#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Нереальный шоппинг 4

Нереальный шоппинг 4

Сообщений 511 страница 540 из 867

511

Irin Koshka
С заказом! Платье секас!  :flag:
antarktikka
С посылкой!  :flag: я тоже нс пробу рубашку заказаоа с черной строчкой...
http://s7.uploads.ru/t/SmR2V.png
В массимо дути в нк белые рубашки из хлопка по 65 евро  :canthearyou: ... капец... взяла зару за 10 евро.. посмотрим, авось подойдет..
Оut of mind
Желтое платье прелесть!!!!  :love: и жакет какой интересный синий, жаль что не подошел...

0

512

Hmelnaja
Спасибо, Анют! И С заказом!
Ты когда манишку получишь?

0

513

Оut of mind
Даша, вчера не успела заехать... клетку сегодня выслали. Может завтра метнусь..

0

514

Всплыло платье с вырезом лодочкой, заказала примерить.... Вот нравится оно мне и все...

0

515

Hmelnaja написал(а):

Всплыло платье с вырезом лодочкой, заказала примерить.... Вот нравится оно мне и все...

Ждем рекомендацию к покупке))

0

516

Hmelnaja
Аня, с заказом!
Не пойму, что за платье.

0

517

Оut of mind
http://s8.uploads.ru/t/Qxvwz.png

0

518

И вечная зара-мания)) ну девочки, вы и молодцы, отлавливаете всякие вкусности!

0

519

Hmelnaja
Красивое платье :cool:

0

520

Забрала манишку прям за 20 мин до закрытия магазина.. дрча зафейлила платье, но что я вам скажу.. в платье целый фунт изюма... оно такое....необычное!  Однозначно хочу оставить, не знаю куда носить, но расставаться с ним точно  нет желания! Примерю еще при дневном свете, может и передумаю ..фото не передает всего, что есть в этой манишке.. однако долго я сопротивлялась....
http://s3.uploads.ru/t/lcVyh.jpg

0

521

Hmelnaja
Аня, тебе классно! Оставляй!
Повод его надеть найдётся

0

522

Оut of mind
Даша, спасибо!!!  Оставлю сорее всего, вернуть рука не поднимется :love:

0

523

Hmelnaja
Аня, оставляй, оно такое.. Такое....
Такая манишка... Прям Аббатство Даунтон))

Ты такая хорошенькая в нем!!!

0

524

Hmelnaja
Аня, какая прелесть!  :love:

0

525

Hmelnaja
жму руку твоей доче за отношение к платью)

Думаю изюм его в фасоне, раз оно всем нравится, получается что-то в нем что-то есть, а куда его носить никто не может придумать))).А такого быть не должно! ИМХО платье чисто инстаграмное -  клетку в руки взяла и ты лесная нимфа, но выходить из фото смысла в нем нет))))).

Наверное стоит поискать и померять платья подобного фасона, то есть с закрытым горлом, аккуратным рукавчиком и трапецией от талии. Эдакая Мэри Поппинс, но с человеческим лицом).

0

526

Radiance__
Надя, я тебя обожаю! :D   :D  :D всегда жду твоих комментариев  :flag:  примерю при дневном свете и на трезвую голову, а не после 3 рюмок вина по случаю 23летия семейной жизни :D

0

527

Я манишку одевала на работу, и на завтра его погладила.

Отредактировано Irin Koshka (2018-09-02 22:33:05)

0

528

Девочки, хорошо, что мы все одеваемся по-разному! Было бы грустно, все черно-белые, скучные  8-)

0

529

Если бы не в банке работала - однозначно носила бы на работу. Сегодня на прогулку  тоже бы подошло, погода располагает....

0

530

Аня, потрясающее платье! Особенно понравилось как у горла сидит и белый цвет к лицу. Так тебе идёт!
Наде оно просто изначально не нравится, отсюда и выводы с клеткой и непригодностью платья.
Ну какая клетка, ей-богу. Я, например, вижу платье везде. Днём, вечером, на работе и в гостях. Не вижу одгого - проблемы с ним :)
Если ДК на работе позволил тебе надеть зеленое с пышной юбкой, то с чего это манишка должна быть исключением?

0

531

Танюша написал(а):

Ну какая клетка, ей-богу.

Таня, там дама в инсте была с клеткой в этом платье :crazyfun:

Танюша написал(а):

Если ДК на работе позволил тебе надеть зеленое с пышной юбкой, то с чего это манишка должна быть исключением?

На самом деле, с пышной юбкой для банка слишком нарядное, но я нарушаю.... Мои коллеги тоже нарушают в разной степени..одна вообще носит абы что, зато у второй прозвище икона.. очень элегантно одевается, но не носит колготки, что тоже нарушение ДК , особенно для банка, позволяет себе обувь со слегка открытыми пальчиками (чуть чуть) но всегда при этом выглядит шикарно в свои 55+ лет.... Начальство смотрит сквозь пальцы пока. Но другое дело, что я сама думаю по поводу ДКи что приемлю....

0

532

Hmelnaja
Да, я помню фото с клеткой, я в курсе :)

0

533

Hmelnaja
Аня, мне нравится платье, но , наверно, не для банка оно. На выходной день, с подружками встретиться отлично будет, белая часть сверху очень освежает лицо

0

534

antarktikka написал(а):

, наверно, не для банка оно. На выходной день, с подружками встретиться отл

Именно :rolleyes:

0

535

Пришлс клетка в магазин, буду ждать футляр и рубашку, заберу все сразу...

0

536

Hmelnaja
Я прозевала - а какую рубашку?

0

537

Irin Koshka написал(а):

прозевала - а какую рубашку?

Ира, вверху страницы глянь)))

0

538

Hmelnaja написал(а):

Ира, вверху страницы глянь)))

Гыыыы... Плоза я совсем))

0

539

Ира, вчера была в небесных сабо. Чудесные, получила много комплиментов. Очень удобная обувь к тому же оказалась.
Не покидают сомнения, что нужен был 38, а не 37, пятка вроде нависает. Но по фото вроде ок.

0

540

Танюша
Таня, я сегодня после работы иду их мерить))

Я, кстати, оставила рыжие зара, они подрастинулись, нога уехала вперед,  и пятка на место встала

Отредактировано Irin Koshka (2018-09-04 14:56:15)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Нереальный шоппинг 4