#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#3

Интернетшопингомания#3

Сообщений 751 страница 759 из 759

751

Tufudi
Юля, с удачным заказом!
Попа  :crazyfun:

0

752

Irin Koshka
Ира, спасибо!
Это еще Тимофей у бабушки(он хорошо фотографирует уже, правильный ракурс ловит), у меня криво получилось себя сзади запечатлеть  :D

0

753

Hmelnaja написал(а):

Tufudi
Юля, джинсы офигительные!!!  попааааа блеск! И ноги длинющие в них!  В кроссах я бы белые шнурки сменила на беж или коричневые... с удачной посылкой!

Аня, спасибо!
С кроссами идут шелковые шнурки болотного цвета, с ними думаю будет интереснее, эти белые как то отдельно смотрятся, да!
Ноги, ноооги! Хвост (с)
Модель хорошо удлиняет ноги!

antarktikka написал(а):

Юля, с удачной посылкой, хорошо, когда все в заказе радует и возвращать не надо

Посылка удачной вышла. Я конечно переживала, что вдруг кроссовки будут малы, мне вот puma в 37 размере на большой палец давит и впечатления сразу снижаются от этого.
Я ни разу в юкс ничего не возвращала, так как все подходило. Но может вдруг когда и не подойти))) обидно будет! Меня возврат в Юкс пугают, они мне кажутся сложнее чем Асос.

0

754

Tufudi
Юля, с удачными покупками!

0

755

Оut of mind
Даша, спасибо!

0

756

Tufudi
вау какое все клевое! джинсы просто супер, такая фигурка в них красивая! поздравляю с удачной посылкой) :cool:  :flirt:

0

757

Radiance__
Спасибо!

У меня где то затерялся второй заказ от Асос.
Там купальник и Гиалуронка Ординари.

0

758

Tufudi
Классно, что посылка такая удачная!  :cool:

0

759

Natalijal
Наташа, спасибо!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#3