#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4

Болталка 4

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Мне так хочется осенью как-то так одеваться, но получается только застегнуться на все пуговицы.
http://s5.uploads.ru/t/UzJ1L.jpg
Наверно для такого образа нужно термобелье

0

482

Оut of mind
Я тоже делала ряд попыток такие купить, но мне нужны мягкие. Обычно бортики таких ботинок жесткие и дико натирают мне даже при примерке, когда я просто стою)))

Оut of mind написал(а):

Мне так хочется осенью как-то так одеваться, но получается только застегнуться на все пуговицы.

Я сегодня нараспашку. Но на мне шелковая блуза, заровский блейзер и шерстяное объёмное пальто Зарина. И кашемировый шарф.
Правда на ногах лаковые лоуферы МК, и отлично себя чувствую. Главное, чтобы дождь не ливанул.

Отредактировано Танюша (2018-10-02 09:55:05)

0

483

Мне тоже хочется, более легких осенних образов, а по факту как капуста(((

0

484

Танюша написал(а):

Оut of mind
Я тоже делала ряд попыток такие купить, но мне нужны мягкие. Обычно бортики таких ботинок жесткие и дико натирают мне даже при примерке, когда я просто стою)))

Я сегодня нараспашку. Но на мне шелковая блуза, заровский блейзер и шерстяное объёмное пальто Зарина. И кашемировый шарф.
Правда на ногах лаковые лоуферы МК, и отлично себя чувствую. Главное, чтобы дождь не ливанул.

Отредактировано Танюша (Сегодня 09:55:05)

у меня мягкие асовские, но кожа там плохого качества, издалека ничего, а вблизи заметно.

в блейзере должно быть тепло! я его пока не выгуливала

0

485

Танюша написал(а):

Оut of mind

у меня такая же проблема, давно хочу туфли типа мужских, но пятка всегда оказывается слишком жесткой для меня :( поэтому с брюками ношу кроссовки, челси, и высокие ботинки на шнурках

0

486

Ботинки Сантони нужно караулить на Юксе, весьма качественные, цена соответствует этому самому качеству конечно)

0

487

Я сегодня в мятном пальто с Асос. Ношу его редко, но метко.
Такое оно нежное, тёплое и лёгкое! И сидит замечательно.

Вчера в метро примечала понравившуюся осеннюю обувь. Даже не жёсткие броги, а просто ботиночки черные лаковые мне подойдут под брючки :)

Обувь так и не разобрала, зато помыла ванну и всё перестирала :)

Осень точно наступила. Привозила друзьям в выходные две, даже две с половиной бутылки белого, ничего не пошло, выпили без удовольствие. А вот как открыли красное, о-о-о. То, что нужно было.

Отредактировано Танюша (2018-10-03 11:11:00)

0

488

Radiance__ написал(а):

Ботинки Сантони ну

Посмотрела, хочу почти все!!!! Отличный бренд! Буду мониторить..

Танюша написал(а):

вот как открыли красное, о-о-о. То, что нужно было

Даааааа!! Красное - эт сила!

+1

489

Девочки, а вы черные сумки носите?
У меня все цветные..

+1

490

Irin Koshka
Конечно. И сумки, и обувь, и одежду.
Без чёрной сумки не представляю как можно обходиться. Если бы сказали оставить одну - я бы оставила сумку именно чёрного цвета.

0

491

Irin Koshka написал(а):

У меня все цветные..

У меня чёрные сумки в приоритете.
Из цветных беж и лимонная.

0

492

Irin Koshka
Я очень редко ношу черную сумку, да и обувь черную не очень люблю... в одежде тож избегаю . Не считаю черный мастхевом

0

493

Я, вместе с Аней.
Черный не мой. У меня только одни сапоги черного цвета, а сумки вообще нет....
Вот не знаю надо она мне или нет.
Для меня универсальный это беж

0

494

Radiance__ написал(а):

Ботинки Сантони нужно караулить на Юксе, весьма качественные, цена соответствует этому самому качеству конечно)

А у них мягкая кожа?

+1

495

Irin Koshka написал(а):

У меня все цветные..

Ношу - у меня чёрная большая, маленькая и портфель.
Из обуви чёрные кеды и ботинки.

+1

496

Я нищеброд)) Нет черных  сумок

0

497

Для меня тоже черный - это базовый цвет, сумка черная и ботинки черные - самые часто носимые предметы. А вот с цветной обувью и сумками я не очень дружу, вечно проблема их сочетать с остальными предметами в образе

0

498

У меня проблема с туфлями и балетками с принтом, так как платья у меня обычно тоже цветные. А брюки я летом редко ношу.
Поставила себе задачу зимой в офис надевать туфли  которые  простаивают. Я правда в офисе бываю по 3 часа в неделю, но все равно не в зимних же сапогах сидеть.

0

499

antarktikka
мягкая, особенно на туфлях и ботинках на невысокой подошве. Но коллега заказывала ботильоны на молнии, там была потолще и сам ботинок потяжелее.
А балетки и комбинированные ботиночки вообще мягчайшая и сама обувка невесомая).

0

500

Radiance__
Здорово, присмотрюсь к этому бренду, спасибо :cool:

0

501

Вот так показ: https://www.facebook.com/50503926285716 … 436838493/

+1

502

Танюша
Красиво))

0

503

Танюша написал(а):

Вот так показ:

Вах!!! Упалиумир!!!! Весна 2019 от Шанель!??? Мне очень помада нравится :love: именно такой цвет ищу! http://ommorphiabeautybar.com/chanel-ba … r-ss-2019/
Вельвет рикогда не покупала, чую будет какашечно ложиться и сушить губы задорого....  :confused:

0

504

Hmelnaja написал(а):

Вах!!! Упалиумир!!!! Весна 2019 от Шанель!??? Мне очень помада нравится  именно такой цвет ищу! http://ommorphiabeautybar.com/chanel-ba … r-ss-2019/
Вельвет рикогда не покупала, чую будет какашечно ложиться и сушить губы задорого....

Цвет красивый у помады, особенно на негритянке опупенно смотрится!

А еще я хочу такую соломенную шляпу  :love:
Стоит небось пол-царства  :O

0

505

Hmelnaja
Аня, качество ниже среднего

0

506

Irin Koshka написал(а):

Аня, качество ниже среднего

Я так и думала.... у мкня есть похожий цвет от лореаль - 228 vip. Цвет идеальный, качество полное г.. сухая, плешивит, стик трется о футляр и давно вывалился.наношу только кистью, подправить уже поблема. Найти бы такой цвет только в нормальном качестве...

0

507

Hmelnaja
Я на даче устраиваю тест-драйв матовой жидкой ессенс... Посмотрим))

Отредактировано Irin Koshka (2018-10-06 12:52:32)

+1

508

Погода не радует.
Настроение фиХня.
Нечаянно залипла над сериалом «След»  :dontknow:  , вот как то так!

0

509

У нас погода шик!!! Солнечно и сухо, деревья желтеют, такая красота кругом! Идем с подругой в город, без мужиков!!!!

0

510

Я с утра уже напоила гостей кофе.
Сейчас доготовила рагу с красной фасолью, запечённой тыквой (пока попробовала два вида, мускатная потрясающая!) в томатном соусе. Рагу вышло цвета осени, оранжево-красное с багрянцем фасоли.
Сейчас побегу по делам в город.
Обожаю осень! На улице серо и пасмурно, но дождя нет. Любимая прохладца, кайф! Невероятный душевный подъем из-за погоды.

Отредактировано Танюша (2018-10-06 14:06:06)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4