#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4

Болталка 4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Оut of mind
Даша, такая хорошенькая!!!
Модная мамочка 👍 

antarktikka написал(а):

ты для них богатая что ли?

Лена, наверно да)) только я об этом не знала, что я богатая)))

0

212

Irin Koshka написал(а):

Лена, наверно да)) только я об этом не знала, что я богатая)))

Ну знаете что, Ирина, незнание не освобождает Вас от ответственности))))
богат, значит делись! Ахахаа) вот наглые люди, блин!

0

213

Иринушка-ч написал(а):

богат, значит делись! Ахахаа) вот наглые люди, блин!

Ну а как же, мы с  мамой вдвоем работаем, значит богатые

0

214

Irin Koshka
Иринушка-ч
Спасибо!

Да есть такая тема у родни. Сестра моей свекрови думала, что та её внучке 100 000 подарит на свадьбу. Из Москвы же.

0

215

Оut of mind
Даша, круто 100000))) надеюсь от нас этого не ждут :D я вообще на юкс потратилась

0

216

Я искренне завидую таким людям. Серьезно.
Наглым, без тени стыдливости и стеснения. Везде чувствуют себя как дома, свои нужды и желания - на первом (и единственном) месте.
На прошлой работе одна в разгар рабочего дня начала по списку обзванивать все Иль де боте по рабочему телефону в поисках нужного оттенка тоналки Армани. Или пудры. Пока её начальница не одёрнула. Сидели в одной небольшой комнате шестером.

Я реально позавидовала ей. А тут блин чё-то жмёшься, стесняешься, переживаешь. Так и жизнь проходит.

Сижу сейчас в парке у пары достопримечательностей. Рядом ходят группы китайцев постоянно. Достопримечательности не фоткают, фоткают меня на скамейке. Зачем азиаты так делают?))) Что они потом делают с этими фотками? Ко мне просто часто так подходят. Ехала в Сапсане рядом с китайцем, он кроме китайского ни бум-бум. Но вот сфоткаться вместе попросил, вспомнил пару английских слов)))

Отредактировано Танюша (2018-09-14 19:14:35)

0

217

Танюша
Я тоже удивляюсь китайцам и индийцам, которые меня фотографируют постоянно, правда, фотографируют только местные во время путешествий. В России и Европе никто так не делает (В моем отношении)

0

218

Irin Koshka
Ира, у тебя родственники там один хуже другого, все как на подбор, я бы с ними вообще прекратила отношения, наверно :stupor:

0

219

antarktikka написал(а):

Irin Koshka
Ира, у тебя родственники там один хуже другого, все как на подбор, я бы с ними вообще прекратила отношения, наверно

Лена, я бы да, тоже так сделала. Но мама товарищ терпеливый, жертвенный, считает себя обязанной им. Мне уже сказали молчать,  и с родней не спорить. Надеюсь неделю я вытерплю)))

0

220

Девочки, я не спорю, вы красавицы.
Наверно, им хочется запечатлеть русскую красоту.

0

221

Чёт тут дело не в красоте, мне кажется))))

Ира, что скажешь тут, терпи! Больше ничего не скажешь. По жизненному опыту, люди так и продолжают тянуть (терпеть) таких токсичных родственников, жалуются, но ничего не меняют. Так что терпения! Пусть неприятное общение сойдёт до минимума до конца отпуска, будет побольше приятностей.

Отредактировано Танюша (2018-09-14 22:03:30)

0

222

Оut of mind написал(а):

Да есть такая тема у родни. Сестра моей свекрови думала, что та её внучке 100 000 подарит на свадьбу. Из Москвы же.

А-ха-ха-ха  :D
Повеселило  :rofl:

0

223

Irin Koshka
Люди весьма странные порой, как надо так фразу то завернуть насчет оплатить лечение зубов? Или они в долг попросили?)))

0

224

Танюша
Таня, спасибо.  В Адлере твоя любимая погода - дождь, молнии, гроза)))

Radiance__
Ну типа им надо))) а денег нет)))

0

225

Irin Koshka написал(а):

Танюша
Таня, спасибо.  В Адлере твоя любимая погода - дождь, молнии, гроза)))

Я еще про торнадо слышала  :|
Ваще погода какая то  %-)  на Черном Море

0

226

Irin Koshka
Логично, мне тоже надо шубу из соболя, а денег нет,  кому бы сказать)))))

0

227

Tufudi написал(а):

Я еще про торнадо слышала  
Ваще погода какая то    на Черном Море

И Крым сдувает и смывает...

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
Логично, мне тоже надо шубу из соболя, а денег нет,  кому бы сказать)))))

Надя, я тебя очень люблю, но соболя я уже не потяну)))

0

228

Irin Koshka
Давай у кого нить попросим)
Ой я сегодня так ржала)))
У меня 2 коллеги-дамы поссорились - одна имеет обыкновеие лазить в чужие тарелки типа попробовать, а другая любит нахаляву присоседиться к кому-то в плане еды или чего по мелочи, например я одна в кабинете, у меня кофе-машина, мы девушки-коллеги скидываемся и я закупаю капсулы кофе, а вторая эта коллега то не скинется, то скажет, что она же давала деньги))))ну ладно я эти 500-1000 рэ как-то переживу, но тут они поцапались- одна другую обвинила в их же собственных грехах)))) и обе две ко мне -мол за что меня она обвиняет)))))
Я им сказала, что я их обеих люблю и мне это важнее, чем разборки, не хочу мол быть им адвокатом)))
В общем теперь обе на меня дуются))))

0

229

Radiance__
У кого просить будем?))
Веселые коллеги)))

0

230

Irin Koshka
У Абрамовича? )))
Да ну их, обе возрастные-за 55-60, и считают, что вот именно к ним любимым у всех должно быть особое отношение) да с какого фига то особое отношение, что они такого сделали то для народа и страны, чтобы с них сдувать пылинки))) а мне вот смешно, пыхтят, дуются, а потом  плюхнутся у меня и будут пить чай-кофе с плюшками и перемывать коллегам кости)

0

231

Radiance__
У ВВП?

