#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Нереальный шоппинг 4

Нереальный шоппинг 4

Сообщений 31 страница 60 из 649

31

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Спасибо!
Водолазки я кстати люблю, гулять в них особенно

Поэтому и говорю - тогда застегивай на пуговки)))

Я тут нашего блоггера посмотрела : пуговки растегиваем, рубашку спереди заправляем... И закатываем рукава... Закатала я рукава как она показывает.. Через секунду у меня все опустилось, чтобы делать как у нее, я должна ходить весь день  как динозавр - полусогнутые лапы вперед выставлены.

0

32

Irin Koshka
заправлять у меня тоже красиво не получается, спереди заправляю, а сбоку все торчит черти как (

0

33

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
заправлять у меня тоже красиво не получается, спереди заправляю, а сбоку все торчит черти как (

А мне кажется, что когда я заправляю спереди, а сзади навыпуск - то похожа на черепаху и блузка это панцырь  :D

+1

34

Примерила полосатика дома спокойно, с красными и белыми балетками - бомба!
Платье новейшее, с фабрики, даже в магазине не висело :)

У трёхцветных балеток слишком острый нос, как по моде нулёвых. У нюдовых оранжевый каблук, не красный. Ну и видно, что дешевый материал. Не то, что мои кожаные из Терволина. Кстати туда тоже быстро зашла, кое-что примерила. Размеры то 37, то 38 подошли. Фиг поймёшь.

Красные туфли мои из Зары прям очень хороши сделаны на удивление. Не в пример сегодняшней обуви.

Отредактировано Танюша (2018-08-14 22:03:19)

0

35

Hmelnaja
А мне понравились твои золотые сандалики.

0

36

В Заре проторчала кучу времени опять :(
Какая-то девица влетела после меня с «поищите и мои онлайн заказы заодно, чтобы вам два раза не ходить». А у неё заказов 15-20, ей-богу))) Ох)))))

Отредактировано Танюша (2018-08-14 22:04:01)

0

37

Танюша
Показывай полосатика!
Про магазин печально (((

Мне же ещё синяя крестьянская туника пришла, в икс эс отличная, оставляю.
Все вещи в хорошем состоянии, не сильно замеряны.

0

38

Таня, тебе везет на энергичных покупательниц.

Я в клетчатой тунике дома рассекаю, не жарко, приятно и нарядно

0

39

Танюша написал(а):

мне понравились твои золотые сандалики.

Ой, это польские Rylko.. танкетка слегка старомодная, но за мягкость кожи ремешков я им все прощаю... второе лето таскаю  :love: спасибо!
С платьем, Таня :flag:

0

40

Hmelnaja написал(а):

Ой, это польские Rylko.. танкетка слегка староиодная, но за мягкость кожи ремешков я им все прощаю... второе лето таскаю   спасибо!
С платьем, Таня

А они неплохо с оливковым оверсайзом

0

41

Я рано  утром поймала Танино в полоску с черным поясом. Надебсь, что не отменят

0

42

Irin Koshka
С заказом! Да, утром был небольшой вброс.

Я оранжевое решила вернуть, все-таки оно не вау за такую цену. Цвет не мой.

Радует, что вещи все ещё приходят в нормальном состоянии, а не рваные и грязные, как в оффлайне.

0

43

Оut of mind
Да, все вещи чистые, не рваные, приятно.
У меня только на голубом - пуговки на рукаве не хватает. Но думаю это вообще брак - так как никаких следов прибывания пуговицы нет (нет дырочки и ниток)

А в заре обычно и не распродажное в руки противно брать

0

44

Irin Koshka написал(а):

А в заре обычно и не распродажное в руки противно брать

это точно (
мне интересно, руководство устраивает такой бардак? в хм, например, получше все-таки, хоть это такой же супер популярный магазин, даже более популярный у подростков.

0

45

Оut of mind
И в Бифри чистое все и аккуратное
А рваное, но красиво развешанное - в Лав Репаблик

0

46

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
И в Бифри чистое все и аккуратное
А рваное, но красиво развешанное - в Лав Репаблик

Лет 10 не была в Лав, у них все красивое конечно, но сплошной трескучий ПЭ

0

47

Оut of mind написал(а):

Лет 10 не была в Лав, у них все красивое конечно, но сплошной трескучий ПЭ

Я ради интереса всегда захожу

0

48

Irin Koshka написал(а):

Я рано  утром поймала Танино в полоску с черным поясом. Надебсь, что не отменят

Интересно, как тебе ткань, понравится или нет.

Оut of mind написал(а):

Да, утром был небольшой вброс.

Заходила в 07:20 где-то, ничего не было...

Irin Koshka написал(а):

У меня только на голубом - пуговки на рукаве не хватает. Но думаю это вообще брак - так как никаких следов прибывания пуговицы нет (нет дырочки и ниток)

У меня такая же история с красными цветами - в самом низу есть дырочка для пуговки, а её самой нет. И следов от неё нет. Я случайно заметила, т.к. ряд пуговиц там скрыт с внешней стороны дополнительной планкой.

0

49

Танюша
я заходила примерно в 6 40 и 8 30, что-то добавили, но я не знаю, во сколько именно

0

50

Танюша
Таня, вброс был около 5.00... Была манишка в м и л, но уже не клалась в корзину, голубое разнополовинчатое, рюкзак черный

0

51

Irin Koshka написал(а):

голубое разнополовинчатое

Оно мелькает, ага.

Вчера вечером была эс-ка ещё белого платья, у нас его нет ни у кого. Оно вроде в мелкую полосочку, рукавов нет, вырез V-образный.
Юбка немного расклешенная от бедер - там, кажется, асимметричный стык ещё, по косой.
999р, хлопок.

Отредактировано Танюша (2018-08-15 10:41:52)

0

52

Irin Koshka написал(а):

Танюша
Таня, вброс был около 5.00... Была манишка в м и л, но уже не клалась в корзину, голубое разнополовинчатое, рюкзак черный

ого, я всегда думала, что он около 7. сколько раз заходила в районе 5, ничего не было.

0

53

Танюша
Поняла про какое белое. На сайте мне не нравится оно, в инсте смотриися симпатичным

Пришли заказы.
Уиттььь... Не мерила еще...
Манишка какая классная, не передать словами, изумрудный цвет. Главное чтобы село. Серое с маленькой оборочкой на горловине - такая милота...
Мюли цвет жизнерадостный, мягкая кожа 700 руб. Чуть маловаты, даже не знаю что делать... Хотя по биркам 23.5 мой размер...
Пиджак... Тяжелый такой... У него по горловине мохнушка типа шанель. Пайетки не яркие

0

54

Оut of mind написал(а):

ого, я всегда думала, что он около 7. сколько раз заходила в районе 5, ничего не было.

Я в туалет вставала в районе пять, точно не скажу, асовская привычка жива - по ночам сайты проверять...

0

55

Irin Koshka
класс-класс-класс! ждем фото!

0

56

Irin Koshka
Всё звучит великолепно)
У манишки классный зеленый, да. Благородный.

0

57

я очень хочу манишку! мне даже летние хотелки уже так не интересны, как она )))

кстати, из новой коллекции ни на одну вещь сердце не ёкнуло )

Отредактировано Оut of mind (2018-08-15 11:30:08)

0

58

Оut of mind написал(а):

кстати, из новой коллекции ни на одну вещь сердце не ёкнуло )

У меня как-то тоже. Про цены молчу))) Хорошо, что я такая прижимистая, не возбуждает, если дорого за какую-то Зару)))
Сплю спокойно.

0

59

Танюша
я всегда думаю: блин, вот люди же просто идут в магазин и покупают платье за 5000 р., а я же так не могу, я могу только 5 платьев за 5000 купить )))

0

60

Оut of mind
Бывает такое, хочется-не могу. За полную цену. Но это раз в сто лет)
Избалованы мы. К хорошему быстро привыкаешь. Типа как к той легендарной распродаже на асосе, где всё по 10 евро. Коаст, Вислз, Тед.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Нереальный шоппинг 4