько раз прочитала, чтобы понять   на самом деле лучше не мешать заказы в одном возврате, так и асосу и тебе легче отследить статус возвратов

Я пыталась понятно объяснить.  :D
На самом деле они должны были в разное время придти и тогда было бы все ок, но они пришли одновременно к ним на склад и теперь путаница.

0

375

На следующей неделе наверно круг будет на юксе, они вещи добавили по ссылкам.

0

376

Даша, а я бы добила эту ситуацию. Написала бы все, как есть. Про блейзер из второго заказа тоже, чтобы ты вернула им деньги, так как он ещё у тебя. Это можно технически, мне асос тоже как-то больше денег вернул, я писала, они прислали ссылку на оплату и я вернула эти лишние деньги. Так будет проще с ними и те три свитера искать, покажешь, что ты настроена честно.
Как разрешится, отправляй им блейзер Б, предупреди их, чтобы в системе галка не стояла, что он типа у них уже.

0

377

Танюша
Спасибо!
Я подумаю ещё над блейзером и попробую им написать ещё раз.

0

378

уже и на баннере написано до 14 сентября, так что кругу прямо быть!

0

379

Я не готова... Блин, не хочу на шмотьё сейчас тратиться :(

0

380

Танюша написал(а):

Я не готова... Блин, не хочу на шмотьё сейчас тратиться

Я тоже надеялась что позже будет (

0

381

А я как раз в понедельник улетаю, и тоже тратиться не хотела. Ну может там всякая ерунда будет?))

0

382

У меня просто дикие траты были летом на Зару, потом следом на Терволину. Я конечно очень рада новым качественным вещам за копейки, но внутренне чувствую пресыщение и распущенность :) Мне это не нравится.

Сейчас вот заказ на шиине сделала, это 50% моего месячного лимита на одежду и обувь. Очень хочу НИЧЕГО не покупать в сентябре больше.

Отредактировано Танюша (2018-09-07 22:00:13)

0

383

Оut of mind написал(а):

уже и на баннере написано до 14 сентября, так что кругу прямо быть!

ну как же так, как же так то))

Даша, а дай плиз ссылки на женскую и мужские подборки, у меня они только на рабочем компе живут(((((((

Отредактировано Radiance__ (2018-09-07 22:14:42)

0

384

На Юкс БД
Давно сделали?
Я в отпуске на Юкс не заходила.

0

385

Radiance__
Женское
https://mobile.yoox.com/ru/для%20женщин … t=FmlFrnds

На мужское сверху из женского перейдешь.

0

386

Оut of mind
Даша, у меня ссылка открывается, но нет ни одного фото вещей (не открываются)
Вижу названия и цены.
У тебя все как положено открывает?

0

387

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, у меня ссылка открывается, но нет ни одного фото вещей (не открываются)
Вижу названия и цены.
У тебя все как положено открывает?

Нет, тоже не открывается.
Видимо они в этот раз решили сделать так, чтобы раньше времени не покупали.

0

388

Озаказилась на Асос  :flirt:

http://images.vfl.ru/ii/1536404050/f9f49a58/23243863_m.png

Удалось  сразу 2 позиции  в один заказ закинуть.
Вчера только одно что то ловилось.
Осталось поймать еще один купальник раздельный верх и низ.
Как на зло низ есть в моем размере, а верха нет. По закону подлости  :D  появится верх, исчезнет низ!

0

389

Tufudi
Юля, с какой версии заказала?

0

390

Списалась с Асос, сказали возвращать блейзер и писать перепутанный номер заказа, т е тот который более ранний.
Отлично! А то что то у меня слишком много осенней верхней одежды получается : кожаная куртка, два плаща, тонкая куртка, куртка потолще, 4 пальто (2 из них куплены год назад и практически не ношены), жёлтый пиджак-пальто из зары, парка, да ещё и твидовой пиджак, который тоже может за верхний сойти
Еще я не решила с розовым пальто из зары, может его оставлю

Отредактировано Оut of mind (2018-09-08 18:20:13)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#3