#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4

Болталка 4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Танюша
Прикольно))) у нас пока только по нашему городу, но вроде хотели сделать по всему Кипру игру или в другом городе.

Была очень крутая игра недавно, девушка организатор рисовала картинки (она художница) и надо было узнать где это находится, приехать туда и найти код. Одно задание не могли сделать. До 12 ночи ходили, спрашивали местных, потом катались по городу, так и не нашли. Только 5 команд из 30 взяли это задание. Эмоций было через край!  оргам потом на следующую игру привезли большую надувную утку для бассейна))) в задании надо было уток найти)

0

272

Иринушка-ч
Ой, сходите на КвизПлиз!
Не знаю, как у вас, но у нас первые три призовых места + за 13 место весь алкоголь бесплатно на стол.
Так мы в прошлый раз 12 место взяли))) Переумничали)))))
Меня теперь коллеги шпыняют, что я, как их капитан, привела их на позорное 12 место!)))))
А вообще под 50 команд было. Нам повезло наверное тогда, как новичкам, я думала, мы в хвосте плестись будем.

0

273

Иринушка-ч написал(а):

До 12 ночи ходили, спрашивали местных, потом катались по городу, так и не нашли.

Да, мне ещё нравится, что ты в подобных соревнованиях общаешься с местными. Да, выглядишь немного с кукушкой, но прикольно всё равно!

0

274

Хорошо, что у вас на Кипре так всё развито, и такой выбор развлечений.

0

275

Танюша
Даа, мне тоже нравится это общением местными! Было задание считать штрих код с банки местного пива. Мы приехали в магазин, там нет, но рядом кафе и куча киприотов с этим пивом. Мы подлетаем к ним - простите, извините, играем в игру, можно вашу банку пива на пару секунд?))))
Или в магазине с резиновыми утками когда я зашла спросить, сказали что я пятая уже и попросили потом прийти рассказать где же были эти утки в итоге))
Правда не все так позитивно реагируют, несколько раз полицию вызывали) но орги конечно сами нарываются порой. Как-то собрали толпу, человек 70 на большой площадке и через пару минут дали задание, в котором надо было бежать в заброшенное здание неподалёку. Бедные киприоты, они все с балконов повыслвывались - что происходит?))) или 20 человек с фонариками рыщут что-то по кустам. У всех сразу дикий интерес что потеряли такого ценного))

0

276

Нашла фотку! Октябрь 2009 года это был:
http://sd.uploads.ru/t/zfrBd.jpg

Как хорошо я раньше на мыльницу фоткала и альбомчики сохраняла в гугле. Память.
А ща один дурацкий инстаграм.

0

277

Девочки, как интересно)))

+1

278

Танюша написал(а):

Хорошо, что у вас на Кипре так всё развито, и такой выбор развлечений.

Это все русские организуют, развлекаются сами) именно в нашем городе их много, в других городах таких развлечений нет. Но кстати к нам на эти игры и из других городов приезжают. Вот одна команда со столицы каждый раз едет, а это 40 мин в одну сторону. Потом ещё ночью, часа в 3 обратно возвращаются.

А на квиз плиз хочу! но надо своих уговорить. Порой ленятся или заняты. В эти выходные еле всех вытащила, а потом говорили спасибо что заразила их своим энтузиазмом))

0

279

Иринушка-ч написал(а):

Мы подлетаем к ним - простите, извините, играем в игру, можно вашу банку пива на пару секунд?))))

Ахаха, прикол)))

0

280

Танюша
Круто! Прям видно найтрановца сразу))) ищет на заборе код))

мы кстати стали внимательнее в своём городе рассматривать мелочи. Раньше не обращали внимание на статуи, какие-то памятники, яркие витрины. А сейчас с играми все больше узнаем город немного под необычным углом)

0

281

Танюша
А ещё прикол рассказывали знакомые. Они делали сами игру на Украине. Арендовали место на рекламном щите и разместили там «объявление»-код на несколько секунд. Толпа народа собралась на площади, смотрят на щит. Тут появляется код и исчезает, орги думали что никто с 1 раза не схватит его, но все сразу увидели и врассыпную по машинам. Вся площадь просто в секунды опустела. В одну машину запрыгивает левый чувак на кипише «что происходит? можно я с вами?». Над ним ржут, выталкивают из машины - «иди нафиг, мы играем!»
Аааа, мне так смешно было когда рассказали))) представляю какое это было зрелище.

