#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 361 страница 390 из 632

361

По радио передали, что россияне в прошлую ЧП потратили 30 млрд.руб. А в этом году будет на 60% больше.

Отредактировано Танюша (2018-11-23 08:40:09)

0

362

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Спасибо!

Ты молодец, подготовилась... А я открыла, ничего не знаю...

0

363

Девочки, спасибо за советы, вы супер! Кружево отпорю и надену с топом :)

0

364

Иринушка-ч
мне кажется ничего делать/отпарывать не надо, надеть определенно с топом. Если ты добавишь шляпу, казаки и кобуру, то образ из средневекового станет ковбойским сразу.
еще можно платочек яркий повязать на шею, ковбои это любят) Они еще носили такие шейные украшения типа шнурок с медальоном, блин, как описать то... и сверху курточку с длинной бахромой!

В случае с Бандитками, нужно не точное подражание, а стилизация, кружево - как раз элемент такой замызганной роскоши, если его отпороть, будет тоска)

Отредактировано Radiance__ (2018-11-23 10:15:21)

0

365

http://sh.uploads.ru/t/8Abrm.png

0

366

Иринушка-ч
Мне нравится вариант с топом и кружево мне тоже нравится на корсете.
Нужна шляпа и револьвер.
Шнурок ковбойский тоже дополнит образ и платок шейный.
Мне может быть хотелось бы яркости в образ внести, черного цвета и чего то бордового.

0

367

Radiance__
Tufudi
спасибо! дождусь все аксессуары и еще раз посмотрю как лучше. сегодня может получится сапоги найти.

0

368

Иринушка-ч написал(а):

С топом как-то кажется немного из другой оперы, что-то средневековое

Ой, какая красотища!!! :love: я бы ничего не отпарывала, пусть будет кружево!!!! Жахнуть по полной, как в прошлом году с браслетами!!.! :cool: супер супер супер образ!!!! Брутальности добавит оружие и шляпа, аи обязательно с топом, без него какой то секс сплошной :crazyfun: куртизанка! :crazy:

0

369

Hmelnaja
Аня)))))) «жахнуть по полной» и «куртизанка» насмешили)))))
да, в том году тоже были мнения что браслеты ту мач, но в итоге вышло круто)))
Ещё мне понравилось фраза Нади про замызганную роскошь) четкое описание образа с корсетом, кружевами и пистолетом)

0

370

Девочки, привет!
Как проходят выходные?
Я сегодня тюлень))) На диване, под одеялкой с чаем, с кофе и вкусняшками.
Прошлая неделя меня вымотала, каждое утро перд садиком  ездили с Тимофеем в соляную пещеру.
Вечера вечером не помню как вырубилась, проснулась сегодня в 11:20.

0

371

Hmelnaja
Аня, платье ДГ очень красивое, декольте шикарное.
Совсем нет смысла в 12-м размере заказать?

Я по поводу ЧП кремень!
Ничего не заказала. Экономлю)))

0

372

Tufudi
Я тоже тюлень. 2 раза уже с Федей спать ложилась.  :D
Всю неделю состояние разбитое, то ли авитаминоз, то ли погода + ещё Федя плохо спит

0

373

Оut of mind
Даша, наверное все сразу!
И погода, и авитаминоз, и еще полнолуние.
Я в полнолуние всегда странно себя чувствую.
А Федя почему плохо спит? Газики или тоже на погоду реагирует.
Тимофей на усиленный ветер плохо реагировал, настроение портилось, кушать не хотел.

0

374

Tufudi написал(а):

Совсем нет смысла в 12-м размере заказать?

Не думаю, Юля... Оно по фигуре почти отлично село, тянетв пройме и руки не поднять.. 12 провиснет....
Жалю что угги с асоса не взяла с минус 20, так в ноги замерзла сегодня ((((

0

375

Hmelnaja
А какие угги хотела, но не купила на Асос?

0

376

Tufudi
Там были классические короткие по приличной цене. Тут для меня в приоритете цена - они все одинаково уродливы, я надеюсь только что теплые, поэтому не вижу смысла платить за огламуренные угги 200е..

+1

377

Tufudi
Зуб наверно лезет второй, один уже вылез 2 недели назад

+1

378

Hmelnaja
В -15’С-18’С в том году пальчики на ногах промерзали у меня в уггах.
А вот в валенках в -20’С было тепло.

0

379

А у меня черная пятница продуктивно прошла, купила себе перчатки, потом заказ на МД, еще мужу купила галстук и рубашку на рождество, доче 2 развивающие игрушки тоже на рождество... не планировала особо покупать в чп, хотя рождественские подарки давно искала, а тут как раз скидки подвернулись

+1

380

Лена, молодец. Насточщая ЧП

0

381

У меня оч активные выходные :)
В пятницу была в гостях на 26 этаже, вчера весь день в Тарусе, сейчас на лекции про Пикассо.

0

382

Танюша написал(а):

У меня оч активные выходные
В пятницу была в гостях на 26 этаже, вчера весь день в Тарусе, сейчас на лекции про Пикассо.

Таня, 26?!!!!  Я боюсь высоты, ползком бы передвигалась!

0

383

Мне нужна черная миди юбка... Где ее взять... С юксом не хочу заморачивать, возврат не устраивает

0

384

А мы вчера съездили к Ане в Литву  :D На фестиваль китайских фонариков, сказочно  :love:

0

385

Natalijal написал(а):

А мы вчера съездили к Ане в Литву   На фестиваль китайских фонариков, сказочно

Наташа, уже посмотрела в инсте. Сказочно!!!!

+1

386

Irin Koshka
Ты выше второго этажа не поднимаешься что ли)) Это ж закрытое помещение, не крыша. Там ещё и окна в пол, потрясающий вид!

0

387

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Ты выше второго этажа не поднимаешься что ли)) Это ж закрытое помещение, не крыша. Там ещё и окна в пол, потрясающий вид!

Я у подружки на 12 к окну подойти не могу)))
Я колесо обозрений на дух не переношу

0

388

Irin Koshka написал(а):

Мне нужна черная миди юбка

Я бы тоже не отказалась. Теплую, но цветную только.

Я тоже боюсь высоты (в смысле неприятные прям ощущения внутри), но там красота пересилила страх :)

0

389

Таня, у меня кошмарный сон, если я поднимабсь на свой 5 этаж и нет перил или ступеньки разрушены, надо перепрыгивать

0

390

Мне тут захотелось рыжие угги.
Уже и мужу задание дала, намекнула ^^
А сегодня убирая осеннюю обувь наткнулась на мешок бархатный  :unsure:  а таааам
... рыжие ASH ...  :love:
Я забыла про них, ну вот как так????
Но приятно ..., угги рыжие не нужны ... пока не нужны!
Вот такие рыжики https://www.yoox.com/ru/11083489VV/item … izeName=41 как на юкс, я купила в 2013 году за 2500 руб на Асос. Девушка из Финляндии мне ночью помогла их поймать, писала мне смс в ночи, что бы передать их из корзины в корзину.
Было ж время  :flirt:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5