#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг

Интернетшоппинг

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

девочки, хоть бы всем поскорее все дошло! посылка для Тани и возврат от Нади  :flag:
Natalijal
Наташа, а мне очень понравилось как платье на тебе сидит! такая милашка в нем! цвета да, не понятно по темной фотке, но кажется что тоже идут.

0

242

Девочки, всем спасибо за участие! Вот нас мало, а как часто мнения расходятся) Буду думать до четверга, новая посылка приедет)

0

243

Irin Koshka написал(а):

Шерсть натуральная -  но колется,  и не всем комфортно.

Сижу в новом джемпере с юкса Стренесс. Шерсть нежнейшая просто  :love: чудо какое-то!!!
На юксе очередной аттракцион на минус 30 😃😃😃

0

244

Hmelnaja
Аня,  а как размерность марки?

0

245

Irin Koshka
Ира, на моем джемпере была пометка о блльшемерности, взяла 36 размер евро или 42 итальянский  - очень хорошо сел джемперок и вообще очень приятный..  :love:

0

246

Hmelnaja
Вот что значт качественная вещь! А я сижу в полиестеровой блузке из hm, купленной из за ирисового принта. И телу неприятно, и какие то полоски уже, а второй раз надела(

0

247

Natalijal
Вот никогда не угадаешь, что попадется.. :dontknow: в новой акци нарыли что-нибудь???

0

248

Hmelnaja
Нееее...  Я экономлю)))

0

249

Hmelnaja
А я хочу ботинки, нет ничего чтобы недорого( Жалею, что не заказала летом понравившиеся

0

250

Natalijal
Какие ботинки?

Отправили мой заказ... Спустя 13 дней! Впервые такое :huh:

Девочки, а вы с асоса заказываете вообще? Сколько заказов было в 2017?)))

Отредактировано Танюша (2017-12-13 10:16:29)

0

251

ТанюшаУра! наконец-то, вот копуши)
У меня за 2017 год в Асосе было 6 заказов, в основном средства Ординари и труселя с носками).

0

252

Танюша
урааа!!!! хоть бы посылка порадовала и все подошло.
у меня тоже мало, всего 8! обалдеть! раньше счет на десятки был))))

0

253

У меня 10 заказов.  Один возврат - обманное платье Селектед.  Ну и под вопросом вечернее -  может верну
Получила вчера платье-свитер РИ.  Оно не розовое,  а кэмел

0

254

У меня всего 3 заказа... Возвращала синее платье и бежевое. Остальное ношу.
http://s7.uploads.ru/t/8fwhx.jpg

0

255

Хотя у меня сейчас кардинально стиль поменялся, вообще платья не ношу с лета :|  o.O

0

256

Из тех, что оставила 13 заказов..  многое для дочи ( пальто, рюкзак, желтый джинсовый костюм, майка веро мода, шарф) ... себе оставила платье теда,платье и топ вислз, асос футляр и вырвиглаз розовое трафик пипл - все активно носилось этим летом... а, еще леопардовые лодочки дюн  :love:

0

257

Танюша
Таня, а что носишь? Я тоже в холодное время перешла на юбки футляр и брючки..

0

258

На Асосе мне показывает только последние 10 заказов. В начале года как то побольше заказывала, потом большой перерыв, ну и осенью несколько заказов. Все ношу потихоньку))

0

259

У меня 4 заказа, удивилась))) Реально думала, что 2 заказа было.

На Юксе заказ сделала 26 ноября. Все еще ждет отправления из Италии.
Хоть бы до НГ успел дойти. :huh:

Отредактировано Tufudi (2017-12-13 23:38:12)

0

260

Hmelnaja написал(а):

Танюша
Таня, а что носишь? Я тоже в холодное время перешла на юбки футляр и брючки..

Анюта, я постоянно в брюках и джинсах. Обленилась.

0

261

На шопхплпе выложили код на минус 30... заказала доче на примерку платье на выпускной...
http://sh.uploads.ru/t/fctmz.png
В фунтах получилось дешевле..

0

262

Hmelnaja
Шикарное платье!

0

263

Наташ, вопрос как цвет в живую будет.  Мерили в аренде коричневое платье этой марки, доче оч понравилось...

0

264

Аня,  очень интересно,  что мкажет доча.   Полная противоположность первому.  Интересно,  в каком ей комфортнее

0

265

Irin Koshka
Ага, посмотрим.. тут спина полностью открыта, налт будет вместо лифа нашлепки на грудь покупать... :canthearyou:

0

266

Hmelnaja
платье шикарное, и как раз для девочки.
А зачем открытая спина? сильно открытая? Может тюль или гипюр подшить?

0

267

Что-то я давно не мониторила Аутнет, сейчас открыла, одной мне кажется, что пропали параметры вещей, в частности размеры сумок?

Как покупать теперь, если по фото непонятно сколько у вещи измерения в сантиметрах?(((((((

0

268

Аааааааа караул! Платье уценили до 90фу, но нет размера.. чиорд!!!!! На испании 120 евро что тоже дешевле, чем мы вчера купили!!!! Позор моим сединам!!@ :hobo:

0

269

Hmelnaja
так все-равно же вашего размера нет по дешевой цене, не переживай)

0

270

Девочки, всем привет!  :flag:
рада, что мы все тут собрались. Аня, спасибо  :jumping:

не успеваю вас читать. всех с прекрасными покупками  :flirt:

на юксе по старой ссылке начали добавлять вещи, так что я думаю, на следующей неделе будет круг.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг