#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#3

Интернетшопингомания#3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Irin Koshka написал(а):

Я что-то до сих пор в шоке от асос: кредит в 30 дней для англии и ношенных вещей...

в Германии тоже кредит дают, но не на такой срок.

0

92

кожаная куртка, 4400 р. с кодом РФ

https://www.yoox.com/ru/41778712HK/item … ;sizeName=

0

93

Даша, мне ничего не надо, мне ничего не надо... Вроде на шх писали про хорошее качество.

+1

94

Irin Koshka написал(а):

Даша, мне ничего не надо, мне ничего не надо... Вроде на шх писали про хорошее качество.

))))
Надо ждать круг! Что то на шх есть мысль, что он раньше будет, так как весенний был в марте, а не в апреле.

0

95

Оut of mind
Я только от Зары пришла в себя, а тут круг!
И то три посылки жду от Зары и ещё с Асоса!

0

96

Танюша написал(а):

Оut of mind
Я только от Зары пришла в себя, а тут круг!
И то три посылки жду от Зары и ещё с Асоса!

Да, я тоже ещё не готова морально к кругу)))

+1

97

Как круг, зачем круг!?  :confused: когда круг!?

+1

98

Короче, я хочу поэкономить. Сбавить обороты :) Хорошо, что вроде на осень-зиму ничего не нужно.
Но после Ириных фото всё-таки хочется слитный купальник с высоким бедром. Не успокоится мне здесь!

0

99

Танюша
Я не причем))) у меня куп без высокого бедра)))

Мне вроде тоже ничего не надо чтоб вот совсем умереть как надо

+1

100

А мне много чего надо, особенно из верхней одежды.

+1

101

Мне ничего не надо, и круг пока не хочу, а то ведь соблазнюсь опять. Я этим летом и так много купила

0

102

Мне надо классический брючный костюм черный или темно-синий, юбку-карандаш очередной, пару блейзеров, серый свитер, все с прицелом на холодный сезон.
Все это есть, но уже несколько поношено, растянуто, обветшало. И еще поняла, что вещи надо носить, а не беречь, у меня пиджак красивый дорогой есть, ношу редко при случае, и вот смотрю на него, и сдается мне, что он уже потерял свою актуальность, и нафиг берегла))))))

0

103

Irin Koshka
Ира, куртка уже 3400 стоит без кода  :D

0

104

Radiance__
У меня есть туфли Миссони, которые я зачем-то берегу и не ношу. Надо уже начать, а то так и пролежат в шкафу

0

105

Radiance__ написал(а):

Мне надо классический брючный костюм черный или темно-синий, юбку-карандаш очередной, пару блейзеров, серый свитер, все с прицелом на холодный сезон.
Все это есть, но уже несколько поношено, растянуто, обветшало. И еще поняла, что вещи надо носить, а не беречь, у меня пиджак красивый дорогой есть, ношу редко при случае, и вот смотрю на него, и сдается мне, что он уже потерял свою актуальность, и нафиг берегла))))))

у меня тоже есть дурацкая привычка беречь и не носить дорогие вещи :tomato: хотя в случае с пиджаком, если ткань, пошив и лекала хорошие, он еще может войти обратно в моду и носиться с успехом позже, если сейчас не актуален фасон

0

106

Я тоже пришла к выводу - надо носить.
Берегла туфли на ыысоком каблуке - прошло 2 году - не могу носить высокий каблук.
Платье купила в притык по размеру, берегла - лишних пару кг - все не вбиться в платье.

Мне нужна юбка на осень-зиму, темная. Можно брючки еще.

0

107

Я щас нашла у себя в шкафу шёлковую юбку Москино, ну вот как не могла я к ней верх подобрать, так и не могу, хочу продать, я её год назад купила, ещё с бирками висит.

0

108

Оut of mind написал(а):

Я щас нашла у себя в шкафу шёлковую юбку Москино, ну вот как не могла я к ней верх подобрать, так и не могу, хочу продать, я её год назад купила, ещё с бирками висит.