0

282

Иринушка-ч
Ира, смешно  :D

0

283

Интересная статья: https://meduza.io/feature/2018/09/17/te … v-bolnitsu

0

284

ой, у меня форум наполовину убежал, думала тема уже все)))
Второй день хожу во флешмобном тренче из Асоса, универсальная вещь, даже пиджак в летучей мышью под него можно)  :cool:

0

285

Танюша написал(а):

пока есть люди, готовые обманываться, такие мошенники буду процветать, и это ужасно(((
недавно подруга рассказала, что ее престарелая мама умудрилась отдать 17 тыс якобы сотрудникам соц. службы за путевку в санаторий(((

0

286

ладно, 17 тысяч или 100, я тут читала, что одна бабушка купила эликсир молодости, который ей впарили по городскому телефону, за 850 000 р.!

0

287

Radiance__ написал(а):

пока есть люди, готовые обманываться, такие мошенники буду процветать, и это ужасно

Да!

Но меня поражает ещё энергичность и масштабность мышления этих двух хапуг, про которых статья.
Хваты и рвачи высшей категории. Сколько сил вертеться, новое придумывать, не бояться.
Пылесосы пошли на убыль, придумали косметику, сейчас мед.центры. Интересные характеры и психотипы.

0

288

Мне одно время звонили из СПА-салонов, приглашали на процедуры, типа я выиграла бесплатный сеанс. Там тоже наверное начинали бы впаривать эту косметику.

Ну я сначала вешала трубку, потом кричала и угрожала прокуратурой, а потом знаете что сделала? Записалась, причем на две процедуры сразу, чтобы времени побольше, и... не пришла конечно. Номер их сразу заблокировала, чтобы не искали.
Как рукой сняло, полтора года тишина. Внесли меня в черный лист клиентов, ай-ай-ай))))

Ещё банкам, точнее их ПИФам и брокерам, сливают день и месяц выплаты годового бонуса крупных компаний. Т.к. за пару дней до и после идут звонки от них с предложением "а давайте мы поинвестируем ваши деньги и приумножим ваши доходы". Я тоже бесилась вначале, а потом с одним поговорила минут 15, он сам от меня сбежал. Я начала ныть, что всё так дорого, я несчастная женщина, всё сама, сама. Начала намекать, что может он сам мне денег даст как-то... Просто так. Ну и всё в таком духе, полный отмороз включила.
Всё, не звонят больше который год.

Отредактировано Танюша (2018-09-18 11:49:55)

0

289

Я такие джинсы вранглер намерила.. Мечта... Высокая талия, плотно по ьедрам а дальше прямые... Но цена 6900

0

290

Аня,  вот твое синее заровское платье-пиджак. http://sh.uploads.ru/t/SsFkd.jpg
Оно очень плотное, очень глубокий вырез, застежка на 2 пуговицы, плотная синтетика, дурацкие плечики.
Но оно реально как легкое пальто. Куда в таком?

+1

291

Irin Koshka
Ух ты, смотрится очень эффектно :cool:

0

292

antarktikka написал(а):

Irin Koshka
Ух ты, смотрится очень эффектно

Очень секси, оно распахивается... Но цена на наши к 8000руб... И реально пальто))

0

293

Irin Koshka
ого, а на фото смотрится шикарно и секси, и тебе идет очень, куда как лучше ранее показанных невнятных платьиц)))))

0

294

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
ого, а на фото смотрится шикарно и секси, и тебе идет очень, куда как лучше ранее показанных невнятных платьиц)))))

Я его даже не рассматриваю к покупке

0

295

Irin Koshka написал(а):

Я его даже не рассматриваю к покупке

И прально. 8 штук за душное платье-полуплащ? Спасибо, нет)))

0

296

Какая же погода стоит вторую неделю, я просто в раю. И солнце, и дождь, и прохлада.
Воздух звенит по утрам, хрусталь! Богемское стекло!))) Обожаю осень!

0

297

Танюша написал(а):

О меня в свое время порядком достали звонками эти салоны, приглашали на бесплатные процедуры, я тоже раздражалась и просила не звонить, они долго не унимались

Отредактировано antarktikka (2018-09-18 15:13:26)

0

298

Irin Koshka написал(а):

Я такие джинсы вранглер намерила.. Мечта... Высокая талия, плотно по ьедрам а дальше прямые... Но цена 6900

Ира, на  юксе было много вранглера, по очень хорошей цене.
Посмотри, может там эту модель найдешь.

0

299

Tufudi написал(а):

Ира, на  юксе было много вранглера, по очень хорошей цене.
Посмотри, может там эту модель найдешь.

Юля, это новая коллекция.. А юкс больше по старью

0

300

Irin Koshka
Так у вранглер постоянно классика намечалась, только оттенки денима меняли.
Здорово, что новенькое нашили, надо посмотреть у нас в магазине.
По описанию мне понравились джинсы.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4