#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Нереальный шоппинг 4

Нереальный шоппинг 4

Сообщений 181 страница 210 из 649

181

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
А зачем им это нужно?
Я думала, что перекупщики их ловят программой. В инсте несколько магазинов зару продают, преимущественно в Украине

А если украина - мы им разве шлем? Или сайт один на все страны?
Не я просто к тому, что может остатки вещей они продают через обычный магазин...

Пальто я не видела. Были шикарные туфельки с множеством ремешков на не большом каблуке-шарике. И красные кожанные лоферы

0

182

Irin Koshka
Типа перекупщик шлёт, так выгоднее.

Я думаю, возвраты из магазина остаются в магазине.

Тогда, когда я купила платье в листики, я это сделала очень быстро, и оно сразу пропало с сайта.
Тут либо десятки человек, как мы, сидят и мониторят, либо это делает один человек, вот я и подумала про перекупщика.
Потому что пропадают разные размеры.

0

183

Асос же тогда ловили и держали в корзинах на шх, чтобы тоже продавать.

+1

184

Оut of mind
Может и перекупщики. Потому что сейчас, что не всплывает сразу нет в наличии...

+1

185

Но вот как с животники что-то разбирать... Разбираю шкаф, пытаюсь внизу положить стопку джинс, а они не впизиваются... А это кот там сидит

0

186

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Может и перекупщики. Потому что сейчас, что не всплывает сразу нет в наличии...

Кроме не сильно интересных маек

0

187

Девочки, манишка у нас в лке была... Танино клетчатое миди льняное синее в хс было... с 16 до 17 много чего мелькало и размеры были... но все как то не то

0

188

Опять платья летают... манишка в л, белое ришелье на тонких бретелях в л, не успела в корзину положить...

0

189

Заглянула на сайт Павловопосадских платков, ого-го сколько красоты напечатали, столько много нежных, негромких, изящных расцветок появилось, и осень скоро......))))) :cool:  :idea:  :canthearyou:

0

190

Radiance__ написал(а):

Заглянула на сайт Павловопосадских платков, ого-го сколько красоты напечатали, столько много нежных, негромких, изящных расцветок появилось, и осень скоро......)))))

С весны не смотрела ПП

0

191

Irin Koshka написал(а):

С весны не смотрела ПП

и не смотри, там одной Молитвы колоритов 5))))

0

192

http://s3.uploads.ru/t/DHuns.png
Выловила эту заразу... не льняное, но может на работу пойдет... посмотрим.. висит еще красная туника расшитая, было полосатое с маками и белый льняной балахон миди..

0

193

Hmelnaja
С уловом! Хорошее же платье!

0

194

Hmelnaja
с заказом, а из чего платье?

+1

195

antarktikka
Лена, лиоцел.... Ловила немного другие синие платья - льняное и вискозное, там чуть фасон другой, но посмотрим что придёт.

0

196

Natalijal
Пасиба! :flag:

+1

197

Hmelnaja
Аня, с уловом!

+1

198

Radiance__ написал(а):

и не смотри, там одной Молитвы колоритов 5))))

У меня Молитва есть белопольная, хватит))

Hmelnaja
Ох какое!!! У нас такого не было.
Поздравляю

+1

199

Hmelnaja
лиоцел тоже хороший материал :cool:

0

200

У нас манишка в с висит... И опять добавили платьев, но всякую лабуду
Доча идет на работу в пейсли, я в спортклуб одела голубое льняное  :love: обожаю зару в этом сезоне :love: за то,  что так разнообразила мое лето

0

201

Hmelnaja написал(а):

обожаю зару в этом сезоне  за то,  что так разнообразила мое лето

И я! С заказом! Эти пуговички по косой сводят меня с ума, такие соблазнительные.

Radiance__
Я бы не отказалась от какого-нибудь шелкового платка. Только надо под несколько пальто и плащей расцветку подобрать.

0

202

Девочки, как всё в одну кучу смешали, вы видели, чтобы мелькало что-нибудь дельное? Из платьев? У меня вообще ничего, как не зайду.

0

203

Танюша написал(а):

Девочки, как всё в одну кучу смешали, вы видели, чтобы мелькало что-нибудь дельное? Из платьев? У меня вообще ничего, как не зайду.

Я видела в основном рубашки и пальто, платья только не интересные или размер большой.

Конкретно после смешивания видела кажется только красное рубашкой с белой вышивкой.

Отредактировано Оut of mind (2018-08-20 10:16:41)

0

204

Всплывает третий день одно и то же. По ходу это не возвраты,  а отмены заказов.
Возвраты всегда скопом появляются, а тут по 1-2 вещи.

0

205

Оut of mind написал(а):

Всплывает третий день одно и то же. По ходу это не возвраты,  а отмены заказов.
Возвраты всегда скопом появляются, а тут по 1-2 вещи.

Теперь стало не удобно смотреть

0

206

У нас вообще невиданные платья балахоны всплывают... и манишка регулярно, белое в полоску льняное которое я отменила пару дней назад ... постоянно чтото мелькает

0

207

Irin Koshka написал(а):

Теперь стало не удобно смотреть

Очень ((( все в кучу, да ещё и новое появляется в перемешку.

0

208

в заре был вброс, около 65 вещей добавили.
вообще ничего интересного

0

209

Оut of mind написал(а):

в заре был вброс, около 65 вещей добавили.
вообще ничего интересного

Я поймала ботильоны леопардовые и туфельки с открытой пяткой из к/з синии

0

210

Забрала купальник и тут же вернула :) Он цвета советской горчицы и плохо сел в груди.
Понравилось из новой коллекции:
https://thumb.ibb.co/fVhsfz/97_A888_E5_953_E_49_D5_BC4_E_C58_AEA3125_CB.jpg https://thumb.ibb.co/dJfZtK/4589_B0_E5_4_D54_4_F0_A_93_CF_BE906_AAA6_DB3.jpg

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Нереальный шоппинг 4