#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4

Болталка 4

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Irin Koshka написал(а):

https://www.zara.com/RU/ru/рубашка-в-клетку-со-сборкой-p04043262.html?v1=7170156
Что скажите?

Совсем не мой стиль. Не подскажу.

0

692

Через козла я так и не научилась прыгать, подбегала к нему и останавливалась :crazyfun: каната у нас не было. А вообще если честно, больше всего в школе я ненавидела физру, вот прям как на каторгу туда ходила, у нас еще какие-то учителя были строгие, не может ребенок, нет чтобы дать ему задание по силам, так они давят и тройки ставят (круглым отличницам!), а я считаю, что не всем же детям быть спортсменами. Физра, пение и рисование должны быть факультативными уроками, по способностям детей

Отредактировано antarktikka (2018-10-19 14:03:57)

+1

693

Лена, полностью тебя подлерживаю.
У нас так садист-физкультурник не уследил за девочкой, и она получила перелом позвоночника

0

694

Irin Koshka написал(а):

Днвочки, а упражнение птлатес из интернета берете?

я с тренером занимаюсь в студии. там специальные тренажеры есть - реформеры, но есть и без них упражнения на мате, с мячом, упругим кольцом, валиками. ой, там кучу всего можно делать, разнообразно проводить каждое занятие.
можно и дома под видео заниматься, но мне нравится что тренер смотрит как ты выполняешь движения, поправляет если не правильно делаешь.

0

695

Иринушка-ч
С тренер всегда хорошо, особенно когда тренер с опытом и знаниями

0

696

antarktikka написал(а):

Через козла я так и не научилась прыгать, подбегала к нему и останавливалась

аналогично  :crazyfun:  и каната у нас тоже не было. да и вообще я практически всегда была частично освобождена от уроков из-за сколиоза. делала только определенные упражнения и по желанию. вот через козла почему-то заставляли прыгать, уже и не вспомню почему, наверно можно было.

0

697

Ой а летом на стадиионе еще заставляли прыгать через перекладины=препятствия в форме буквы П. Даже не смотря на рост и ноги, я не могла перепрыгнуть

Отредактировано Irin Koshka (2018-10-19 14:16:21)

0

698

Irin Koshka написал(а):

С тренер всегда хорошо, особенно когда тренер с опытом и знаниями

да! я как-то сходила в студию танцев рядом с домом, там такой странный "пилатес" был. минут 20 мы прыгали, делали какое-то кардио из фитнеса под подбадривание тренера - "давайте еще, мы все тут хотим похудеть, быть стройными" (ээ…что? я вообще-то на пилатес пришла и там можно без этих прыжков нормально пропотеть и нагрузку дать).

потом вроде начались медленные упражнения с растяжкой. но вот эта первая часть меня прям выбесила. больше не ходила туда.

а, еще не понравилось что каждое(!) упражнение тренер говорила «вот это очень сложно. о, капец как сложно. давайте, еще чуть-чуть сделаем». типа такое подбадривание что все справляются, но выглядит это очень странно когда тренер говорит что ему сложно делать упражнения  :|  в общем тётенька пересмотрела фитнеса по кассетам похоже)))

0

699

Иринушка-ч
Веселая мадам))

0

700

Irin Koshka написал(а):

Ой а летом на стадиионе еще заставляли прыгать через перекладины=препятствия в форме буквы П. Даже не смотря на рост и ноги, я не могла перепрыгнуть

Помню это издевательство ...
Нафик эти перепрыгивания через препятствие на бегу???? Жесть жестянская!!! Не понимала и не умела «прямо» перепрыгивать, технику не понимала! Подбегала и животом или руками (инстинктивно выставляя руки вперед) ее сбивала)))

Еще «ножницами» надо было в зале перепрыгивать через постоянно поднимающуюся перекладину! Это чуть легче, но все равно было страшно!
Физрук гад!!!

0

701

Иринушка-ч написал(а):

мне нравится что тренер смотрит как ты выполняешь движения, поправляет если не правильно делаешь.

С тренером мне тоже нравится, но я материально не могу каждую тренировку с тренером.

0

702

https://a.radikal.ru/a04/1810/19/ed282319a362t.jpg

И это 19 октября!
Погода шик!

0

703

Девочки, где вы храните эл.фото?
У меня на компе (ноут) фотограыиями занято 75Гб
Комп конечно тормозит от загруженности!
Планирую куда то переместить все фото.
Но! Отдельно жесткий диск уже накрылся((( Носила в ремонт, а там ответили «что вы хотите? У таких устройств есть срок годности и он у вас истек»
У флешек объемы маленькие.

0

704

Tufudi написал(а):

Девочки, где вы храните эл.фото?
У меня на компе (ноут) фотограыиями занято 75Гб
Комп конечно тормозит от загруженности!
Планирую куда то переместить все фото.
Но! Отдельно жесткий диск уже накрылся((( Носила в ремонт, а там ответили «что вы хотите? У таких устройств есть срок годности и он у вас истек»
У флешек объемы маленькие.

Юля, внешний жесткий диск купи, они сейчас недорого стоят. А вообще маловероятно, что у тебя комп глючит из-за фото на жестком диске, скорее всего оперативной памяти не хватает и много приложений в автозапуске

Отредактировано antarktikka (2018-10-19 15:10:37)

0

705

Tufudi написал(а):

Физрук гад!!!

у меня все физруки в школе были гады, только в университете вздохнула свободнее, у нас еще по желанию можно было в бассейн ходить вместо физры, вот где кайф был

0

706

Tufudi
Юля, только внимательнее с внешними дисками. Мне программисты наши на заводе подогнали, а оказалось  он чувствителен к ударам. И вся информация с него слетела без восстанления....
Очень жалко там были фото с отцом(((

0

707

Аня, как твое платье зара "серая мышка" живет после стирки? Не закаталось?

0

708

Irin Koshka написал(а):

https://www.zara.com/RU/ru/рубашка-в-клетку-со-сборкой-p04043262.html?v1=7170156
Что скажите?

интересный крой, расцветка твоя кмк

0

709

Tufudi
у меня на компе + продублированы на диске.

0

710

я училась в двух гимназиях, и физ-ры у нас особо не было - никаких канатов, беганья и прыжков, просто играли во что-то и все. а в универе я ходила в тренажерку на физ-ре, там можно было просто вид спорта выбрать.

про фигуры это прям как с волосами - кудрявые хотят прямые волосы и наоборот. ))) вот Лена пишет про попу, а я на свою попу даже никогда внимания не обращала, я так всегда хотела пресс идеальный, так на нем зациклена была, что меня другие части тела никогда и не волновали. сейчас уже поняла, что пресса мне не видать, поэтому стараюсь любить то, что есть.

0

711

Оut of mind написал(а):

интересный крой, расцветка твоя кмк

Мне клетка и цвет очень нравится

0

712

Оut of mind написал(а):

я училась в двух гимназиях, и физ-ры у нас особо не было - никаких канатов, беганья и прыжков, просто играли во что-то и все. а в универе я ходила в тренажерку на физ-ре, там можно было просто вид спорта выбрать.

про фигуры это прям как с волосами - кудрявые хотят прямые волосы и наоборот. ))) вот Лена пишет про попу, а я на свою попу даже никогда внимания не обращала, я так всегда хотела пресс идеальный, так на нем зациклена была, что меня другие части тела никогда и не волновали. сейчас уже поняла, что пресса мне не видать, поэтому стараюсь любить то, что есть.

не, это другое, прямые или кудрявые волосы могут быть красивы в первозданном виде, а вот целлюлит не красит, в каком бы месте он не находился. Я думаю, что сокрушаюсь так, потому что раньше у меня было идеальное тело, есть с чем сравнивать, короче
https://thumb.ibb.co/bYkgrL/DSC01853.jpg

+1

713

antarktikka написал(а):

Юля, внешний жесткий диск купи, они сейчас недорого стоят. А вообще маловероятно, что у тебя комп глючит из-за фото на жестком диске, скорее всего оперативной памяти не хватает и много приложений в автозапуске

Да, наверное именно памяти оперативной мало осталось.
А жесткий дикс был, и сдох.
Хорошо, что все фото остались на компе (сейчас они все так и остались на компе)

Irin Koshka написал(а):

Tufudi
Юля, только внимательнее с внешними дисками. Мне программисты наши на заводе подогнали, а оказалось  он чувствителен к ударам. И вся информация с него слетела без восстанления....
Очень жалко там были фото с отцом(((

Вот мне кажется мой внешний диск тоже был «стукнутым»  Фото все на компе остались, а кино безвозвратно пропали. Но сейчас уже не жалко кино, все ютубе найти можно.

Теперь не знаю куда все свои фото отправить на хранение, что бы не пропали.
Ира, точно нельзя восстановить фото?
У меня муж утопил айфон, его каратнуло кз было. Кипяток был по ощущению. Приехали в москву, отдали в ремонт, восстановили! За 3000 руб все восстановили.
Может и внешний диск можно восстановить.

0

714

Tufudi
у меня на компе сдох диск и там часть фоток было, я почему-то их не скопировала, хотя раньше постоянно бэкапы делала.
и нам сказали, что восстановление будет стоить тысяч 12 и результат они не гарантируют. Там совсем запущенный случай был.

0

715

antarktikka написал(а):

у меня все физруки в школе были гады, только в университете вздохнула свободнее, у нас еще по желанию можно было в бассейн ходить вместо физры, вот где кайф был

Бассейн это очень хороший вариант!
У нас такого не предлагалось, когда училась в институте. Но правда нас в институте не третировали физрой.
Достаточно было хоть раз за семестр  приехать в измайловский парк или на пироговку прогуляться в определенное время)))

0

716

antarktikka
Лена, красотка!
Это где фото сделано?

0

717

По поводу хранения наверное придется ноут с большой памятью покупать.
Диски внешние я так поняла не надежные.

0

718

Юля, спасибо, это Филиппины, как раз до моего переезда в Финляндию

0

719

Irin Koshka написал(а):

Аня, как твое платье зара "серая мышка" живет после стирки? Не закаталось?

Все отлично. Ношу часто, отличное платье в офис!

0

720

antarktikka
Лена, ну не знаю ты мне кажется после родов не поправилась... Худющая. Как сил хватает Фрею на руках держать)))

Девочки, вы молодцы. В прекрасной форме после родов!!! Красивые молодые мамочки!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4