#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#3

Интернетшопингомания#3

Сообщений 181 страница 210 из 759

181

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
А ты возвращаешь бесплатно? Через курьера?

Юкс? Почтой России, потом ПП возмещает.
я не могу сказать, что для меня это как-то сильно долго и утомительно. на Зару писать заявление от руки меня больше напрягает.
на юксе я покупаю редко, но сразу много, оставляю 80% того, что купила.
обувь, сумки - за 7 лет шоппинга оставила всё, кроме 1 лоуферов, которые были с блестками, и этими блестками мне терли.
с одеждой сложнее, но все что оставила - 2 шелковые юбки, шелковые кулоты, кашемировый джемпер, рубашка ральф лоурен просто вау!
меня не интересуют на юкс просто "кофточки, шортики, платьица", как я беру на Асос, я беру либо бренды либо не известные итальянские марки, но с большой скидкой.

Танюша
да вообще ( было время!
к счастью, хоть и юкс сделал русскую версию, отзывы на этот магазин в рунете ужасные )))

0

182

Оut of mind написал(а):

я не могу сказать, что для меня это как-то сильно долго и утомительно.

Плюс я. На почте очередей сейчас нет, не помню уже, когда ждала в последний раз.
Везде электронная очередь, новый ремонт, кондеи, оплата картой, благодать.
Хожу в разные отделения по дороге, не только у дома.

Ну сфоткать надо вещи и чек ещё, так это три минуты на всё про всё. Я сразу с телефона фотки и отправляю в заявке на возврат в ПП.

Про русификацию иностранных ИМ - это в 99% случаев плохо ИМХО.
Пример с аутнетом. Я до введения русской версии так хорошо и дешево закупилась обувью МК.
А сейчас... Цены огромные, коды так себе, БД нет. Доставка и возврат ужасные.
Раньше же курьер ДХЛ, 4 дня максимум. А возврат: звонишь по телефону - алёу, приезжайте, заберите возврат! Всё! В тот же день мальчик берёт твою коробочку и через несколько дней деньги уже на счету.

Отредактировано Танюша (2018-08-15 11:43:39)

0

183

У меня почта еще прошлый век. Проблема отправить заграницу... Работники с трудом ориентируется в странах, а декларация на английском у них вызывает приступ паники

0

184

Девочки, я (мы все) 27.08 на море улетаю.
На Юкс делать заказ не имеет смысла, не успеют доставку до моего отъезда сделать?
Сижу в распродаже, размышляю кое над чем :)
А может и не стоит размышлять то  :D

0

185

Tufudi написал(а):

Девочки, я (мы все) 27.08 на море улетаю.
На Юкс делать заказ не имеет смысла, не успеют доставку до моего отъезда сделать?
Сижу в распродаже, размышляю кое над чем
А может и не стоит размышлять то

за 2 недели мне кажется придет.
у меня все за неделю пришло

0

186

Оut of mind
А как будут развиваться события, если не успеют доставить?
Отправят обратно? Как долго посылка будет находится у курьерской службы?
Вроде была у кого такая ситуация, не помню.

У меня с юкса как то 20 дней была доставка.

0

187

Tufudi
Мне тоже дошел последний заказ за неделю, но на твоём месте я бы сейчас не рисковала. Мало ли что. Разбирайся потом с ЕМС.

А куда на море?)

Отредактировано Танюша (2018-08-15 13:54:27)

0

188

Tufudi
можно позвонить в емс и выяснить срок хранения

0

189

Танюша написал(а):

Tufudi
Мне тоже дошел последний заказ за неделю, но на твоём месте я бы сейчас не рисковала. Мало ли что. Разбирайся потом с ЕМС.

А куда на море?)

Да, как то переживател но заказывать в распродажу. Наверняка заказов много будет и могут быть из за этого задержки. Разбираться конечно не хочется.
Ну, и ладно! Все равно за уши пытаюсь себя притянуть к заказу, так то вроде и не нужно ничего.

Мы в Турцию собрались, на Кемерское побережье.
Успели выкупить путевки перед скачком $. Переживател но было.

0

190

Оut of mind написал(а):

Tufudi
можно позвонить в емс и выяснить срок хранения

Если что то уж очень зочется заказать, то наверное так и поступлю, позвоню и все разузнаю.

