#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#3

Интернетшопингомания#3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Танюша написал(а):

Даша, с заказом! Всё такое модное.
Расскажи потом плиз про Кашмир Кампани.
А код - это Райфа? Он от трёх вещей начинает работать?

Спасибо! Это я мужу взяла, там состав 70% хлопка, 30% шёлк.
Да, код райфа от 3 вещей.

0

242

Оut of mind
Ооооо! Эквипмент) Эх гори все огнем, пошла смотреть Юкс)

0

243

Radiance__ написал(а):

Оut of mind
Ооооо! Эквипмент) Эх гори все огнем, пошла смотреть Юкс)

да-да, я тоже так подумала )
там еще Анины якоря были

0

244

Сижу на жпопе ровно - доставка платная, хоть тресни.. ни один код не срабатывает, и фиг с ним!

0

245

Hmelnaja написал(а):

Сижу на жпопе ровно - доставка платная, хоть тресни.. ни один код не срабатывает, и фиг с ним!

У нас и так сейчас от 3 вещей бесплатная. У вас нет?

0

246

Оut of mind
От 200е... идут они в  сад!

0

247

Hmelnaja написал(а):

Оut of mind
От 200е...

Чо?)))) Вот ещё))))

0

248

Hmelnaja написал(а):

Оut of mind
От 200е... идут они в  сад!

Не хило! (

0

249

Асос меня все больше разочаровывает (
когда была на последнем месяце беременности, оформляла посылки на мужа, боялась, что рожу и не смогу забрать. и он отправлял потом возвраты.
тут прихожу в боксберри, отправить обратно заказы на меня оформленные, они говорят типа у нас в системе паспортные данные вашего мужа и мы их не можем удалить, если вы сейчас отправите от себя, возврат не пройдет таможню. пусть муж отправляет. я говорю: а ничего, что заказ на меня оформлен? они сказали, что это не важно.
он отправил, и вот уже 10 дней мои возвраты лежат у них на складе ((( раньше они за это время уже в Асос приходили.
то ли у них какие-то задержки, то ли проблемы все-таки с этими данными.
а там вещей до фига, я рассчитывала в этом месяце за них деньги получить.
а на шх еще пишут, что они очень долго возвраты у себя обрабатывают.
т е теперь как на юксе, по 2 месяца денег от них ждать.

0

250

Оut of mind
Даша, ты меня озадачила,

проверила свой возврат.
09.08-принят службой доставки
14.08 - в пути наш местный пункт приема

Это получается фигня какая_то, еше месяц назад я в течение 10 дней после отправления деньги получала...
А это он до асос еще не дошел...

Даша, а если тебе на горячую линию позвонить боксбери?

0

251

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Даша, ты меня озадачила,

проверила свой возврат.
09.08-принят службой доставки
14.08 - в пути наш местный пункт приема

Это получается фигня какая_то, еше месяц назад я в течение 10 дней после отправления деньги получала...
А это он до асос еще не дошел...

Даша, а если тебе на горячую линию позвонить боксбери?

вот и я про это же!
да, хочу им позвонить

0

252

Оut of mind написал(а):

вот и я про это же!
да, хочу им позвонить

Меня асос устраивал, что возвраты без проблем... А тепеть и вещи ношенные и с возвратами беда... Буду ждать зиму и зару

0

253

Irin Koshka написал(а):

Меня асос устраивал, что возвраты без проблем... А тепеть и вещи ношенные и с возвратами беда... Буду ждать зиму и зару

И кодов не дождёшься, и скидки маленькие

0

254

Оut of mind написал(а):

И кодов не дождёшься, и скидки маленькие

Разбирают хорошее до скидок

0

255

я много чего брала на асос по привычке за эти пол-года, но оставила только двое шорт (да, они отличные, отходила в них активно пол лета), брюки (неплохие, но не вау, приятные к телу, осенью гулять с ребенком хорошо будет и кстати они пришли без этикетки) и длинный блейзер. ну и 3 копеечных белых футболки, они хорошие, но я думаю, в оффлайне полно аналогов.
Блейзер, я думаю, отправить обратно, я хотела к нему застежки приделать, 36 для этого мал, я его отправила уже обратно, а 38 намного больше 36! там разница наверно см 10, и 38 уже хуже сидит. мне кажется, в круге на юксе можно получше ему замену найти. пока думаю.

раньше я постоянно брала мужу упаковки базовых футболок по 10 штук, и такие же упаковки трусов - футболки разбирают по полной цене, нормальных цветов уже давно нет в наличии, сейчас заказала мужу те, что остались, но там 3 розово-красных, т е остается 7.
трусов вообще нет никаких, скидок на них тем более нет. 5 трусов асос стоят 1700 р., я армани дешевле брала.

получается, на Асос нечего брать. платья вообще не цепляют, да еще и полиэстер, да еще и по 4000 р.
купальники если только.

0

256

Оut of mind
Я думаю купальник и очки еще заказать, попозже, чтобы мне их после отпуска получить...

