#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 391 страница 420 из 632

391

Юля, это тебе подсознание намекало😁

0

392

Tufudi
то есть они 5 лет лежали ждали?)))))
будешь носить?

0

393

У меня тоже боязнь высоты.
Живем сейчас на 10-м этаже.
Мама на 11-м этаже.
На балкон я не выхожу, максимум сейчас выношу кастрюли, сковородки на балкон рядом с дверью балконной.
К окну на кухне подхожу, там специально сделали широкий подоконник, что бы мне было комфортно смотреть в окно. В спальне в окно не смотрю, закрываю шторы/ открываю шторы и все.
У мамы к окнам и на балкон не выхожу/не подхожу.
В самолете никогда не сижу рядом с илюминатором.
Мама рассказывает, что в детстве я была на чертовом колесе в парке Горького, но я не помню этого.

0

394

Irin Koshka написал(а):

Юля, это тебе подсознание намекало😁

Полезла убирать сапоги осенние покоробкам и нашла сверток. А там они!!!

Radiance__ написал(а):

Tufudi
то есть они 5 лет лежали ждали?)))))
будешь носить?

лежали  :yep:
Я их носила как они пришли, сейчас вспоминала, я их в 12-м году весной получила. Носила в 13-м, они мне большие оказались, я их в 5uk купила. Дала маме на примерку, ей они малы оказались, я их и забросила.
Сегодня достала, покрутила, вставила стельку и оказалось нормально.
Буду носить!

0

395

Tufudi
Да, настоящая фобия! Чтобы так к окну даже не подходить... у меня тогда маленький страшок)) если сравнивать.

0

396

Tufudi
а не думали переехать в другую квартиру пониже? зачем же так мучатся то....

0

397

Radiance__
А меня это не напрягает, совсем не мучаюсь))) Не подхожу к окну в комнате и на балконе.
На кухне смотрю, там подоконнник широкий. Мне окна на кухне хватает!

0

398

Девочки из РФ, не забудьте заплатить налоги до 3 декабря :)

0

399

Даша, а куда на море собираетесь?

0

400

Лена  расскажи про бассейн. Заговорила вчера с подружкой, она не хочет водить дочу в бассейн, что у нас обеззараживают хлоркой.
А как у вас?

0

401

antarktikka написал(а):

Даша, а куда на море собираетесь?

Не знаю, в Грецию наверно или на Кипр. Смотря, когда поедем.

0

402

Irin Koshka написал(а):

Лена  расскажи про бассейн. Заговорила вчера с подружкой, она не хочет водить дочу в бассейн, что у нас обеззараживают хлоркой.
А как у вас?

Ира, ну тут каждый сам решает, ходить или не ходить в бассейн. От хлорированной воды еще никто не умирал, вон сколько спортсменов с детства плавают и ничего, вырастают здоровые. Там же хлор в пределах нормы. А вот от заразы в нехлорированной воде вполне возможно заболеть.

Отредактировано antarktikka (2018-11-29 17:41:28)

0

403

antarktikka
Лена, я за хлорку и антибиотики. Я думала Европа на чем-то другом для деток

0

404

antarktikka
Irin Koshka
Тимофей ходит 2 раза в бассейн в саду.
Там тренер каждый день воду меняет, вода обыкновенная, из под крана.
После каждой группы помещение кварцует и еще включает анрегат который микробы уюивает (не помню как называется.
Высота бассейна 1м25см, уровень воды 1 метр, длина около 10 метров, ширина около 3 метров.

0

405

Irin Koshka написал(а):

antarktikka
Лена, я за хлорку и антибиотики.

И я за антибиотики с хлоркой )))

0

406

Юля,  у нас тоже раньше так было... Проточная вода  Но тетенька, которая бассейном заведовала при  поликлинике, ушла на пенсию... И никто заморачиваться не хочет

+1

407

Irin Koshka написал(а):

Юля,  у нас тоже раньше так было... Проточная вода  Но тетенька, которая бассейном заведовала при  поликлинике, ушла на пенсию... И никто заморачиваться не хочет

Tufudi написал(а):

antarktikka
Irin Koshka
Тимофей ходит 2 раза в бассейн в саду.
Там тренер каждый день воду меняет, вода обыкновенная, из под крана.
После каждой группы помещение кварцует и еще включает анрегат который микробы уюивает (не помню как называется.
Высота бассейна 1м25см, уровень воды 1 метр, длина около 10 метров, ширина около 3 метров.

