#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4

Болталка 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Irin Koshka
Ира, тренируй свою стервозность, пойди и потребуй карандаш. Если будут хлопать глазами, то попроси видеозапись, если нет видеозаписи, потребуй Книгу жалоб... думаю, на какой-то стадии разборок они отдадут тебе карандаш.

А какого хрена вообще, ты оплатила, а они не отдали, это неправильно!)

Отредактировано Radiance__ (2018-09-22 20:29:22)

0

362

Radiance__
Самое смешное, что ругаю себя... Я не проверила,... Бкдет уроком - не доверяй продавцам..
Но у меня за неделю с родней трясутся руки и высокое давление...

+1

363

Irin Koshka
Что там родня?

+1

364

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Что там родня?

Даша, такое стыдно писать даже... Но сводится к тому, что мы сволочи и миллионеры, тетка догрызает краюшку черствого хлеба, мы тетку не лечили в свое время теперь у нее  сколиоз в виде буквы S, деньги дают ей чужие люди и т.д. Вообщем тетка от нечего делать такие  слезливые истории насочиняла... Можно к Малахову идти...)))
Мама неделю с давлением 180... Слава богу завтра уезжаем....

Зато были в гостях у маминой институтской подруги - она нас угощала соленой красной рыбой с Сахалина... Я не думала, что может быть такая вкусная рыба.
И еще удивилась, что отечественный производитель может делать вкусные сыры -  Лефкадия... Козий сыр, камамбер... От такой вкусноты поддрагиваются ноги)))

0

365

Irin Koshka
Ирочка, а вы не ездите к ней больше, раз такое отношение, поезжайте на море за границу в следующий раз, разные родственники бывают, у всех наверное такие есть завистливые, просто в игор и все)

0

366

Radiance__
Надя, это родная мамина сестра(((  я так точно больше ни ногой))) все таки моя психика не выдерживает..

0

367

Irin Koshka
У свекрови такая же сестра, очень тяжело болеет и всех в этом обвиняет. Она и раньше не подарок была по характеру.
Свекровь поехала к ней на неделю, на второй день билет поменяла и поехала обратно. Больше не ездит.
А смысл в таких поездках? Хоть как-то вы ей помогаете, когда приезжаете? Или только гадости выслушиваете?

0

368

Irin Koshka написал(а):

Radiance__
Надя, это родная мамина сестра(((  я так точно больше ни ногой))) все таки моя психика не выдерживает..

С близкой скандальной родней кмк всегда не просто.
Ой, кто бы знал как нам с мужем тяжело с его мамой. С его папой тоже стало сложно и тяжело.
Я не вмешиваюсь, поддерживаю во всем мужа. Но таааак достают, так обижают.  :'(

0

369

Оut of mind
Даша, мы каждый год после 1 суток порываемся билеты купить, но мама любит включать жертву...
Квартиру убрали... Пылесосом паутины собрали... А кульки свои трогать не дает... Самое противное, что ее дочка также все вещи на стульях или в мешках... Постельное сегодня 24-лех летней дыльде меняли (наверно в первый раз за 3 месяца)...
Не буду на ночь вас фоточками пугать...

Tufudi
Юля, а муж настроен общаться?

0

370

Irin Koshka
А просто вызвать к ней клининг? И дешевле и спокойней.
Одно дело, когда у человека  дурной характер или наоборот какие-то психологические проблемы, но есть конструктив, а когда один негатив кому лучше от вашего приезда? Тётя счастливее я думаю тоже не становится

0

371

Оut of mind
Чужих на порог не пускают))
Даша, лучше это Г не трогать, здоровее все будут...

Я по котам соскучилась((((

0

372

Irin Koshka написал(а):

Tufudi
Юля, а муж настроен общаться?

Нет, муж тоже не настроен общаться.
Здоровье дороже ему)))
Свекровь ему давление поднимает. А ей хоть бы хны. Железная леди.
У нее с психикой тоже не все в порядке, но жить в состоянии стресса для нее как витамины принимать.
Она сама как то говорила, что если день без конфликтов, то день прошел в пустую.

0

373

Irin Koshka
Дочь тетушки учится? Чем занимается девушка 24-лет? Почему ВЫ меняете ей постельное белье?
Если ей нравится спать на «грязном», то пусть продолжает.

Через нее возможно наладить контакт с тетей?

0

374

Tufudi
Ну так если он не хочет общаться, то в чем проблема? Зачем что-то выслушивать? Просто не общаться и все

0

375

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Чужих на порог не пускают))
Даша, лучше это Г не трогать, здоровее все будут...

Я по котам соскучилась((((

Ну а вообще смысл от вашей уборки раз в год? Маму твою просто совесть мучает, я понимаю, но ведь вы лучше никому не делаете своим приездами.
Ладно бы она с вами к врачу пошла и т д, а то нервы испорчены, а толку ноль.

