#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4

Болталка 4

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Irin Koshka написал(а):

Я сейчас на Эвелин в такой большой шайбе, Таня тоже его уже заценила

Ага! У меня с авокадо и какао, у Иры с оливой.
Я ща беру не по аромату, а по типу упаковки :) мне удобнее всего банка с крышкой.

Ну короче я стала строго после каждого душа мазаться, всё, загар сошёл сам собой, ни одного места белесого, вообще ничего.

Отредактировано Танюша (2018-10-16 00:06:37)

0

632

Hmelnaja написал(а):

сегодня сдала сложнейший экзамен по инвестициям, получила лицензию.

Аня, поздравляю! Это говорит о том, что тебе интересно по-настоящему дело, которым ты занимаешься.

А по поводу зависти коллеги не всё так плохо. Зависть может быть хорошим мотиватором стать лучше и двигаться вперёд.
Надеюсь, она сделает правильные выводы.

0

633

Распечатала для мамы,
https://isralove.org/load/22-1-0-2267
Может быть булет интересно - 4 упражнения, чтобы не утратить ясность ума

0

634

Аня, поздравляю! ты такая молодец!!!  :cool:  даже несмотря на то, что учиться было тяжело, ты справилась, да еще и сдала с первого раза  :cool:
а про зависть, да это ж круто))) значит ты действительно очень значимого результата достигла, что завистники даже скрыть не могут своей злости)))

девочки, а вы после душа мажете все тело и потом голышом ходите пока не впитается или сразу надеваете одежду для сна? я не могу ничего надевать пока не впитается, а голышом ходить не хочется. хочется сразу в кровать нырнуть)) поэтому я никогда все тело не мажу.

0

635

Мне каждый день мазать лень, только когда совсем сухая кожа приходится)  Вот если бы я одна жила, да в теплой квартире...

0

636

Я стараюсь пользоваться кремами для тела, которые сразу впитываются

0

637

У меня как-то нет проблем с этим... вся намазалась, маечку надела и спать. До этого только лень мешала мазаться.
Да и летом я чаще без всего сплю вообще.

0

638

Я люблю кремы, которые сразу впитываются, без жирности.
Наношу в ванной, выхожу в майке длинной.

0

639

Девочки, у меня какая-то грустинка.
Точнее нет, не грустинка, а все и всё бесинка)))
ПМС что ли...

0

640

Танюша написал(а):

ПМС что ли...

Мне помогает какой нибудь супер милый и рыдательный фильм и вкусняшка

0

641

Девочки, спасибо :flag: хожу довольная, коллега и сегодня дуется ну и пусть! Как дети, ей богу!!!! Смешно....

Танюша написал(а):

Эх, бывает..... :( Держись, Таня... Прорвемся...

0

642

Танюша написал(а):

ПМС что ли...

Я спасаюсь бокалом вина и безделием на диване

0

643

Оut of mind
Hmelnaja
Irin Koshka
Девчули! 😘😘😘

Мне наверное надо отвлечься, сходить куда-нибудь. Сменить обстановку.

Аня, я не поняла, коллега пробовала сдавать и не сдала? Или только будет? Или не будет вообще? Вообще, эт глупо, я б поспрашивала про какие были вопросы и как надо отвечать))))

0

644

Танюша написал(а):

Аня, я не поняла, коллега пробовала сдавать и не сдала? И

Она не пробовала... Проблема в том, что там много материала именно по теории.. в тесте 90 вопросов. Сдавали в коллегии, даже не в банке, т.е. условия максимально приближены к боевым.. забрали мобильные телефоны, из подручных средств только листок бумаги и карандаш, калькулятор разрешили, но самый простой.. инженерные калькуляторы с формулами, как у моих детей в универе - нельзя! Для подготовки нам прислали учебник и тестовую программу, объем такой не маленький... Коллега очень хотела готовиться вместе и сдавать обязательно идти в один день. Сдавать можно было с июля до 1 января. Сдают всеработники банков, которые работают с инвестициями, группы по 10 человек, регистрация онлайн.  Планировали 4 октября.. но я болела, с венами своими, дни рождения и прочее. Девочки с отдела перенесли сдачу на 29 октября так как не начали готовиться , а я не хотела тянуть резину! Я и в универе вечно первая шла отвечать,что бы не трепать себе нервы! И потом тут много теории, ну какая тут командная подготовка, тут банально вызубрить надо было, плюс формулы выучить... Она как услышала, что я иду сдавать на 2 недели раньше, она взбеленилась просто! Конечно!! Ты сдашь и будешь ходить задрав нос пока мы тут страдаем!!!  o.O  :unsure: вот от кого не ожидала, так это от нее o.O я после работы вечерами сидела с книгой и с тестами, прописывала себе в блокнот формулы, мне визуализация очень помогает запомнить... Дети помогли - я ж уже напрочь забыла как корень квадратный извлечь, это ж миссия невозможна в моем возрасте!!!! Там в формулед одной надо было число возвести в степень 1/4 - я сидела и пялилась в текст, а дети ржали ... Потом сжалились,и сказали что эт надо дважды квадратный корень извлечь, как будто это легче!!!!
Кстати, формул было не так многт в тесте, больше именнт теоретической части, которую я пролистала , типа тут и так все понятно.. а потом поди разберись в чем разница между будущей сделкой и сделкой завершенной заранее в будущем :crazyfun:  сдала, и слава богу!!!!! Вроде 88 процентов набрала, значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...