На юксе брала?
С футболками пробовала?
Или топ интимиссими/h&m?

0

109

Irin Koshka написал(а):

Платье купила в притык по размеру, берегла - лишних пару кг - все не вбиться в платье.

вот выход за пределы своего размера - это реальная проблема, я только с беременностью это поняла, так как до этого у меня стабильный вес и размер был всегда. Поэтому я и старалась сразу в форму вернуться, не хотелось расставаться со своим гардеробом, такая реальная мотивация :D  :D  :D

Оut of mind написал(а):

Даша, продавай ее, она такая сложная

0

110

antarktikka
Лена, ты еще больше схуднешь, как толтко Фрея ползать начнет)))
У меня от подруги только нос остался)))

0

111

Irin Koshka написал(а):

На юксе брала?
С футболками пробовала?
Или топ интимиссими/h&m?

Да.
С футболками отстой, с рубашками как тургеневская барышня, топы не ношу

antarktikka
Согласна, слишком сложная вещь, хоть и всем хороша.

А у меня вот размер все время скачет (((  стандартно между 36-38 евро туда - сюда из года в год, но был и 34, и 40
Кстати, про размеры интересно. У меня лежит платье, которому 10 лет, я его храню, потому что с мужем в нем познакомилась  :flirt: и на нем размер юк 10, а я тогда 34 евро носила. И вот ни разу я даже близко в него не влезла. Это платье маломерное или размеры стали больше со временем?

0

112

Я с заказом. Решила начать готовиться к осени сне дожидаясь круга.
http://s3.uploads.ru/t/VieNv.jpg
Серые сапоги должны быть на меху, судя по отзыву с шх.
Брачи сомневаюсь, что  кожа, они её вроде не используют, но может я ошибаюсь.
Ну и 4 попытка купить полосатика  :D

0

113

Даша, с заказом! Всё должно быть очень интересное.

Девочки, я поэтому и говорю, носим всё! Составляем планы и методично добиваем долговисы и долголёжи. Потом такой кайф от осознания, что вещь пригодилась и служит тебе, деньги не зря были потрачены.

0

114

Оut of mind
C заказом :flag:
У меня вещи, которые я берегу отсутствуют как класс. Таких нет вообще, все ношу  :yep: иногда жалею, что нет туфлей на выход, каких нибудь сногсшибательных.. дак и выходов нет  :D

0

115

Irin Koshka написал(а):

antarktikka
Лена, ты еще больше схуднешь, как толтко Фрея ползать начнет)))
У меня от подруги только нос остался)))

Ага ага мне все говорили, что мол на гв быстро похудеешь, и нифига, пока тренировки не подключила, весь  жир  был со мной! Так что я в эти сказки больше не верю, что само собой похудеется

0

116

Оut of mind
С заказом, мне коричневые сапожки понравились

0

117

Оut of mind написал(а):

Иринушка-ч
Ира, с удачными покупками!
Я оставила полосатые шорты, ношу с разными рубашками с коротким рукавом

спасибо! не могу решить пока по шортам... надо еще примерить.

antarktikka написал(а):

Ира, с удачными посылками, давно тебя здесь не было, мы скучали

спасибо, Леночка! я тоже скучала по вам  8-)

Irin Koshka спасибо, Ириш.

Танюша написал(а):

С масштабной закупкой купальников! Как же я хочу слитный куп с высоким бедром!

спасибо! Таня, купальники с высоким бедром это бомба! ноги кажутся бесконечными  :love:  мч обалдел от красоты когда примерку устраивала)))

0

118

Оut of mind
с осенним заказом! Зима близко (с)))) :cool:

я в Бонпри купальник закрытый заказала, скидок нет, ну хоть код на БП нашла)  :idea:
https://www.bonprix.ru/produkty/kupalni … ij-976000/

0

119

Оut of mind
Даша, с заказом))
Какой полосатик интересный, да еще и красная полоска

0

120

Radiance__
Надя, какой купальник!!!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#3