#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг

Интернетшоппинг

Сообщений 211 страница 240 из 561

211

Девочки, Юкс не отправляет посылку уже 10 дней! 01.12 сделала заказ.
Это что вообще такое? Написала им через 5 дней, даже не извинились, сказали, ждите. Сейчас еще раз написала, уже далеко не вежливо.

0

212

Танюша
Ну да, завал у них, что поделаешь. Я тоже от 25 ноября ещё не получила посылку

0

213

Natalijal
Так я не про доставку! Они 10 (!) дней НЕ отправляют. Заказ сделала, деньги сняли и всё. Собирают 10 дней.

0

214

Танюша
Неделю это у них сейчас нормально собирать посылки. Эту от 25 мне 5 декабря выслали. По выходным они не работают к тому же. Так что остаётся только набраться терпения

0

215

Танюша
Таня, отправят... я тоже отправки ждала дней 10... завал. У них же акция за акцией... :dontknow:

0

216

Natalijal
Hmelnaja
Ну я в шоке всё равно! 10 дней, тысяча чертей!  :mad:

0

217

Танюша
Таня, а что заказала??? :jumping:

0

218

Hmelnaja
Аня, еще немного, и я забуду, что я заказала)))
Ботиночки на осень-весну простые. Хочу заменить свои старые Нью Лук, грубовато смотрятся на ноге, хотя удобные очень!

0

219

Танюша
Ну до весны они точно приедут))

0

220

Получила посылочку с Юкса) Юбка мала, над футболкой думаю, жакетик и платье понравились)

0

221

А мне магия форума нужна, у меня возврат в Юкс 46 дней уже идет, и зараза такая уже до Италии дошел, и написали в приложении: Продлен срок выпуска таможни.....И самое главное, это не мой возврат, мы с коллегой общий заказ делали, и она сапоги вернула, и она мне уже намекает, что деньги ей нужны, а кому они не нужны)))))))

0

222

Natalijal
Покажись в платье :) Какой размер взяла? На нем была размерность в юк? Я хочу у Корса понять, какой мне брать)

0

223

Radiance__
Чего-то боюсь, они в обе стороны застряли все... :( Ни туда, ни сюда.

0

224

Radiance__ написал(а):

она мне уже намекает, что деньги ей нужны, а кому они не нужны)))))))

Ну что за люди!!! Вот и кооперируйся после этого!!!  :mad:  шаманим Надя, что бы дошло побыстрее  :flag:

0

225

Natalijal
Показывайся!!!  :flag:

0

226

Танюша
У Корса тебе брать 4US)

0

227

Hmelnaja
ой шаманьте, девочки) :cool:

0

228

Танюша
8 американский это 12 английский, а на Юксе он 46 итальянский.

0

229

Ой, я попыталась сфоткаться, но как всегда темно и обуви кроме ботильонов не было под рукой.
http://sg.uploads.ru/t/ahf1B.jpg

0

230

Наташа,  какое милое платье.  А по качеству шелк?  Трикотаж?

Надя,  колдууууююююю....  Шаманюююююю.... Ворожуююю

0

231

Irin Koshka
Шершавый трикотаж, полиестер. Не знаю как в носке будет

0

232

Natalijal
Наташ, отправляй его назад  :no:  имхо..чет мне не нравится...

0

233

Hmelnaja
А что не нравится? Принт или как сидит?

0

234

Natalijal
Принт меня смущает.. верх сидит хорошо, аиниз мне категорически не нравится  :(  может с туфельками будет получше, но как-то не вау в целом...

0

235

Hmelnaja
Аня,  может Наташе черные плотные колготки попробовать?

Natalijal
Наташа,  а тебе комфортно в такой ткани?  Она шершавая... 
Не хочешь померить с плотными черными колготками?

Отредактировано Irin Koshka (2017-12-12 07:17:00)

0

236

Natalijal
имхо платье хорошее (ну по крайней мере, что можно понять с фотки). Но я так понимаю, что оно у тебя сливается с волосами в плане колористики, наверное поэтому и не цепляет.

0

237

Irin Koshka
Обычно с черными плотными колготками и ношу платья юбки всегда кроме лета) Меня и правда смущает материал, это наверное старость, тянет на все натуральное))

0

238

Radiance__
О! Как интересно! Я с такой стороны не смотрела! Ты гений!

0

239

Natalijal
Главное чтобы тактильные ощущения были приятные,  и черт с натуральностью. Шерсть натуральная -  но колется,  и не всем комфортно.
Может по Надиному совету -  сделай на свету для себя селфи в платье,  и посмотри как оно будет.
Мне внешне платье нравится:рисунок и рельефные швы вытягивают фигуру.

0

240

Блин, заказ от 01.12 так и не отправлен. На жалобу даже не ответили ничего :(
Сейчас в третий раз буду писать :mad:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг