#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Нереальный шоппинг 4

Нереальный шоппинг 4

Сообщений 721 страница 750 из 863

721

Irin Koshka
Ботинки хорошие, люблю такую модель.
Цвет красивый. А ремешки подтягиваются или задумано, что бы болтались?

0

722

Я ругаться, купила колготки Омса 70 ден, еще думала, не плюшевые ли будут, очень толстые не ношу, а они оказались как 40 ден, полупрозрачные, даже как 30 наверное, но таких кажется нет, по ощущениям. 450 рэ, чо за хрень такая, какие брать то плотные, 100 ден по 1500?
Отвратительное качество всего стало, действительно одноразовое (поддержу соседнюю тему про вещи), за что мы платим деньги то?????

0

723

Radiance__
О я недавно купила тонкие матовые колготки за 8 евро, в первый же день на пятке стрелка. Вот как так? :'(

0

724

Колготки это боль.... Деньги на ветер(

0

725

я посмотрела цены на Волфорд у нас, это капец, на Юксе тоже Волфорд есть, но там ни плотность и имя модели не указывают конечно, это брать кота в мешке, по фото ничего не понять((((

девочки, может есть у кого рекомендации по маркам  и лучше инет-магазинам сразу, где можно купить: нужны плотные матовые непрозрачные черные колготки на зиму, желательно без шортиков и с  широкой поясной резинкой (ну это уже детали конечно).
Но без хлопка, шерсти и другой экзотики. Плотные настолько, чтобы коленки не просвечивались)

0

726

Radiance__ написал(а):

я посмотрела цены на Волфорд у нас, это капец, на Юксе тоже Волфорд есть, но там ни плотность и имя модели не указывают конечно, это брать кота в мешке, по фото ничего не понять((((

девочки, может есть у кого рекомендации по маркам  и лучше инет-магазинам сразу, где можно купить: нужны плотные матовые непрозрачные черные колготки на зиму, желательно без шортиков и с  широкой поясной резинкой (ну это уже детали конечно).
Но без хлопка, шерсти и другой экзотики. Плотные настолько, чтобы коленки не просвечивались)

Кальцедония, они кстати и носятся долго, сезон как минимум

0

727

antarktikka написал(а):

Кальцедония, они кстати и носятся долго, сезон как минимум

Лена, не знаю, все последняя калцедония рвалась на мне со скоростью света, а стоимость у нее не радостная

0

728

Irin Koshka
Ого, я последний раз 2 года назад покупала. Черные плотные матовые колготки, я их сразу по 2 -3 пары брала. Может, качество сейчас упало?

Отредактировано antarktikka (2018-11-08 14:03:15)

0

729

Колготки очень испортились, очень!
Всё как будто из Китая подделка.

0

730

http://images.vfl.ru/ii/1541845996/e8d1c123/24135200_s.jpg
Увеличить

0

731

Irin Koshka
Супер! Цвет тебе очень идёт

0

732

http://images.vfl.ru/ii/1541846044/2beeb7d9/24135211_s.jpg
Увеличить

0

733

Irin Koshka
Отлично! :jumping:  :cool: черный на возврат?

0

734

На вайлдберис - 25 %

0

735

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Отлично!    черный на возврат?

Аня, рекомендую.
Над черным думаю. Получать не стала пока. Два одинаковых не надо

0

736

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Супер! Цвет тебе очень идёт

Спасибо))
Хороший свитерок.

0

737

Оut of mind написал(а):

На вайлдберис - 25 %

Я уже озаказилась.. Черные джинсы пепешки 4 шт, и 2 шт вранглер, и ТВОЕ брючки и майка

0

738

Irin Koshka написал(а):

Я уже озаказилась.. Черные джинсы пепешки 4 шт, и 2 шт вранглер, и ТВОЕ брючки и майка

Класс! С заказом!

0

739

Оut of mind написал(а):

Класс! С заказом!

Спасибо. Надеюсь хоть одни джинсы подойдут.

0

740

Irin Koshka
Замечательно!  :cool: И с новым заказом!

0

741

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
Замечательно!   И с новым заказом!

Спасибо))

0

742

Irin Koshka написал(а):

Черные джинсы пепешки 4 шт, и 2 шт вранглер, и ТВОЕ брючки и майка

Мощно ! С заказом!  :flag: я обновляю джемпер от банана репаблик, снизу чуть виднеется кружево от рыжей шелковой майки интимиссими, черные боючки и рыжие туфли - хороший комплект получился  :insane:

+1

743

Hmelnaja написал(а):

Мощно ! С заказом!   я обновляю джемпер от банана репаблик, снизу чуть виднеется кружево от рыжей шелковой майки интимиссими, черные боючки и рыжие туфли - хороший комплект получился

Куда ж ты в туфлях? Холодно же?

0

744

Irin Koshka написал(а):

Куда ж ты в туфлях? Х

Дык переобуваюсь на работе. Я рпбоиаю сегодня  зарабатываю на мороженку так сказать...

0

745

Hmelnaja написал(а):

Дык переобуваюсь на работе. Я рпбоиаю сегодня  зарабатываю на мороженку так сказать...

Аааа))) я думала ты гулять пошла))

0

746

Ира, тебе очень идёт этот джемпер.

0

747

Irin Koshka написал(а):

Ого как ты озаказилась..., мощно!!!

0

748

Танюша написал(а):

Ира, тебе очень идёт этот джемпер.

Таня, спасибо. За свои деньги - это находка!

Tufudi написал(а):

Ого как ты озаказилась..., мощно!!!

Ну так проще, чем ждать асос😁

0

749

https://m2.hm.com/m/ru_ru/productpage.0696390001.html
Нравится цвет, но смущает состав

0

750

Irin Koshka
Ира, на главную выбрасывает, что там!???

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Нереальный шоппинг 4