#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппингмания 4

Интернетшоппингмания 4

Сообщений 151 страница 180 из 870

151

Irin Koshka
Октября?))))

Даааа, девочки. Разбаловал вас юкс доставкой за две недели. Или я не знаю, кто вас разбаловал.

Ира, десять дней всего прошло. Десять, ну ей-богу! А на трек чего смотреть, может он не обновляется.

Я просто помню Юлины недавние стенания, мне показалось, там посылка полгода где-то гуляла, судя по накалу страстей. А по факту потом посчитали, посылка шла 21-25 дней, верно, да? Короче меньше месяца.

0

152

У меня было три отмены с чешской версии, но они просто сразу не были отправлены

0

153

о, мне кстати одну из чешских опять из ЮК отправили.

0

154

Оut of mind написал(а):

о, мне кстати одну из чешских опять из ЮК отправили.

Здорово!!!

0

155

Irin Koshka написал(а):

Юля, а твой купальник нью лук, ты перезаказала верх. 38 в поясе мал или чашках?

Да, купальник нью лук перезаказала верх.
Мало было в чашках и в объеме.
Перезаказала на 40EU

Я ранее у нью лук заказывала уже купальник, потом отдала подруге, она меньше меня.
Так вот в этот раз заказала себе купальник нью лук в размере 10UK и верх и низ. Сижу и радуюсь.
Потом позвонила подруге, что бы она посмотрела какой тогда у купа был размер. Она звонит и говорит и вех и низ 10uk )))
Пришел этот купальник, ну и конечно же он мне мал. Хорошо еще, что можно было заказать на размер больше.
Получается купальники нью лук маломерят.

0

156

Tufudi
Эххх жалко мне тогда надо 42, т.к.  я все беру 40... А 42 нет

0

157

Танюша написал(а):

Я просто помню Юлины недавние стенания, мне показалось, там посылка полгода где-то гуляла, судя по накалу страстей. А по факту потом посчитали, посылка шла 21-25 дней, верно, да? Короче меньше месяца.

Да, верно.
Все ведь в сравнении. С русской или английской версии посылки идут 10 дней(до Мск) по последним данным, а с чешской версии по месяцу.
По той посылке, что шла до меня с чешской версии поддержка уже хотела оформить возврат денежных средств, так как по их подсчетам я должна была ее получить раньше. Я тогда отказалась, сказала подожду еще! Они мне ответил, что если через 3 дня я не получу, они вернут деньги.

В общем жду.

0

158

Irin Koshka написал(а):

Tufudi
Эххх жалко мне тогда надо 42, т.к.  я все беру 40... А 42 нет

А ты какой куп хочешь?
Меня на купальниках прям клинит. Мне все время их не хватает)))

Стмпатичные купальники (верх и низ) за симпатичные деньги)))
1. https://www.asos.com/brave-soul/brave-soul-lazer-cut-frill-hem-bikini-set/prd/9017373?CTARef=Saved Items Title

2. https://www.asos.com/brave-soul/brave-soul-lazer-cut-frill-hem-bikini-set/prd/9017342?CTARef=Saved Items Title

0

159

Tufudi
Юля, симпатичные. Мне в нью лук понравилось что в бюсте хорошо загорать, по минимум полосочек.
Хочу бандо, все-таки универсально для загара

Отредактировано Irin Koshka (2018-10-22 19:30:45)

0

160

Irin Koshka
У Виктории Сикрет были расчудеснейш е бандо.
Очень жаль, что теперь их нет. Правда по последним ценам они были оооочень дорогими, за такую цену купальник не покупаю принципиально.
У меня самый дорогой купальник был когда то (и сейчас он еще есть) куплен за 12000 руб. Вот прям оч захотелось его.
По изнашиваемости такой же как сейчас покупаю на Асосе. Ну и по красоте красивой сейчас можно найти
на много раз дешевле. В общем больше я так на купальник не потрачусь )))

0

161

Tufudi
К купальнику за такую цену - море должно прилагаться бесплатно😂

+1

162

Irin Koshka
Точно)))
Теперь все купальники не дороже 2000 руб.

0

163

Tufudi написал(а):

Виктории Сикрет были расчудеснейш е бандо.

Яростно плюсуюсь! Ни один куп не сидит так шикарно, что бы там не говорили! Да, можно купить дешевле, но виктория просто шикарно сидит!!! Жаль, что их больше не производят... Пушапы там просто шик и блеск!!!!!

