#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Вкусная тема 2

Вкусная тема 2

Сообщений 421 страница 450 из 488

421

Надя, из речных попробуйте судака. Билейшее мясо.
Но одно но - выловлен должен быть в проточной воде, если озерко мелкое, болотинка там... Пахнет болотом и тиной

0

422

Irin Koshka написал(а):

Надя, из речных попробуйте судака. Билейшее мясо.
Но одно но - выловлен должен быть в проточной воде, если озерко мелкое, болотинка там... Пахнет болотом и тиной

Судака я красивого в магазине не видела, на рынок не поеду за ним, я лучше семгу, палтуса или тунца возьму. Ну дораду можно еще, если крупнячок есть)

0

423

Radiance__ написал(а):

Судака я красивого в магазине не видела, на рынок не поеду за ним, я лучше семгу, палтуса или тунца возьму. Ну дораду можно еще, если крупнячок есть)

Мне с речной проще в этом плане)))
Эххх карпа жирненького захотелось...

0

424

Radiance__
Где берешь тунец?
Ни разу сама тунца не готовила.

Забыла ..., когда были в Кухмистерской, сначала хотела палтус заказать, так аппетитно он выглядел на соседнем столике))) Но пока к нам шла официантка, решение изменила!

0

425

Tufudi написал(а):

Radiance__
Где берешь тунец?
Ни разу сама тунца не готовила.

Забыла ..., когда были в Кухмистерской, сначала хотела палтус заказать, так аппетитно он выглядел на соседнем столике))) Но пока к нам шла официантка, решение изменила!

В Азбуке вкуса)
А почему вы рыбу в ресторане не заказываете?

0

426

Radiance__
Как то всегда  другие блюда, более интересные чем рыбные выбираются.

Еще лично у меня после рыбы (не всей рыбы) не приятное послевкусие. К примеру именно из за этого не приятного послевкусия я не люблю ни сибас, ни дорадо. После красной рыбы такого не наблюдается.

0

427

Я тоже не очень рыбу люблю, но в поездках и ресторанах стараюсь её заказывать.
Дома едим красную рыбу (сами солим или запекаем), дораду, сибас и пикшу. Ещё креветки я люблю мелкие. От всех морепродуктов, включая креветки побольше, у меня какое-то потом неприятное чувство, как будто немного подташнивает. Белую рыбу кроме вышеперечисленных я просто по вкусу не люблю.

+1

428

Оut of mind написал(а):

От всех морепродуктов, включая креветки побольше, у меня какое-то потом неприятное чувство, как будто немного подташнивае

Вот! У меня от кальмаров такое чувство :( трижды ела за пару недель, сама гттовила их, потом тяжесть и подташнивает (((

0

429

Оut of mind
Hmelnaja
Вот из за этого мы и едим рыбу редко!
Меня это послевкусие рыбное напрягает . И не угадаешь будет оно или нет!

От кальмара у меня было отравление, врач сказала от береизбытка белка.

0

430

Tufudi
От рыбы у меня никакого послевкусия... А вот кальмары как то фу..

0

431

Hmelnaja
От рыбы к сожалению есть это послевкусие(((
От сибаса и дорадо в часности.
Кальмар даже сушеный под пиво побаиваюсь есть.

0

432

Купила личи в Пятерочки.... Брррр брага

+1

433

Irin Koshka
Вот бяки какие в Пятерочке  :angry: продают испорченные личи.

0

434

Мои синнабончики!
http://images.vfl.ru/ii/1547302752/7c67dc97/24924156_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1547302752/ef395854/24924157_m.jpg
До выпечки!
Так аппетитно выглядят, что хочется их прям так слопать  8-)

0

435

Готовенькие!!!
Кто будет пробовать?

http://images.vfl.ru/ii/1547302879/235b5414/24924191_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1547302879/9115deea/24924192_m.jpg

Обожжжжжаю ароматную выпечку  :love:

0

436

Юля Юля Юля по хрен на жопу  - я буду!!!

0

437

Пара штук была ничего. Маме очень личи понравился, она не пробовала

0

438

Irin Koshka
Ржу Tufudi
Юляяяяя, это нечто!!!!!!! Офигенно выглядит, прям слюнки текут!!!

0

439

Tufudi
Вау! Вот это объедение

0

440

Irin Koshka написал(а):

Юля Юля Юля по хрен на жопу  - я буду!!!

Я вот тоже так решила!  :D

0

441

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Ржу
Tufudi
Юляяяяя, это нечто!!!!!!! Офигенно выглядит, прям слюнки текут!!!

Оut of mind написал(а):

Tufudi
Вау! Вот это объедение

Девочки, спасибо!
Синнабоны и правда очень вкусные!
Я первый раз добавила изюм (золотистый изюм, он кисленький, ароматный), и этот изюм очень кстати там вписался!

0

442

Я хоть и равнодушная в выпечке, но выглядит реально красиво)))

Сегодня в Перекрестке видела эти недорогие личи, прям ящики стоят, а как их есть? они такие мелкие, как помидорки черри.......

0

443

Эти личи, помню, завозили уже как-то в январе-феврале. Я брала в Атаке. Ну ничего так, побаловаться на один раз. Гостям понравилось, смели всё.

Юля, аромат твоих булочек чувствуется даже от фотографий.

Отредактировано Танюша (2019-01-12 19:44:07)

+1

444

Юля, у тебя очень красивые фото еды! Все такое аппетитное! Представляю как это все вкусно в жизни. Повезло твоим родным)))

+1

445

Radiance__
Танюша
Иринушка-ч
Девочки, спасибо!
Жаль я не умею телепортировать)))

0

446

А я люблю рыбу и морепродукты. Именно за сытость и лёгкость. Съел пяток гребешков, в желудке как будто пусто, а голода как ни бывало. С устрицами такая же история.
Никаких послевкусий нет. Неприятно с легким чувством тошноты может быть от тяжёлой пищи, типа печёночного торта с майонезом.

Отредактировано Танюша (2019-01-13 16:43:54)

0

447

Я тоже люблю рыбу и морепродукты, у меня нет ни тяжести ни послевкусия после них, обожаю просто :love: вот только устрицы еще ни разу не ела, как-то не могу настроиться

Отредактировано antarktikka (2019-01-13 17:24:18)

0

448

Танюша
От тяжёлой пищи у меня тоже так бывает,как ты пишешь.
От морепродуктов другое. Мне кажется, у меня просто организм плохо реагирует на какую-то необычную, непривычную для наших желудков еду, как-то так.

0

449

Оut of mind
Это наверное от белка. Видимо, нет или не хватает каких-то конкретных ферментов, которые расщепляют белок этого морепродукта. Кстати, может и появятся потом! Я, например, яйца только года 4 назад начала есть. До этого всю жизнь (!) от маленького кусочка все назад лезло))) Причём от белка больше такое было, чем от желтка.

Отредактировано Танюша (2019-01-13 18:11:35)

0

450

Танюша
Да, я думаю ты права. никогда до этого разговора об этом не задумывалась. Пока Юля не написала, что у неё была аллергия на белок

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Вкусная тема 2