#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Вкусная тема 2

Вкусная тема 2

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

antarktikka написал(а):

Hmelnaja
какая вкуснятина на вид, тоже хочу приготовить этот коржик в выходные

Лена, не пекла пирог?

0

302

Irin Koshka написал(а):

Лена, не пекла пирог?

Я сегодня пекла опять :insane: друзья нагрянули на кофе, ну что еще печь на скорую руку!

0

303

Hmelnaja написал(а):

Я сегодня пекла опять  друзья нагрянули на кофе, ну что еще печь на скорую руку!

Аня, согласись - не пирог а Вещь с большой буквы))

0

304

Irin Koshka написал(а):

Лена, не пекла пирог?

Неа, у меня такая тяжелая неделя выдалась, почти не спала, так что любой часик свободный пыталась вздремнуть в выходные :( буду печь в следующие выходные точно, к нам свекровь из Америки прилетает, буду ее угощать вкусняшками :)

0

305

Irin Koshka написал(а):

не пирог а Вещь с большой буквы))

Настоящая  домашняя выпечка, очень ароматный. В этот раз масло довела до нужной консистенции, до коричневых точек... мне кажется, в него и яблоки можно добавлять.

0

306

Hmelnaja написал(а):

Настоящая  домашняя выпечка, очень ароматный. В этот раз масло довела до нужной консистенции, до коричневых точек... мне кажется, в него и яблоки можно добавлять.

Мне кажется дальше по своему вкусу... Можно и коржиком на противень разлить

Отредактировано Irin Koshka (2018-12-09 21:11:31)

0

307

В субботу ходила к подруге тусить.
Пообедали обычно, картошечка, курочка, салатик овощной, салатик рыбный, грибочки грузди с лучком и вино сухое розовое... вкуснота!
И тут подруга говорит, ты давай доедай все, щас будет печеная тыква.
Ну, я так удивилась, меня тыквой не удивишь, но отказываться не стала.
Как тыква приготовилась, моя подруга подала мне кусочек на тарелке.
Вощим я слопала этот кусок и еще два!!! два раза добавку просила!
Очень просто и очень вкусно была приготовлена эта тыква.

Тыква нарезана кусочками как арбуз или как дыня, обмазана майонезом (майонез ее муж сам готовит, домашний) сверху посыпана сухим чесноком. И для меня было изюминкой; все было посыпано крупной солью. Эта соль в процессе приготовления не растворяется. Когда кушаешь тыкву, эта соль очень пикантно попадает среди сладкой, ароматной мякоти тыквы и оторваться кушать тыкву невозможно.
Сегодня специально поехала за крупной (красивой) солью и приготовила так же тыкву на ужин.
Съели до последнего кусочка все, что приготовила.

До этого я тыкву просто с прованскими травами запекала и поливала ом. Не так вкусно было.

0

308

Сдаётся мне, что даже если старый башмак обмазать майонезом с чесноком и запечь, шнурков не останется)))))

0

309

Танюша
:D  наверное ты права!
Я завтра пойду за новой тыквой)))

0

310

Испекла простой ванильный кекс с изюмом, смели до обеда)))
Сейчас ковыряем хлеб домашний... Надоел бородинский, вернусь к гречишному опять.
Хотя безумно вкусно на свежий горячий бородинский только из печки намазать сливочной масло. Улёт просто!

Ещё конечно хочется пирог попробовать форумский))) С секретом.

0

311

Я вспомнила, что мне напоминает коврижка - это же печеньки сникердудль один в один!!!! Там тоже идут орехи в тесто и обваливать печеньки надо в сахаре с корицей! П5ченьки в духовке растекаются в толстенькие коржики.. давно его не пекла, вот и забыла...

0

312

Танюша написал(а):

Испекла простой ванильный кекс с изюмом, смели до обеда)))
Сейчас ковыряем хлеб домашний... Надоел бородинский, вернусь к гречишному опять.
Хотя безумно вкусно на свежий горячий бородинский только из печки намазать сливочной масло. Улёт просто!

Ещё конечно хочется пирог попробовать форумский))) С секретом.