Бабский коллектив это жесть))) чая с каждой попьешь, все сплетни узнаешь.

0

232

Radiance__ написал(а):

а мне вот смешно, пыхтят, дуются, а потом  плюхнутся у меня и будут пить чай-кофе с плюшками и перемывать коллегам кости)

Какие милахи   :P

0

233

Иринушка-ч написал(а):

:D прям моя тема! Свекровь пару лет названивала аккурат перед др мужниного племянника иипрямым текстом говорила - ой, у Илюши др, они хотят батут! Но хотят хороший батут, а он от 600 евро стоит!
Так как мне давно не 20 лет и пиетета я к ней давно не испытываю, я прямым текстом сказала, что мне , в принципе, абсолютно начхать сколько стоит батут который они хотят! Есть приемлемая для подарка ребенку сумма и как они ее потратят эт не мои проблемы абсолютно. Правда был соблазн перезвонить и сказать, что я хочу сумочку за 400 евро на др, давайте родственники шевелитесь! Промолчала.. через год опять июнь и та же тема - ой! Илюше надо велосипед! Давайте в складчину! Мне пришлось трижды ей повторить, что я не планирую дарить 5летнем ребенку такую сумму!!!! После третьего повтора дошло.... И вот что им делается, я не понимаю.. причем что мужнир брат моих детей вообще в принципе забывал поздравить с др, какие уж там батуты и велосипеды... :mad:

Radiance__ написал(а):

меня 2 коллеги-дамы поссорились - одна имеет обыкновеие лазить в чужие тарелки типа попробовать,

О, как знакомо! Утнас тоже такая есть :D любительница влезть прямо в тарелку со словами - ой, как пахнет, я угощусь и попробую немного, я такая лакомка :suspicious: ужас! Терпеть не могу...

0

234

Hmelnaja
Батут и велосипед ну.поди ж ты) а вырастет  Порше нужен будет)))))
А вообще, Аня, а бывают свекрови идеальные ну для конкретной невестки идеальные?
Меня моя тоже иногда подбешивает, только ее возраст меня останавливает высказать ей все, что думаю)

0

235

У меня тоже коллега есть - любит заглянуть в чужую миску и посмотреть кто что ест... Еще у нее дурацкая черта... Купил, например, ты новую какую-то шоколадку или печенку, которую только выпустили в продажу,  или приготовил что-то необычное.. .
Так вот она видит, что ты это ешь, и сразу давай.. Ой, а что это а как это, а я не ела такое, а где купить... И прочее...
Я сразу прикидываюсь глухой - магазины никто не отменял))) начальница наша раньше велась на это. А в последний раз, тоже отправила в магазин))

0

236

Radiance__
Надя, у меня свекровь золото, очень милая женщина, всегда подарки дарит, заботится, с советами не лезет, как вторая мама. Может, это потому что она далеко живет, но вот пока я ее обожаю :)

0

237

У меня свекровь очень сложный человек, но отношения у нас хорошие, как-то мы с ней притерлись.

0

238

Radiance__ написал(а):

вообще, Аня, а бывают свекрови идеальные ну для конкретной невестки идеальные?

На самом деле, моя свекровь не плохая, просто с нюансами как бы... Очень любит младшего сына и это чувствуется...мы ж и сами не идеальны! Но я таки моложе, поэтому всегда звоню первой , да и муж мой отлично относится к моей маме, поэтому  идеальна свекровь или не идеальна, она не перестает быть его матерью... Поэтому я чаще всего молчу. Но в некоторых ситуациях просто не хватает терпения  :crazy:

0

239

Hmelnaja
Аня, а ты планируешь быть идеальной свекровью? 😂 Ты ближе всех к такой роли.
У вас принято рано жениться/выходить замуж?

0

240

Irin Koshka написал(а):

Аня, а ты планируешь быть идеальной свекровью? 😂 Ты

Ой не знааааю :crazyfun: планирую, конечно! Планирую, как минимум, не вмешиваться в их отношения)))) надеюсь, что будут жить отдельно... Рано у нас не женятся теперь и детей сейчас молодежь поздно рожает...но тут загадывать глупо - как получится... Я и сейчас стараюсь детей поддерживать и доверять им, дочу отпускаю на тусовки даже с ночевкой если есть точный план действий как она доберется домой. Не истерю по поводу мальчиков и отношений с ними, моя мама нее была идеальна в этом вопросе, мягко говоря :(  сын приходит иногда с такими вопросами, что я диву даюсь, почему он не спрашивает об этом папу - надеюсь, что мне тоже доверяют.... Вообщем будь что будет  :rolleyes:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 4