#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4

Болталка 4

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Смотрю Подиум Россия.
Трешак

0

662

Ятоже потихоньку вливаюсь. Абонемент закончился в спорт зал, выкупила новый годовой... В среду чуток прессанула пресс, на дорожке походила - адреналиииин зашкалил, соскучилась!

+1

663

Hmelnaja
Аня, ты самостоятельно тренировку себе проводишь?

0

664

Я тоже хочу на спорт, но пока нельзя, да и не представляю, где время взять

+1

665

Оut of mind
Даша, когда сыночек в садик пойдет, тогда сможешь вернуться в спорт.

0

666

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, когда сыночек в садик пойдет, тогда сможешь вернуться в спорт.

О, это так не скоро. Я думала через месяц хоть пресс начать качать по утрам

0

667

я тоже возобновила занятия пилатесом. где-то год ничем вообще не занималась и спина начала болеть((( еще на массаж записалась, но там такая плотная запись, получилось только на 5 ноября забукать.

пилатес это такой кайф все же для меня! вчера вечером первое занятие было, спина сразу чуть лучше стала, живот втянулся чуток, настроение было суперское после занятия. на след неделе попробую утром заниматься.

0

668

Иринушка-ч
Я тоже люблю пилатес. Такая бодрость потом во всем теле. Но вот эффекта для фигуры я от него не видела.

0

669

А я наоборот бросила спорт, уже кубики на животе накачались, а целлюлит на бёдрах ни с места не сдвинулся  :mad:  буду ждать окончания гв, а пока я решила эти 40 минут в день посвятить финскому, все больше пользы будет

0

670

Даша, ты во сколько хочешь в садик сына отдавать? Я пока планирую на сентябрь в следующем году

0

671

Иринушка-ч
О, Ириш, хорошая идея.
Я если не найду милый по сердцу балетный класс, тоже тогда на пилатес пойду. Мне тоже он нравился, когда в фитнес клуб ходила.
И меня тоже животик от состояния спины зависит. Спина в тонусе - живот как доска.

antarktikka написал(а):

А я наоборот бросила спорт, уже кубики на животе накачались

Вот это скорость! Мне надо год так заниматься)))))

Отредактировано Танюша (2018-10-19 10:10:45)

0

672

Оut of mind написал(а):

О, это так не скоро. Я думала через месяц хоть пресс начать качать по утрам

Дома, как врач разрешит, можно начинать упражнения делать.
Я вот до 4 лет Тимофея, дома занималась.
Потом начала в зал ходить.

0

673

Hmelnaja написал(а):

Ятоже потихоньку вливаюсь. Абонемент закончился в спорт зал, выкупила новый годовой... В среду чуток прессанула пресс, на дорожке походила - адреналиииин зашкалил, соскучилась!

Аня, ты поспокойнее там, без нагрузок.

Днвочки, а упражнение птлатес из интернета берете?

0

674

antarktikka написал(а):

А я наоборот бросила спорт, уже кубики на животе накачались, а целлюлит на бёдрах ни с места не сдвинулся    буду ждать окончания гв, а пока я решила эти 40 минут в день посвятить финскому, все больше пользы будет

Ты крута! Целлюлит уйдёт с гв, это же специальные запасы, чтобы кормить.

antarktikka написал(а):

Даша, ты во сколько хочешь в садик сына отдавать? Я пока планирую на сентябрь в следующем году

Я записалась в 2,4 на группу кратковременного прибывания. Т е через 2 года.

Танюша написал(а):

Иринушка-ч
О, Ириш, хорошая идея.
Я если не найду милый по сердцу балетный класс, тоже тогда на пилатес пойду. Мне тоже он нравился, когда в фитнес клуб ходила.
И меня тоже животик от состояния спины зависит. Спина в тонусе - живот как доска.

Вот это скорость! Мне надо год так заниматься)))))

Отредактировано Танюша (Сегодня 10:10:45)

У меня вот спина слабая и проблемная, поэтому живот торчит. Никак не решусь пойти на массаж. Был бы проверенный специалист, может и пошла бы, а так боязно.

Tufudi написал(а):

Дома, как врач разрешит, можно начинать упражнения делать.
Я вот до 4 лет Тимофея, дома занималась.
Потом начала в зал ходить.

Я точно дома пока буду, но пока и на это не знаю, как время найти

Отредактировано Оut of mind (2018-10-19 12:00:58)

0

675

Оut of mind
Я упражнения начала дома делать месяцев 6 Тимофея.
Занималась днем, в 1-й дневной сон или пока Тимоха в манеже сидел. Он наблюдал за мной, так смешно было)))
Во второй дневной сон готовила ужин, полы мыла, пыль вытирала.

0

676

Irin Koshka
я занималась под видео уроки Голливудский тренер.

Tufudi
Я же работаю, мне если только рано утром заниматься. а утром я очень хочу спать.

0

677

Оut of mind написал(а):

У меня вот спина слабая и проблемная, поэтому живот торчит. Никак не решусь пойти на массаж. Был бы проверенный специалист, может и пошла бы, а так боязно.

Ага, масскаж тоже не всем можно. У кого проблемы с грудью и по гинекологии, только с разрешения маммолога и гинеколога.
А так вообще запретят скорее всего.

Отредактировано Танюша (2018-10-19 12:25:40)

0

678

Оut of mind написал(а):

Tufudi
Я же работаю, мне если только рано утром заниматься. а утром я очень хочу спать.

С работой конечно сложнее тебе.
Я с утра очень тяжело просыпаюсь, а на следующий год (в школу) еще раньше придется просыпаться.
И с самого утра тренировку мне сложно делать.

0

679

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
я занималась под видео уроки Голливудский тренер.

.

Записала.

И повесила стикер на монитор с "!" - как напоминание, чтобы не сутулиться и не выпячивать живот

0

680

Юля, как у тебя сын быстро вырос, уже в школу :cool:  читать уже умеет?

0

681

Танюша написал(а):

Ага, масскаж тоже не всем можно. У кого проблемы с грудью и по гинекологии, только с разрешения маммолога и гинеколога.
А так вообще запретят скорее всего.

Отредактировано Танюша (Сегодня 12:25:40)

я наблюдаюсь в клинике гинекологической уже очень давно, там собственно и вела беременность, у них массаж сейчас появился, думаю, может быть туда пойти.

Tufudi написал(а):

С работой конечно сложнее тебе.
Я с утра очень тяжело просыпаюсь, а на следующий год (в школу) еще раньше придется просыпаться.
И с самого утра тренировку мне сложно делать.

вот и я с утра никакая, я раньше всегда в обед занималась, а сейчас в обед мы гуляем

0

682

А у меня наоборот спина и руки всегда сильные были, и живот тоже. Только начнешь заниматься, сразу мышцы накачиваются. А вот попа и бедра  :(  видимо, у меня ожирение по типу груша

Отредактировано antarktikka (2018-10-19 13:01:52)

0

683

antarktikka
А у меня на животе, и руки слабые.
Я отжиматься не могу

0

684

antarktikka написал(а):

Юля, как у тебя сын быстро вырос, уже в школу   читать уже умеет?

Да, вообще, время летит!
Читать в том году начал(в кружок ходит абвгдейка), в 5 лет. Читает с интересом все вывески, все рекламные щиты)))  А вот почитать книгу  не заставишь.

0

685

Tufudi написал(а):

Да, вообще, время летит!
Читать в том году начал(в кружок ходит абвгдейка), в 5 лет. Читает с интересом все вывески, все рекламные щиты)))  А вот почитать книгу  не заставишь.

Мне вообще интересно, сейчас дети читают? Меня вот не оторвать от книг было, а сейчас наверно все в телефонах и планшетах сидят

0

686

antarktikka написал(а):

А у меня наоборот спина и руки всегда сильные были, и живот тоже. Только начнешь заниматься, сразу мышцы накачиваются. А вот попа и бедра    видимо, у меня ожирение по типу груша

Лена, ты такая тростиночка! Насмешила меня про ожирение)))

Irin Koshka написал(а):

antarktikka
А у меня на животе, и руки слабые.
Я отжиматься не могу

У меня так же. Отжиматься, подтягиваться никогда не получалось. В школе на канате всегда в самом низу болталась)))
А после отжимания от пола меня начинало тошнить. Пресс практически отсутствует. Хотя во время беременности врачи мне говорили, что у меня сильные мышцы живота.

0

687

Канат это самое ужастное, что было в школе

0

688

https://www.zara.com/RU/ru/рубашка-в-клетку-со-сборкой-p04043262.html?v1=7170156
Что скажите?

0

689

antarktikka написал(а):

Мне вообще интересно, сейчас дети читают? Меня вот не оторвать от книг было, а сейчас наверно все в телефонах и планшетах сидят

У группе у Тимофея есть дети (девочки в основном) читают отдично, бегло и понимают, запоминают о чем читают, есть как Тимоха, читают, но без удовольствия. И конечно же есть, кто вообще читать не умеет(таких мало)
Тимофей конечно же любит планшет, телефоны, но у нас это под большим ограничением. Стараюсь ему прививать обычные игрушки, не виртуальные. Ну и конечно велосипеды, самоткаты, ролики ему прививаю.

0

690

Irin Koshka написал(а):

Канат это самое ужастное, что было в школе

И прыжки через козла  :D
Всегда боялась прыгать, но прыгала)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4