Такое только в России бывает, наверно :) заполнять бассейн проточной водой каждый день - это же сколько чистой воды тратится?!  Здесь народ более бережно к природе относится. И я как биолог и дайвер против такого расточительства

0

408

Лена, ты драйвер? Круто!!!!

0

409

Irin Koshka написал(а):

antarktikka
Лена, я за хлорку и антибиотики. Я думала Европа на чем-то другом для деток

Неа та же хлорочка :) а вот с антибиотиками здесь строго, только по рецепту. А чтобы рецепт получить, надо к доктору идти и сдавать анализ крови, чтобы подтвердить повышенный уровень лейкоцитов

0

410

Irin Koshka написал(а):

Лена, ты драйвер? Круто!!!!

В прошлом активный и в душе навечно :)
Вообще девочки, состояние мирового океана ужасающее сейчас, да и в целом природы. А когда я думаю, какая Земля достанется моим детям, мне страшно

Отредактировано antarktikka (2018-11-30 08:54:27)

0

411

antarktikka
Лена, я думала, у тебя какое-то техническое или инженерное образование! Как интересно :)

0

412

Лена, а где ты погружалась? Где тебе больше всего понравилось!!!

Я согласна, мы засрали планету.
Я эколог пр образованию :flag:

0

413

Irin Koshka написал(а):

Лена, а где ты погружалась? Где тебе больше всего понравилось!!!

Я согласна, мы засрали планету.
Я эколог пр образованию :flag:

больше всего понравилось на Филиппинах, меньше всего в Индонезии, вот где был срач нереальный! Там даже в морском национальном парке куча мусора плавала :(

Танюша написал(а):

antarktikka
Лена, я думала, у тебя какое-то техническое или инженерное образование! Как интересно :)

техническое тоже есть :)

0

414

antarktikka написал(а):

больше всего понравилось на Филиппинах, меньше всего в Индонезии, вот где был срач нереальный! Там даже в морском национальном парке куча мусора плавала

если крупнейшие державы разрушают планету, то что про говорить про такие...
Не могу смотреть когда показывают моских котиков, тюленей и птиц, которые попали в нефтяное пятно... Жалко до слез

0

415

Irin Koshka написал(а):

antarktikka написал(а):

больше всего понравилось на Филиппинах, меньше всего в Индонезии, вот где был срач нереальный! Там даже в морском национальном парке куча мусора плавала

если крупнейшие державы разрушают планету, то что про говорить про такие...
Не могу смотреть когда показывают моских котиков, тюленей и птиц, которые попали в нефтяное пятно... Жалко до слез

ага, а еще акул без плавников, которые мучительно медленно умирают :( недавно Варламов выкладывал видео из Сомали, где куча морских животных на так называемом рынке медленно умирала, я плакала
https://varlamov.ru/3147488.html?page=3 … t_expand=1

Отредактировано antarktikka (2018-11-30 09:51:39)

0

416

Я даже смотреть не буду....

0

417

Какая забавная статейка - девушка отфотошопила себя согласно стандартам фигуры в прошлом))) :cool:
https://twizz.ru/trener-otfotoshopila-sebya-i-pokazala-kak-vyglyadela-by-esli-by-sootvetstvovala-standartam-krasoty-raznyx-let/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Чот мне подташнивает уже от этих модных сегодняшних жопастых фигур, фу, мерзость какая сейчас в моде))))) :mad:

Отредактировано Radiance__ (2018-11-30 10:54:41)

0

418

Попа как орех красива. Но когда от природы.
А не как в инсте с откляченной пятой точкой

0

419

Radiance__
Мне во всех вариантах она понравилась, серьезно :) Красивая женщина во все времена))))

Какой следующий тренд будет, интересно, уже вроде все вариации с соотношением грудь-талия-бедра перепробовали.
Разве только если маленькая грудь, широкая талия и узкие бедра. Типа как яблоко)

0

420

Irin Koshka написал(а):

А не как в инсте с откляченной пятой точкой

Слушайте, а я не понимаю, Кардашьян что делают, свой же жир вливают в попу? Как можно столько операций с общим наркозом переносить? Или медицина так далеко шагнула, что это на здоровье не сказывается?

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5