0

645

Hmelnaja
Ааа, так тут вроде не зависть, мне кажется.
Может они и рада кстати за тебя и твой результат!

0

646

Танюша
Таня, нет... Тут именно она взбеленилась, как это я посмела идти раньше,! Я после экзамена вернулась, она и пол слова не выдавила. Про то, что банально поздравляю мол, так и подавно не было...  Я ж не отказываюсь помочь если надо,но за нее вызубрить я не смогу..

0

647

Hmelnaja
Аня, забей, детский сад какой-то. Что за глупость идти вместе.
Ты умница!

0

648

Слушайте, у меня одноклассница была, она дулась на свою подружку, если та ходила в туалет на переменке без неё, когда они договорились вместе. Я серьезно, без шуток))) Всегда этот случай вспоминаем.
Тут не зависть, вот эта дурь какая-то, я не знаю, как назвать))))))

0

649

Танюша написал(а):

Слушайте, у меня одноклассница была, она дулась на свою подружку, если та ходила в туалет на переменке без неё, когда они договорились вместе. Я серьезно, без шуток))) Всегда этот случай вспоминаем.
Тут не зависть, вот эта дурь какая-то, я не знаю, как назвать))))))

У меня такая же подруга в универе была)))

0

650

Девчули, я сегодня накрасилась красиво, надела платье с узкой талией, каблучки небольшие, так что настроение улёт!
И следа от грустинки не осталось.
Вот она, сила платья! Всё-таки это мой стиль и мой настрой что ли. Не могу в брюках ходить, они меня угнетают)))) Ну в смысле часто и постоянно.

Отредактировано Танюша (2018-10-17 11:19:06)

0

651

Танюша
Таня  молодец!!!!
Ничего так не делает настроение, как мы сами!!!

0

652

Решила сегодня после тренировки (усиленной) расслабиться, пошла на массаж.
Ага ..., не тут-то было  :D
Расслабиться не получилось и потом еле себя в кучу собрала, подороге до дома рюкзак казался тяжелым, как будто там десяток кирпичей лежит)))

0

653

Юля, организм расслабился)))
Как тренер? Нравится?

0

654

Ой, я тоже сейчас хожу на массаж! Ммм)
И до этого сделала курс физиотерапии. Занимаюсь спинкой короче :)

0

655

Спина - наше все!!!
Я танцую  чтобы позвоночник в трусы не ссыпался((

0

656

Irin Koshka
Смотря какие танцы... В целом там как раз на позвоночник нехорошая нагрузка. На позвоночный столб при каждом ударе ногой о пол. Мне так кажется.

0

657

Танюша
Держишь осанку, шевелишь хвостиком))
Латино рушат позвоночник, там спина выгнута.
Восточка вся на расслабоне.

Таня, а ты продолжаешь ходить в балетный класс?

0

658

Irin Koshka написал(а):

Юля, организм расслабился)))
Как тренер? Нравится?

Тренер нравится.
Хороший мужик, в бывшем спортсмен.
Серьезно подходит к своему делу. Самостоятельно я себе такую нагрузку не давала уже.
Сейчас все по новому «заработало»

0

659

Irin Koshka
Я больше про удары ногой, не изгиб спины... Грыжи от этого :(
Хожу, но хочу менять школу. С лета тренерша ушла, у нас были замены, а осенью так и не вернулась. Та, что сейчас, мне не нравится.

0

660

Tufudi
Таня, здорово!!!! Люблю профи во всех сферах.

Танюша
Таня, я ногами не бью.. В основном бедрами машу. Сейчас цыганочку учим, там в начале несколько ударов ногой об пол.
К хорошему наставнику быстро привыкаешь((

Отредактировано Irin Koshka (2018-10-18 21:33:47)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4