#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4

Болталка 4

Сообщений 301 страница 330 из 666

301

Irin Koshka написал(а):

Аня,  вот твое синее заровское платье-пиджак.

Вах! Секас!!!! Я его хочу по любому! Сегодня мка всплыла и тут же ушла, но я так плохо себя чувствую,что мне не до платьев и покупок  :( Ира,ты мку мерила?

0

302

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Так у вранглер постоянно классика намечалась, только оттенки денима меняли.
Здорово, что новенькое нашили, надо посмотреть у нас в магазине.
По описанию мне понравились джинсы.

Я нашла на юксе модели с высокой талией, а вот те или не те - не згаю, но дешевле, чем я мерила

0

303

Hmelnaja написал(а):

Вах! Секас!!!! Я его хочу по любому! Сегодня мка всплыла и тут же ушла, но я так плохо себя чувствую,что мне не до платьев и покупок   Ира,ты мку мерила?

Аня, ну померить его можно эффект да, но у него пуговицы на талии только, грудь вываливаливается, низ тоже на распашку... Плюс оно плотнее клетчатого в разы.. Его зимой без верхней одежды носить по улице.
Я вообще его не поняла, еще и цена космическая.
Я мерила м, но оно как м клетчатого, втянула живот и не дышала

0

304

Irin Koshka написал(а):

Я нашла на юксе модели с высокой талией, а вот те или не те - не згаю, но дешевле, чем я мерила

Я вот тоже сглупила, не записала название моделей, что понравились у ПепеДжинс.
Похожие нашла и на юксе и на асос.
Так, то да, на юксе старые остатки, но эти старые остатки все равно классные. 8-)

0

305

Одна из моих посылок Асос уже на моей почте.
Завтра получу.
От Юкса тишина.
Ходила сегодня в садик на родительское собрание. Тимофей в подготовительной группе, на следующий год уже в школу. На дворе сентябрь, а мы уже во всю планировали Выпускной в саду. Время и так быстро идет, а мы его еще и торопим.

0

306

Tufudi
Юля, а как же))
Это больше для родителей праздник

0

307

Вот я озадачилась Вранглеры в 28 мерила, и даже в 27 вбилась... А на юксе какой размер брать?

0

308

Irin Koshka
Так и бери 28 максимум! А то и 27.. вранглеры все в размер. Я вон мужа в 34 впихнула, онтправда схуднул и его стандартный 36 висит на попе. А последние с юкса такие классные ему вранглеры купила! :love:  за 30 евро просто подарок!

Irin Koshka написал(а):

вообще его не поняла, еще и цена космическая.

Поняла, сижу на попе ровно, все равно сейчас каблуков не ношу ((((

0

309

Hmelnaja
Аня, померить возьми, но у него и фурнитура еще на поясе желтая к тому же...

0

310

Irin Koshka
Ай, ну его в пень!!! Блузок хочется шелковых и джемперлв шерстяных и мягоньких..холодает потихоньку.

0

311

Девочки, в субботу будем Федьку крестить. Не могу выбрать, что надеть.
http://s3.uploads.ru/t/YCrpa.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1KBip.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JnMhk.jpg
Больше всего хочется зелёное платье надеть, но там плечи открытые, а все кардиганы я выкинула.
Завтра синяя куртка приедет, но вряд ли она подойдёт по цвету.

0

312

Даша, я за первый вариант. Отлично платок подходит к белой рубашке и длинной юбке. Хороший образ в целом.

0

313

Оut of mind
Даша я за 1 или 3. А обувь какая?

0

314

Оut of mind
Даша, зачем такие крайности, в церковь сейчас необязательно одеваться так традиционно, надень, что хочешь просто с юбкой и по погоде.Я так вообще за второй вариант. Крещение - это праздник все-таки, а не тоска зеленая)))).
Недавно крестили масика подружки на Крутицком подворье, так и юбки выше колен были и плечи открытые и платья полупрозрачные, красиво главное одеться.

0

315

Танюша
Irin Koshka
спасибо!
туфли есть синие, белые с черными бантиками, черные, зебровые и мятные

0

316

Radiance__
а у меня нет ничего выше колен, полупрозрачного и т д )
я выбираю из того, что нравится.
есть еще желтое платье новое, но оно уж очень тонкое.

просто зеленое платье само по себе странно сочетается с платком из-за открытых плеч.

Отредактировано Оut of mind (2018-09-19 17:34:33)

0

317

Оut of mind
Даш, а может желтое?

0

318

Кинь еще раз, пожалуйста, где ты в нем?

0

319

Вот жёлтое http://sd.uploads.ru/t/lhI5x.jpg

0

320

Irin Koshka написал(а):

Tufudi
Юля, а как же))
Это больше для родителей праздник

Да, в том то и дело, что по прошлым годам выпусков получается, что это праздник для воспитателей и заведующей. ((((
Мы, родители сейчас сильно возмущаемся, что наших деток хотят на второй план с праздником отодвинуть.
У нас садик конечно «подкрученный, почти крутой  :glasses:» но так вытягивать деньги из родителей это  :tired:
С ужасом думаем о школе  %-)

0

321

Оut of mind
Даша мне и первый и второй вариант нравится.
Когда Тимоху крестили (в мае месяце) я в укороченном пальто была, под пальто было платье по колено.
По итогу пальто так и не снимала, как то прохладно было.

0

322

Оut of mind
О! Желтое клас! красивое и нарядное, и платочек-шарфик повеселее можно, подружка-мамочка в типа Эрмес была, яркий, шелковый - красота!

0

323

Оut of mind
Даша, не знаю насколько тебе комфортно - но желтое. Очень нежно, небольшой рукавчик, мамочка будет красивая и заметная на фото

+1

324

Tufudi
Radiance__
Спасибо за мнения! Буду думать
Надя, платок у меня ещё розовый есть, и все. Не нашу я их (

Завтра выезжаем на дачу, будем там крестить. Все возьму с собой.

+1

325

Оut of mind
Даша, я тоже за желтое платье! Очень свежо :cool:

+1

326

Hmelnaja написал(а):

Оut of mind
Даша, я тоже за желтое платье! Очень свежо

спасибо! надеюсь, будет для него погода.
то ли 22 будет, то ли 25. в 22 я точно его не надену, не хочу стучать зубами.

0

327

Я в меньшинстве. Желтое из кружев и с сексапильным декольте (особенно сейчас). Не знаю, мне кажется, это не очень уместно. Как бы порядки не менялись.

А к зеленой юбке нет блузки с коротким рукавом? Чтобы уменьшить градус монашества?

Отредактировано Танюша (2018-09-19 22:51:04)

0

328

Таня, я тобой согласна, в церковь я точно жёлтое не надену. Я начала думать про него, если только  сверху куртку надеть, но оно все равно короткое по мне. Можно потом, дома в него переодеться.
К юбке есть белая футболка, остальные верхи по цвету не подходят.

0

329

Как вариант - поспрашивать платочек на один раз у родственников. Вдруг что-то подберётся к другим платьям?
Платок потом отдашь, раз всё равно не носишь их часто.

Футболка конечно не так празднично, как блузка. Всё-таки важный день для сынка и вас с мужем.

Отредактировано Танюша (2018-09-19 23:42:55)

+1

330

Даша, я согласна с Надей, нужно что-то более праздничное и радостное, посмотри еще у себя в шкафу, может, найдешь что-то светлое и воздушное под стать событию

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4