0

257

Оut of mind написал(а):

купальники если только.

Мне не нравится выбор, если честно. И с размерами вопросы, особенно слитных.
Я вот для себя думаю купальники где-то ещё смотреть, пока не знаю где.

Ещё интересно было бы ознакомиться с статистикой продаж по странам. Сколько было в РФ за последние 5 лет по годам.

0

258

Танюша
выбор купальников хороший зимой, по крайней мере был, но пока лето настанет, у меня, например, может размер поменяться, да и сам куп разонравиться.

статистика мне тоже интересна,  я думаю, продаж стало больше, но сколько из них возвращается обратно?

Отредактировано Оut of mind (2018-08-21 09:53:20)

0

259

Оut of mind
Надо посмотреть их отчётность по мсфо, обычно есть главы по страновой статистике.

0

260

Танюша написал(а):

Оut of mind
Надо посмотреть их отчётность по мсфо, обычно есть главы по страновой статистике.

ты знаешь, где ее можно посмотреть?
в РФ же они налогов не платят.

0

261

нашла
https://www.asosplc.com/investors/latest-results

все у них хорошо, продажи выросли на 20%, и гросс маржа на 50:
https://www.asosplc.com/~/media/Files/A/Asos-V2/results-archive/statement/hy-2018-results-presentation-11042018.pdf

Отредактировано Оut of mind (2018-08-21 10:12:29)

0

262

Что выросла, я могу судить что у меня очень много пакетов асовских на почте, да и в боксбери всегда сталкиваюсь с кем-нибудь, кто возвращает
А года три назад - на почты само из UK пугало))

0

263

Оut of mind
Ооо, ну что, вот цитата из годового отчета за 2017 год:

RoW retail sales grew significantly at 52% (42% constant currency), augmented by further price and proposition investments. Russia
and Israel were the stand out performers, achieving triple digit sales growth over 200% and 150% respectively.

--

RoW - это Rest of the World, всё кроме UK, US, EU.

Отредактировано Танюша (2018-08-21 10:20:35)

0

264

основной рынок у них ЮК - 5 млн пользователей, США 2 млн, Европа - 2 млн, а РФ, Китай, Австралия и прочие тоже вместе всего 2.
на складе в Англии они поставили автоматическую сборку, а на европейском складе поставят в 2019. значит возвраты еще меньше будут проверять. вот почему пишут, что из Германии меньше ношеного приходит.
короче все у них хорошо, и на наши проблемы им по фиг )

Отредактировано Оut of mind (2018-08-21 10:25:47)

0

265

Танюша написал(а):

Оut of mind
Ооо, ну что, вот цитата из годового отчета за 2017 год:

RoW retail sales grew significantly at 52% (42% constant currency), augmented by further price and proposition investments. Russia
and Israel were the stand out performers, achieving triple digit sales growth over 200% and 150% respectively.

--

RoW - это Rest of the World, всё кроме UK, US, EU.

Отредактировано Танюша (Сегодня 10:20:35)

ну вот! 200% прирост

0

266

Оut of mind
Хм, странно, вставляла ссылку на отчет, форум только две черточки напечатал почему-то.

0

267

ну и если уж начали, то и юкс

http://www.ynap.com/document/2017-full-year-results/

не знала, что к ним относятся флагманские магазины брендов - Армани и Хлое например. я так понимаю, они занимаются управлением этими онлайн-магазинами.

Получается, они 2 года уже минусят?
The Parent company YOOX NET-A-PORTER GROUP S.p.A. ended 2017 with net revenues, net of returns and
customer discounts, of Euro 639.5 million, up 10.5% at reported exchange rates compared to Euro 578.9 million in
the previous year. These revenues include amounts relating to the Parent Company’s supply of products to its
subsidiaries.
In 2017, net income of the Parent company was Euro -69.7 million, compared to Euro -43.9 million in the previous
year. This result reflects lower gross margin for the Off-Season and Online Flagship Store divisions mainly driven by
currency headwinds, higher fulfillment and technology costs for the convergence to the new Omni-stock set-up and
the development of one shared techno-logistics platform, which has only recently started to generate its related
revenues.

Отредактировано Оut of mind (2018-08-21 11:28:50)

0

268

Оut of mind написал(а):

In 2017, net income of the Parent company was Euro -69.7 million, compared to Euro -43.9 million in the previous
year. This result reflects lower gross margin for the Off-Season and Online Flagship Store divisions mainly driven by
currency headwinds, higher fulfillment and technology costs for the convergence to the new Omni-stock set-up and
the development of one shared techno-logistics platform, which has only recently started to generate its related
revenues.

Очень интересно, почитаю на досуге и юксовскую, и асовскую.

0

269

Оut of mind написал(а):

вот и я про это же!
да, хочу им позвонить

позвонила.
да, проблема с документами, и сидят молчат, якобы звонили мне неделю назад

0

270

Оut of mind написал(а):

позвонила.
да, проблема с документами, и сидят молчат, якобы звонили мне неделю назад