0

191

Tufudi написал(а):

Если что то уж очень зочется заказать, то наверное так и поступлю, позвоню и все разузнаю.

Я бы не рисковала
Но позвони и уточни срок бесплатного хранения

0

192

Tufudi
Юля, не рискуй с юксом, мне уже 4 день не отправляют заказы.

0

193

Несмотря на то, что Юкс сейчас составляет основную часть моего шоппинга, у меня глаз дергается всегда с тем, что касается доставки.
Например сейчас у меня посылка уже 10 дней висит в статусе Ожидает отправки из Италии. Сегодня писать буду, сколько можно уже.
И возврат еще у меня хреново ползет, сначала потеряли документы, написала в Юкс, они вроде сдвинули посылку с места уже в Италии, сейчас статус Ожидает в месте вручения, а Юкс и не торопится забирать((((

Кстати срок хранения на итальянской почте  - 16 дней, а на нашей стал 14 дней, а не месяц, как было раньше((((

Отредактировано Radiance__ (2018-08-17 12:57:20)

0

194

Radiance__
Я с тобой  согласна,  я помню посыоку, которая 2 месяца до меня ехала

0

195

Radiance__
Пусть быстрее все движется!

0

196

Забрала куп Yas и австралийские очки.
Очки просто супер мега класс! Такие стильные и качественные. И самое главное размер! Но мое крупное лицо идеальный.
Купальник верну. Вроде цвет неплохой, мне идёт, сел отлично, подчёркивает фигуру, но то нитки кое-где, то зацепки на лицевой стороне. Какой-то он неновый что ли.

0

197

Танюша
Таня, поэтому я и подсела на очки этой марки))
Ну какое у тебя крупное лицо?!! Тогдя я щекастый хомяк)))

0

198

Танюша
С посылкой!

+1

199

Танюша
круть,что очки подошли, и еше понравились)

0

200

Магия форума сработала, Юкс получил мой возврат и одобрил возмещение денег, РР тоже вернул деньги за отправку) :flag:  :cool:
Жизнь налаживается, еще бы посылка моя трекнулась в России наконец.....

0

201

Radiance__ написал(а):

Магия форума сработала, Юкс получил мой возврат и одобрил возмещение денег, РР тоже вернул деньги за отправку)   
Жизнь налаживается, еще бы посылка моя трекнулась в России наконец.....

Хорошее начало выходных))

0

202

Irin Koshka
У меня вечно шапки жмут голову)))
Есть знакомые девочки модели, они так круто на фото получаются, а в жизни лицо, как у мышки, в ладошку одну мою поместилось бы))) А у меня очень маленькие ручки!))))

Оut of mind
Radiance__
Спасибо! Очки обновлю сегодня на прогулке.

0

203

Танюша
Таня, у женщины должны быть маленькие ручки)))

+1

204

Irin Koshka
Ну не знаю)))) У меня как у ребенка, это странно имхо))) У меня рост немаленький при этом.

0

205

Перечитала - большая голова, маленькие ручки, уродец какой-то))))) Ахахаха

0

206

Девочки, а если при возврате выбираешь один пункт Боксберри, а придешь в другой сдавать? Возьмут? Или надо строго в тот, что указала?

0

207

Танюша написал(а):

Забрала куп Yas и австралийские очки.
Очки просто супер мега класс! Такие стильные и качественные. И самое главное размер! Но мое крупное лицо идеальный.
Купальник верну. Вроде цвет неплохой, мне идёт, сел отлично, подчёркивает фигуру, но то нитки кое-где, то зацепки на лицевой стороне. Какой-то он неновый что ли.

Таня, покажи на себе эти очки.
И поближе хочется их посмотреть  :flirt:

0

208

Танюша написал(а):

Девочки, а если при возврате выбираешь один пункт Боксберри, а придешь в другой сдавать? Возьмут? Или надо строго в тот, что указала?

Я не знаю (

0

209

Оut of mind
Всё ок, отдала в другом :)

Юля, только так:
https://thumb.ibb.co/iP8fTK/5_C5_AAEE4_A2_E9_4_EF3_8271_70_CC61_C09_E8_C.png https://thumb.ibb.co/j2wCaz/AC381_A6_B_D28_B_45_DB_ADE0_B88_AB5_BCA9_AC.png

0

210

Танюша
Таня, ох какие крутые очки  :cool:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#3