Таня, а кексы тоже в хлебопечке?
А что за пирог с секретом? Я пропустила рецепт...

Hmelnaja написал(а):

Я вспомнила, что мне напоминает коврижка - это же печеньки сникердудль один в один!!!! Там тоже идут орехи в тесто и обваливать печеньки надо в сахаре с корицей! П5ченьки в духовке растекаются в толстенькие коржики.. давно его не пекла, вот и забыла...

Аня , давай рецепт сникердудлей :flag:

0

313

Irin Koshka
Напишу вечером! :flag:

0

314

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Напишу вечером!

Мне уже от одного названия хочется этих снусмумриков приготовить

0

315

Irin Koshka
:D сникердудлики они!
Вот этот рецепт
https://www.edimdoma.ru/retsepty/33210-snikerdudl

Готовила неоднократно, легко и просто, и вкусно (опасно опять же)... :crazy:

0

316

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
  сникердудлики они!
Вот этот рецепт
https://www.edimdoma.ru/retsepty/33210-snikerdudl

Готовила неоднократно, легко и просто, и вкусно (опасно опять же)...

Надо будет приготовить)))
Спасибо))

0

317

Irin Koshka
Кекс в духовке, пирог Одна знакомая решила как-то меня удивить, угостив маминым фирменным «Домашним пирогом с секретом». >> https://andychef.net/recipes/easy-nutty-pie/

0

318

Вроде просто запеченая Тыква!
Но как же это вкусно!!!

http://images.vfl.ru/ii/1544463666/7f028ded/24550292_m.jpg

0

319

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Кекс в духовке, пирог Одна знакомая решила как-то меня удивить, угостив маминым фирменным «Домашним пирогом с секретом». >> https://andychef.net/recipes/easy-nutty-pie/

Чего-то не открывается...

Tufudi написал(а):

Вроде просто запеченая Тыква!
Но как же это вкусно!!!

Ох как аппетитно

0

320

У энди шефа опять проблемы, сайт не открывается

0

321

Ира))))))))))))))) Это твой рецепт)))))))))))
И кстати всё открывается у меня...

Отредактировано Танюша (2018-12-10 21:57:47)

0

322

Гым... Он свихнулся на безопасности, даже рецепты не дает копировать... Модет именно меня не пускает

+1

323

Irin Koshka написал(а):

Гым... Он свихнулся на безопасности, даже рецепты не дает копировать... Модет именно меня не пускает

А как так не получается копировать?
Не выделяется текст?

У меня его сайт открывается.

0

324

Вчера сделала в духовке любимые овощи для запекания - морковь, лук, немного черри. Как же вкусно!
Надо не полениться, дойти в выходные до хорошей овощной лавки и купить корешков там в дополнение к моркови. Петрушку, сельдерей и пастернак.

0

325

Таня, я пастернак на вкус как морковь или отличается?
Не пробовала его ни разу.
Ты лук репчатый запекаешь просто так или маринуешь его перед запеканием как то?

0

326

Tufudi
Я бы сказала, смесь морковки, петрушки и ореха.
Лучок стараюсь мариновать, что есть, лимон, специи... Вчера не мариновала, времени не было. Готовила обед на сегодня на работу :)

0

327

Таня, можно еще репу запекать.

0

328

Irin Koshka
Надо попробовать! Очень люблю корнеплоды и корешки, намного больше паслёновых.

0

329

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Надо попробовать! Очень люблю корнеплоды и корешки, намного больше паслёновых.

Я очень люблю корешки, сырую капусту... Но ем немного... У меня такое несварение потом... Пардоньте :D
По мне репка сладкая, но с легким душком.. Не скажу что как редичным.. Но аромат есть. Люблю с прованскими травками и в пакет для запекания

0

330

Не, я про корешки именно. Капуста вообще не корешок)
Редьку я не люблю, она противная. И редиски очень мало смогу съесть. Это вот не мои овощи 100%. Капусту могу только квашеную или хорошенько приготовленную, сырую вообще не представляю как есть. Сырая она тоже немного терпкости во вкусе давать будет, кстати...

Отредактировано Танюша (2018-12-11 20:19:55)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Вкусная тема 2