0

376

Irin Koshka
Просто бывает, что хочешь помочь, потому что ты считаешь это правильным, а человеку не нужна эта помощь, ему так комфортно. Пока он этой помощи сам не захочет, все эти действия бесполезны

0

377

Оut of mind написал(а):

Tufudi
Ну так если он не хочет общаться, то в чем проблема? Зачем что-то выслушивать? Просто не общаться и все

Муж старается сгладить ситуацию. Если они звонят он терпимо отвечает.
Они в возрасте, ну и не хочет еще больше нагнетать ситуацию. Старики и так чудные.
Это как в пословице, не трогать и не будет пахнуть.
На данный момент он не общается с ними уже почти 3 месяца.

0

378

Да уж родственники - это тема вечная и бесконечная), и наверное достаточно, чтобы отношения с ними были приемлемыми, мне сложно представить любовь с тестями-свекровями-кумовьями и т.д.

А кто-то родителей мужей называет "мама-папа"?

0

379

Radiance__ написал(а):

А кто-то родителей мужей называет "мама-папа"?

В первом браке у меня была замечательная свекровь, но и даже такую замечательную я не называла мамой.
Теперешнюю соответственно не было и желания)))
Даже мой Тимоха ее бабушкой не называет ..., Тамара и все тут. Его ни кто не заставлял и не предлагал называть свекровь и свекра по именам, у Тимофея это как то само собой так пошло и изменить не получается.

0

380

Девочки, спасибо за поддержку, написала вам и легче стало. С друзьями еще обсудила, посмеялись, пожалели, в общем чувствую себя уже лучше!
Надо вообще концентрироваться на удачах и достижениях своих, это подмечать, хоть заставляй себя и в блокнот выписывай.
А не на г всяком застревать и накручивать себя.

0

381

Tufudi написал(а):

Она сама как то говорила, что если день без конфликтов, то день прошел в пустую.

Пипец. Вот хоть тресни, я никогда не пойму таких людей. Никогда!

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Просто бывает, что хочешь помочь, потому что ты считаешь это правильным, а человеку не нужна эта помощь, ему так комфортно. Пока он этой помощи сам не захочет, все эти действия бесполезны

+1000 просто! Не нужно ей все, о чем она просит и в укор вам ставит.
Я на миллион готова поспорить, что если вы реально начнете что-то делать, она костьми ляжет, но никуда не поедет, ни к врачу, ни на процедуры, никуда.

Отредактировано Танюша (2018-09-22 23:49:10)

0

382

Radiance__ написал(а):

кто-то родителей мужей называет "мама-папа"?

Я называю... муж тещу тоже мамой зовет...

Вообще, общение с токсичными родственниками надо ограничивать. По жищни и так проблем хватает...

0

383

Кстати по поводу клининга, я один раз сто лет назад вызывала на квартиру двушку (56 м) клининг после косметического ремонта. Помню обошлось в приемлемую сумму, кажется тыс 7-8 взяли со стенами, окнами и потолками.
Тут на даче ремонт сделали, позвонила в подмосковную клининговую компанию насчет генеральной уборки, мне насчитали с окнами и стенами в ванной - 25 тыс за 3 комнаты общей площадью в 76 м))). Обалдеть!)

А шторы сколько стоят - уму непостижимо) пришлось тоже в Подмосковье заказывать, городские вообще цены ставят от балды. 4 мансардных окна надо шторки-плиссе - в Москве 19 тыс за окно, в области - 9400))))

Отредактировано Radiance__ (2018-09-23 09:07:22)

0

384

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka

плюс много!!!

0

385

Radiance__ написал(а):

Кстати по поводу клининга, я один раз сто лет назад вызывала на квартиру двушку (56 м) клининг после косметического ремонта. Помню обошлось в приемлемую сумму, кажется тыс 7-8 взяли со стенами, окнами и потолками.
Тут на даче ремонт сделали, позвонила в подмосковную клининговую компанию насчет генеральной уборки, мне насчитали с окнами и стенами в ванной - 25 тыс за 3 комнаты общей площадью в 76 м))). Обалдеть!)

А шторы сколько стоят - уму непостижимо) пришлось тоже в Подмосковье заказывать, городские вообще цены ставят от балды. 4 мансардных окна надо шторки-плиссе - в Москве 19 тыс за окно, в области - 9400))))

ого, я бы сама отдраила трешку за 25 тыс, у меня зп была 45 тыс в Тюмени, так это целый месяц с нервотрепкой и интриганами работать надо было. Кстати, я и шторы умею шить :idea:

Отредактировано antarktikka (2018-09-23 12:17:22)

0

386

antarktikka
если просто кусок ткани, то я могу сама отрезать, подшить, обметать, петли сделать или ленту пришить, повесить, я так дома у себя и делаю, покупаю в Хоффе распродажные за 500-1000 руб за штору и сама все делаю. А на даче они сложные, надо на производстве заказывать - плиссе на мансарду, у родителей в спальне вообще потолки 6 метров и углом, в гостиную сложные с карнизами и еще есть римские шторы))). Зато красиво)

0

387

Надя , за 25 тыс руб могу отмыть дачу, перекопать участок и что-нибудь посадить  :D

0

388

Tufudi
Ох Юля, а к Тимофею как свекровь относится?

0

389

antarktikka
Irin Koshka
ой девочки, я тоже так сказала, за такие деньги-то).Сама взяла тряпку в зубы и где смогла, отдраила, потихоньку все отмоется).

0

390

Radiance__
Самое противное побелка...

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4