+1

164

Получила вчера:

Купальник в 8 и 10 размере:
https://images.asos-media.com/products/slitnyj-kupalnik-s-bretelkami-i-koltsom-na-spine-asos-design/8676504-1-black?$L$&.jpg
Короткий. Я и так, и эдак вертела, короткий. 8-ка села лучше. Но на пояснице натянут прям, вообще по спине не лежит, можно подойти и заглянуть посмотреть на попу)))
А так достаточно качественный, и материал, и пошив.

Рубашку в 6 и 8:
https://images.asos-media.com/products/rubashka-bez-rukavov-iz-elastichnogo-hlopka-asos-design/8672933-1-white?$L$&.jpg
Неплохая, на лето отлично будет. Оставляю 6, т.к. 8-ка слишком оверсайзная, не люблю так.
Только я её брала под определенные юбки, а она не подошла. Буду дальше верх к ним искать.
Ох, вот не люблю юбки из-за этого, фиг подберешь нормальное что-то. Надо сразу в магазине комплектами покупать, прямо с манекена снимать.

0

165

Танюша
Таня, жалко что так получилось с купальником. Может версию для высоких надо попробовать?

Согласна с юбками/брюками/блузками... Сразу в магазине, или потом ходить со своей юбкой и примерять

+1

166

Танюша
с посылкой!
про юбки плюсуюсь!

0

167

Таня, с посылкой!
Жаль, что не подошел купальник, длины и правда не хватает в этом купальнике.
Даже я подумала о разделе для высоких)))
Но я оставила этот купальник, хорошо по итогу сел.
Фиолетовый по стилю такой же у меня, но он совсем из другой ткани и спереди выреза нет.
Рубашку взяла на примету в виш.

0

168

Tufudi написал(а):

Таня, с посылкой!
Жаль, что не подошел купальник, длины и правда не хватает в этом купальнике.
Даже я подумала о разделе для высоких)))
Но я оставила этот купальник, хорошо по итогу сел.
Фиолетовый по стилю такой же у меня, но он совсем из другой ткани и спереди выреза нет.
Рубашку взяла на примету в виш.

А что за фиолетовый, Юль, напомни?
Мне в этом купальнике цвет и вырез как раз не нравятся

0

169

Оut of mind
Даша, ссылка уже не активна.
Эти купальники были во многих цветах.
https://c.radikal.ru/c25/1810/d3/2cd614558370t.jpg

Спинка без кольца))

0

170

Таня, рубашечка отличная\. а чем она не подошла к юбке? Слишком широкая? Кстати, в юникло тоже есть такие рубашечки в разных цветах, может, там лучше подойдет тебе

0

171

antarktikka
Ну там все плохо, не подошло, много описывать.
А про вискозные Юникло да, я про них писала уже, не успела на белый хс, разобрали. Но он мне дико был велик в проймах, я б может и не купила вообще. Я не фанат такого сверх оверсайз на грани.

Ох эти дурацкие юбки, терпеть их не могу уже. Выброшу просто, всё к этому идёт.

0

172

Tufudi
Юля спасибо!
Не могу превью открыть.

+1

173

Оut of mind
http://images.vfl.ru/ii/1540302024/54ff7cc2/23913277_m.png

0

174

Tufudi
Теперь вижу!

+1

175

на юксе виш теперь на 100 вещей  :jumping:

0

176

Оut of mind написал(а):

на юксе виш теперь на 100 вещей

Хорошие новости

0

177

Оut of mind написал(а):

на юксе виш теперь на 100 вещей

Ооооо, ну наконец то!!!
Спасибо за информацию!

0

178

Оut of mind
Хорошая новость.

Девочки, ну что, как там ваши посылки? Трек не обновился?
Я свою уже отправила обратно через Боксберри во вторник. Там любезно сами предложили не покупать у них упаковку и отправить в асосном же пакете бесплатно.

0

179

Танюша
Таня, тишина... Я почитала в группе в контакте, что у многих такая же ситуация, не зависимо от версии и вида доставки. Если судить по заказам, доставкой пони экспресс, все зависло на таможне, девочки отправляют по несколько раз данные паспорта и инн, а таможня не выпускает. Многие получившие говорят, что не вложен инвойс...  Вроде бы на прохождение таможни 2-14 дней(подчерпнула с инета, а не с нормативных актов) , потом или выпускают или отправляют обратно......

0

180

Irin Koshka
Хм. У меня тоже Пони была.

Сбой какой-то, забыли массово вложить документацию в посылки?

Помню, была уже у асоса подобная проблема, у партии посылок адреса урезанно напечатались.

Отредактировано Танюша (2018-10-25 12:22:01)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппингмания 4