#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4

Болталка 4

Сообщений 331 страница 360 из 666

331

Ой девочки, у нас тут наметилось уж 2 свадьбы у друзей скоро, одна в Индии в январе, а вторая в Японии в марте. Я начинаю придумывать наряды, сейчас мне в 2 раза интереснее, так как дочку тоже надо наряжать. Я бы хотела, чтобы у нас вся семья выглядела как единое целое :insane:

+1

332

antarktikka
Лена, какие предстоящие события у вас намечаются  :love:
И места прохождения супер Индия, Япония  :cool:
Интересные покупки тебе предстоят!

0

333

antarktikka
а тебе визы нужно оформлять в Индию и Японию? или у тебя уже не российский паспорт?

0

334

antarktikka
Лена, как здорово!!! Такие страны экзотические. И ещё это будут не просто туристические поездки, а с торжественными событиями. Круто!! Будет интересно посмотреть что ты выберешь из нарядов и послушать как все прошло.

Отредактировано Иринушка-ч (2018-09-20 12:02:35)

0

335

antarktikka
Лена, супер! парные наряды. Уже представила  :love:

0

336

Tufudi написал(а):

antarktikka
Лена, какие предстоящие события у вас намечаются  
И места прохождения супер Индия, Япония  
Интересные покупки тебе предстоят!

У меня коктейльных платьев на 10 свадеб хватит, без повторов  :D надо только выбрать что-то и купить дочке соответствующее платье и мужу галстук или рубашку в цвет

Надя, визы нужны мне, ну индийскую визу легко получить, да и японскую , думаю , не сложно

Ира, ага, это будут традиционные свадьбы, мне очень интересно, как они проходят в Индии и Японии. В Индии я уже была как турист, мне понравилось, колоритно :cool:

0

337

В Индии у меня подруга была на свадьбе, очень впечатлилась!

У меня вот вообще нарядных платьев нет, некуда в них ходить. Была одна свадьба в этом году, и то я её пропустила, муж один ходил

0

338

antarktikka
Лена, какие события замечательные. Первые путешествия малышки))

0

339

antarktikka
А у вас дорогие билеты в эти страны? Или приглашающая сторона берёт на себя все расходы?
Мне всегда было интересно, как при таких дальних выездных торжествах организовывают оплату.

0

340

Танюша написал(а):

antarktikka
А у вас дорогие билеты в эти страны? Или приглашающая сторона берёт на себя все расходы?
Мне всегда было интересно, как при таких дальних выездных торжествах организовывают оплату.

Дорогие. Никто билеты не оплачивает нам, у нас друзья не олигархи :yep:  я думаю, что только тот приедет на свадьбы, кто может себе это позволить. У нас также была свадьба здесь, кто смог, тот приехал

0

341

Оut of mind написал(а):

В Индии у меня подруга была на свадьбе, очень впечатлилась!

У меня вот вообще нарядных платьев нет, некуда в них ходить. Была одна свадьба в этом году, и то я её пропустила, муж один ходил

Ага они же там несколько дней празднуют, со всякими обрядами и приемом отдельно в каком -нибудь дворце :cool: мы еще точно не знаем, поедем ли в Индию, нас только на этой неделе пригласили. Мне хочется, конечно

Отредактировано antarktikka (2018-09-20 15:41:15)

0

342

Лена, а вы учились/работали с друзьями? Япония.. Индия...

0

343

Irin Koshka написал(а):

Лена, а вы учились/работали с друзьями? Япония.. Индия...

ага учились вместе

0

344

Про расходы на гостей. У моей сестры свадьба была в Питере, а все родственники в Оренбурге, я в Москве жила. Они оплатили билеты и проживание бедным родственникам. Остальные сами приехали. Мне кажется все очень индивидуально. Думаю что гости сами оплачивают такие расходы, но если молодые знают что очень близкие люди не могут позволить себе билеты и жильё, они помогают.

0

345

Иринушка-ч
Я тоже так думаю :)

0

346

Настроение сегодня «оторви и выброси». А жаль, погодка просто супер!
Но чё-то в последнее время, видимо, самооценка как-то упала или ещё что, но разные личности на работе стараются задеть как-то, подколоть, непонятные реплики отпускают.
Хрень какая-то, пытаюсь анализировать своё поведение и понять, где даю слабину, что всякие придурки чувствуют виктимность и хороший момент поиздеваться. 

Ща в конце дня зашла одна из другого департамента. Мы втроём в кабинете, я и два парня. Все работают, особенно времени нет отвлечься на болтовню. Она села и давай разговоры заводить (она увольняется к слову). Ну ребята как-то поддерживали разговор, потом их телефон отвлек. Она вся извертелась и наконец нашлась, говорит, Тань, че такая серьезная, но повышение работаешь? Вроде невинный вопрос, но у меня так накипело за день. Хотелось за кудри ее накрутить и на пол аккуратно уложить)))

И вот так постоянно, чёт я не так делаю.

Бабень та комична конечно, всегда на шпильках, кудри какие-то нелепые, мини, смех громкий и быдляцкий, разговоры всякие типа кто какую пластическую операцию сделал и тд. Явно в поисках богатого папы, такое впечатление создаёт.

Отредактировано Танюша (2018-09-21 18:34:54)

0

347

Танюша
Танюш, понимаю тебя прекрасно.
Но надо забить и жить, как хочешь.

0

348

Танюша
Тоже такие периоды бывали, когда кажется что каждый хочет зацепить, обидеть. Мне помогало поделиться с кем-то, вместе обсудить обидчика и посмеяться. Или прокрутить в голове ответы на эти «умные высказывания». Вот ты сейчас описала ситуацию с коллегой и легче стало? Уже под другим углом увидела ее фразу или все так же бесит и обидно?

0

349

Танюша написал(а):

Настроение сегодня «оторви и выброси». А жаль, погодка просто супер!
Но чё-то в последнее время, видимо, самооценка как-то упала или ещё что, но разные личности на работе стараются задеть как-то, подколоть, непонятные реплики отпускают.

Ой, Таня, мое настроение один в один.. всю неделю шуршу как папа карло, при том что врач отправлял на бюллетень недельки на три (жутко воспалилась вена на ноге, колю уколы в живот от тромбоза, не хожу на тренировки и не ношу каблуки, самочувствие далеко не шикарное).. при этом результата как то нет на работе.  Я прям начала сомневаться в своих силах ((( в церковь что ли сходить на выходных, но к нам папа римский приезжает и в городе завтра ужас что будет творится.. клиенты капризные, так и норовят тебя дурой выставить, вот прям хоть плач на этой неделе.
А с результатом прям как заговорили меня - ток в понедельник сообщили, что по кварталу я в топ пятерке менеджеров и тут прям все как отрезало, вся неделя в холостую...
Может затмение какое и переживем???
Как то по всем фронтам какая то вселенская ж..па.  :canthearyou:

0

350

Девочки, вы умницы и красавицы, не принимайте близко к сердцу всякие неурядицы! Аня, береги здоровье, работа это не главное.

+1

351

Hmelnaja
Анют, держись! Все наладится!
Я бы сходила в церковь, после неё всегда легче.

0

352

Танюша
Таня, не бери слова колхозной бабы в голову!
Лучше работать и трудиться, чем ходить в мини в поисках спонсора... Причем видимо поиски у мадам не увенчались успехом....

Hmelnaja
Аня, продажи это всегда взлеты и падения... Ничего не поделаешь. Твои старания не прошли даром, ты в 5-ке лучших! Сходи в церковь,  главное во что-то верить.

+1

353

Танюша написал(а):

Она вся извертелась и наконец нашлась, говорит, Тань, че такая серьезная, но повышение работаешь? Вроде невинный вопрос, но у меня так накипело за день. Хотелось за кудри ее накрутить и на пол аккуратно уложить)))

Таня, эт от бссилия та человек кусает))))) та что не обращай внимания, пусть.... :rolleyes:  вот отдохнем за выходные и как жахнем!

+1

354

Hmelnaja
Аня, иди на больничный, здоровье дороже, его не купишь! Потом наверстаешь свои сделки. Тем более, я считаю, когда усталость в глазах и нет жизнерадостного настроя, клиенты тоже это видят и не хотят идти за тобой

+1

355

Вот же черт... Накупила в РГ мелочевки, рассматривать села дома. Карандаш для глаз по чеку пробили, а в пакет не положили :no:
Понятно, что не отдадут, но осадок остался...
Еще и на кассе противная тетка была.. С барбишной помадой, наклеинными ресницами и обьемными косами с розовыми прядями

0

356

Irin Koshka
Обидно..., но если не балеко РГ, то можно дойти спросить, может не умышленно не положили карандаш.

Не люблю розовые и вообще цвета у радуги окрас волос.

0

357

Tufudi
Это было в 12.00 ге хочу себе нервы портить...

0

358

Irin Koshka
У меня был случай в алко магазине.
Покупали шампанское, вино, воду, сок на праздник.
Бутылок много. Придя домой не досчитались шампанского одного. Сил ехать обратно не было.
Поехали на следующий день. В магазине уже другая смена работает, ничего не знают. Разговор услышал управляющий зала. Сказал подождать. Ушел в подсобку, и вернулся с бутылкой шампанского.
Оказалось он видео вчершнего дня просмотрел (мы когда обрисовывали ситуацию. Казали в какое время были) и на видео было видно, что бутылка действительно осталась на кассе.
Магазин «Ароматный мир» не большой, народу не толпа в нем бывает. Наверное не сложно было на видео все просмотреть. Ну и управляющий попался внимательный. Так то мы ехали и понимали, что ничего не вернут.
Но оказалось все наоборот.

+1

359

Tufudi
Юля, приятный случай))) хороший управляющий.
У меня цена вопроса карандаша 300 руб. Никто ничего не будет смотреть. Ну и видно что консультант, что кассир доверия не вызывают...
Если завтра пойду гулять, обязательно зайду и скажу свое фи им

0

360

Irin Koshka
Ой, обидно, пусть даже и 300 рублей, а все равно осадочек.. :(

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4