#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг

Интернетшоппинг

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Irin Koshka
Код для россии только, но я вме равно заказала ярко розовый дорина купальник..

0

452

Hmelnaja
А верх какой взяла? 75С?

0

453

Irin Koshka
В чашку С у меня класть нечего  :crazyfun: В взяла ..

0

454

Hmelnaja
Аня)))...  Я,  наверно,  промахнулась)))..  80в не было,  и решила как и в интимиссими попробовать мне 75с=80в

0

455

Irin Koshka
С купальниками зачастую все бывает по другому, чем с нижним бельем... Что немного смущает, на видео труселя чуть светят или это мне кажется...но за 7 евро пусть будут, у меня еще в загашнике  яркие пестрые труселя от виктории сикретс.. вощим, посмотрим!
Купальниками вангуем море и солнце! И все тут!

0

456

Hmelnaja
Я пока сейчас 75в  в корзину кидала,  смотрела еще раз фото...  Кажется на попе светят труселя.  Надо пестрое поискать))

0

457

Irin Koshka написал(а):

Hmelnaja
Я пока сейчас 75в  в корзину кидала,  смотрела еще раз фото...  Кажется на попе светят труселя.  Надо пестрое поискать))

это вы про какой купальник?

0

458

Лена, про этот http://www.asos.com/ru/prd/8424021

0

459

Вроде не светят трусы, а цена какая заманчивая)))

0

460

antarktikka
Лена - бери,  цена прелесть,  если что можно вернуть.  Или к неподошедшей части подобрать пестрое или однотонное

0

461

Irin Koshka
мне купальники некуда носить :) у меня есть 1 слитный и 1 раздельный, хорошо, если по разу за лето их надену :D

0

462

antarktikka
Я также,  благо есть дача и есть где в них полежать,  надеюсь вот на море))))

0

463

Irin Koshka
а у меня дачи нет, только если в общественную сауну или бассейн ходить, но я это не очень люблю, так что реально носить некуда даже мои имеющиеся 2 красивейших купальника

0

464

antarktikka
Давай мечтать,  что получится в этом году вырваться на море 😍

0

465

Irin Koshka
давай :cool:

0

466

antarktikka
К нам Аня должна подтянутся -  она тоже купальник заказала.  Надя вроде без морей в том году -  тоже должна с нами ванговать)))

0

467

Аня без моря третий год! Поэтому и купила купальник  :D

0

468

Hmelnaja
Чтобы мужу предъявить,  как доказательство в необходимости отдыха)))

0

469

Мне принесли заказик из Массимо Дутти,, из 4-х вещей половина на возврат, полосатик короткий мне впереди, ну на мой вкус короткий, я люблю, чтобы живот скрывало (на фото на сайте у модели он заправлен, а на одной, где навыпуск, она боком) вот хитрецы), а синяя кофта с шелком большая мне. Я взяла М-ку, по плечам отлично, а рукава длинноваты и по телу мешком((( А я думала, уж ее точно оставлю, ради этой кофты весь заказ и сваяла. Она такого приятного шелковистого качества............
Черный топик милелький, базовый под пиджак и кардиганы,  серый шерстяной кардиган тоже вполне базовый, простой, как раз на работу, в гости к друзьям и накинуть в прохладу.
Чот возврат у МД замороченный, сижу разбираю бумажки на возврат(((((......

0

470

Radiance__
Надя,  перезаказывать не будешь?
Ну не знаю куда ты себе М заказывала.. Ты ж тростиночка!

0

471

Irin Koshka
а синей не было уже S, сейчас вообще синих нет, а оливковое я не ношу)))) остальное S заказывала, аха).

0

472

Radiance__
Ну тоже опыт -  будешь знать что М не твой размер в МД.
А в магазин если заехать и купить?

0

473

Irin Koshka
Ирочка, синих уже нет). или что может не быть на сайте, а в магазине висеть, разный ассортимент?

0

474

Radiance__
Да, в магазине может быть то, чено нет онлайн и наоборот. У нас возврат делаешь поосто в магпзин и они сразу в зал вывешивают, по почте возврат не идет...
Все выхи охотиламь ща шерстяной юбкой мд - кто то купил раньше мен, не успела((((

0

475

Radiance__
Можно обзвонить магазины МД и спррситт по артиклу

0

476

Девочки, вот прикол!!! Асос отправил мне купальник без труслей, только верх - прислали пписьмо, что мол сорри , труселей нет на складе, вернем вам деньги,. Заказывайте еще! :D
И за каким художником мне верх без труселей??  :D зашла на сайт - висят труселя во всех размерах.. :rofl:
Пришла рубашкас юска - она прекрасна и безнадежно мне велика  :dontknow:  вот спереди она именно то, что мне нужно, а из-за складок на спинке ее нужно заказывать на размер меньше.. увы, но поиск идеальной рубашки продолжаются...

0

477

Hmelnaja
Аня,  асос отличился))))  хотя бы предложили дошлем труселя.  Работа с клиентом давно у них хромала

0

478

Hmelnaja Аня, обидно, что от купальника только верх выслали, тем более если низ во всех размерах есть на сайте, придется опять заказ делать? и с рубашкой тоже неповезло, на картинке она очень хорошо смотрелась :disappointed:

0

479

antarktikka написал(а):

придется опять заказ делать? и с

Ну нет, чет мне расхотелось делать заказ... :D вдруг опять не вышлют, ну их в баню! Верх верну чуть что...
С рубашкой жаль, да.. я так на нее рассчитывала! У нас чет холодно на работе и под джемпер белая шелковая рубашка была бы очень кстати..буду искать идеальную

0

480

Hmelnaja Аня, а у вас нет бренда gina tricot? У них есть отличные шелковые блузки рубашки за 40 евро всего

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг