#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4

Болталка 4

Сообщений 181 страница 210 из 381

181

Оut of mind написал(а):

где спасибо за ваш заказ, скрин делаешь и высылаешь в пп.

Отредактировано Оut of mind (Сегодня 19:10:49)

Аааа. Хорошо. Спасибо. Надо будет сделать

Отредактировано Irin Koshka (2018-09-12 20:49:42)

0

182

Танюша написал(а):

Всё-таки надела блейзер, чему очень рада. Сегодня с утра в разъездах, на улице прохладно. До чего классная вещь! Уютно, удобно, тепло, а выглядишь ну очень нарядно! Хорошо, что я случайно его нашла и выловила свой размер

Отредактировано Танюша (Сегодня 15:45:24)

Красиво  :cool:

0

183

Танюша
Супер!
Я чёт думала у тебя бежевый, как у Иры

0

184

Девочки, мне так понравился блейзер, что я и сегодня в нём. Только блузку надела другую, шелковую синюю МК с Юкса.
Очень хочу теперь такую же модель, но в темном цвете, в синем идеально.

Отредактировано Танюша (2018-09-13 11:06:08)

0

185

Танюша
Таня, а главное они плотненькие и теплые

0

186

Отболтавшись на солнце - поняла, мне надо еще один купальник-бандо...
Все равно, я все время в нем...

0

187

Irin Koshka
Как моречко? Есть медузы?
Чёрное море из моего детства - море всевозможных медуз.

А я уже настраиваюсь на осень. Хочется коротких путешествий из Москвы по нашим городам. Обожаю такие путешествия!

Отредактировано Танюша (2018-09-13 15:06:36)

0

188

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Как моречко? Есть медузы?
Чёрное море из моего детства - море всевозможных медуз.

Таня, ни одной медузы 🙅ваааапще)))
Прозрачное, чистое море... Но я на самом южном пляже, в имеритинке, за олимпийским парком, ближе к Абхазии
И вода приятная...
Дельфинов тоже пока на видно..

0

189

Танюша
Таня,  пушкинская осень в Пушкинских горах?
Тут же Печорский мужской монастырь и Изборск)))

0

190

Ира, я давно мечтаю поехать в ваши края. Начальник мне всё активно рекламирует Псков, Печоры, Изборск. Но это дня на 3-4 надо минимум, долго ехать всё же. Это не Владимир под боком, сел и через пару часов там на Ласточке.

0

191

Танюша
Таня, да.. Дня 2 точно... Но нужна машина, так проще, ОТ проблематичнее добираться.
Плюс надо рассчитывать на хорошую погоду, все под открытым небом, прятаться от дождя негде.
Печоры, монастырь... Здания как сказка о Золотом петушке, яркие краски, склепы в горе (но надо уточнять есть ли эскурссия), такое все  лубочное..
Избоск... Такой перепад высоты... Холм и низина, озеро с лебедями, остатки крепости, башни из камня..
Пушкинские горы.. Какой же маленький домик был у Пушкина, и какой потрясаюший вид на Сороть..
А почему начальник советует? Был в этих местах?

0

192

Танюша
Жакетик прелестно смотрится на тебе :love: очень удачная покупка :flag:

0

193

А я сегодня первый раз надела флешмобный тренч, какой же он классный :love: и рукава, и цвет, и длина на мне хорошая

0

194

antarktikka
Лена, здорово)))
Я правда, чуть свет бы хотела мягче, без желтины

0

195

Ира, да, тебе , наверно, холодный бежевый больше идет, а у меня кожа с желтинкой, мне такой лучше

0

196

Я флешмобный тренч раза 4 уже одевала. Хорошо, что вы меня на него уговорили.

0

197

Меня тренч выручил летом пару раз, когда сильный ливень был и зонт просто бы не спас... А так сухо!!!

0

198

Мне продолжают не нравится у тренча рукава-дутики, но цвет для меня идеальный. Прямо эталон бежа, если честно. Кожа как после 12-часового сна с ним.

Девочки, хочу темный блейзер! Прям ваще.

Отредактировано Танюша (2018-09-13 22:06:44)

0

199

Ира, у начальника вроде там какая-то родня и он в детстве часто ездил. Ну и сейчас тоже. Очень ему нравится.
Я в Великий Новгород ещё хочу.

0

200

На зиму хочется тёплых платьев с изюминкой. Комфортных по посадке, из натуральных тёплых тканей, но обязательно с изюминкой. Не балахоны унисекс а ля Кос.

0

201

Прочитала на шх, что можно сделать бот, который будет уведомлять о появлении размера. Вот вам и секрет распродажи в Заре

0

202

Ну а что делать) Цифровизация! Во всех сферах деятельности.

0

203

Танюша
Я в Великом была, но 1 день и давно..  Больше всего Ильмень запомнился, напоминает море)))

Оut of mind написал(а):

Прочитала на шх, что можно сделать бот, который будет уведомлять о появлении размера. Вот вам и секрет распродажи в Заре

Даша, мы это подозревали...

Танюша написал(а):

Мне продолжают не нравится у тренча рукава-дутики, но цвет для меня идеальный. Прямо эталон бежа, если честно. Кожа как после 12-часового сна с ним.

Девочки, хочу темный блейзер! Прям ваще.

Отредактировано Танюша (Сегодня 22:06:44)

Рукава да, бесят, самое смешное, что в этот раз они мне оказались длинными.. От этого еще как-то несуразно...

Танюша написал(а):

На зиму хочется тёплых платьев с изюминкой. Комфортных по посадке, из натуральных тёплых тканей, но обязательно с изюминкой. Не балахоны унисекс а ля Кос.

О да... Я даже не предполагаю где такие искать

0

204

Irin Koshka написал(а):

О да... Я даже не предполагаю где такие искать

Найдём! Кто ищет, тот всегда :)

0

205

Я сегодня так
http://sd.uploads.ru/t/ov25d.jpg

К слову про джинсы, на мне скини скулп ми асос. Когда я их надеваю, мне все спрашивают : ты что похудела? Потом купила синие той же линейки, но они совсем не такие классные (

0

206

Балетки, митенки и еще 14 вещей, которые уродуют женщин
https://lady.mail.ru/article/504181-baletki-mitenki-i-eshhe-14-veshhej-kotorye-urodujut-zhenshhin/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

207

Про балетки с круглым носом и юбки-резинки 100%

Краснодарская родня жжет - мамина племянница (моя двоюродная сестра) попросила оплатить лечение зубов, минимум 15 тыс руб.
Надо ко всему относится с юмором😂

0

208

Танюша написал(а):

Балетки, митенки и еще 14 вещей, которые уродуют женщин
https://lady.mail.ru/article/504181-bal … yandex.com

я почти со всем согласна, особенно болеро и юбки резинки :sceptic:

0

209

Irin Koshka написал(а):

Про балетки с круглым носом и юбки-резинки 100%

Краснодарская родня жжет - мамина племянница (моя двоюродная сестра) попросила оплатить лечение зубов, минимум 15 тыс руб.
Надо ко всему относится с юмором😂

ты для них богатая что ли?

0

210

Оut of mind
Даша, замечательный плащик! Я тоже его раза 3-4 надевала весной.

У нас кстати по-тихоньку начинает холодать. Поскорей бы надеть джинсы, кроссовки, верхнюю одежду, спать без кондея))) соскучилась по прохладе!

Хочу на осень купить оверсайз джинсовку, надо в h&m сгонять, на сайте видела много интересных.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4