#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Танюша
с этой дебилкой даже не поймешь, что делает, то ли импланты, то ли липофил, в любом случае такую ...опу отрастить - ума много не надо, но вот возвести это в культ - это даааа, это надо недюженные способности иметь))))

я главное мужчин спрашиваю, нравится такое? они кроме неприличных слов, ничего про такие попы не говорят, и ладно там бразильянки и вся эта ЛатАмерика, негритянки, но когда белые женщины такое вытворяют, у меня случается когнитивный диссонанс).

0

422

antarktikka написал(а):

Такое только в России бывает, наверно  заполнять бассейн проточной водой каждый день - это же сколько чистой воды тратится?!  Здесь народ более бережно к природе относится. И я как биолог и дайвер против такого расточительства

Лена, так поступают только в детских садах и детских поликлиниках.

0

423

Танюша написал(а):

Слушайте, а я не понимаю, Кардашьян что делают, свой же жир вливают в попу? Как можно столько операций с общим наркозом переносить? Или медицина так далеко шагнула, что это на здоровье не сказывается?

Ай... Им не страшно... Папка мамкой стал... Видими мозги сразу повредились

0

424

Мне середина 90 и начало 20. Ну еще и 50

0

425

Tufudi написал(а):

antarktikka написал(а):

Такое только в России бывает, наверно  заполнять бассейн проточной водой каждый день - это же сколько чистой воды тратится?!  Здесь народ более бережно к природе относится. И я как биолог и дайвер против такого расточительства

Лена, так поступают только в детских садах и детских поликлиниках.

а какая разница, где? это расточительство

0

426

Мне тоже все формы понравились, кроме попы аля Кардашьян, но каждый имеет право выглядеть, как хочет :flag:

0

427

Интересно, а Кардашьян не большо сидеть на своей прооперированной попе?  :D
Или она ней катается как на водном матрасе?

+1

428

Irin Koshka
Катается как промокашка на попе)))
А вот как она спит, лежит? Такая пятая точка в положении лежа должна вносить свои коррективы)))

0

429

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Катается как промокашка на попе)))
А вот как она спит, лежит? Такая пятая точка в положении лежа должна вносить свои коррективы)))

Под пятую точка матрас вырезали

0

430

Irin Koshka
Ириш, как проходят выходные?
У вас морозно?
У нас -13’ -10’ с ночи было. К вечеру сейчас снова темпа к низу пошла, уже -11’

0

431

В Подмосковье было с утра -21))) Правда к 11 уже стало -14) Я даже на улицу нос не высовываю)

0

432

У нас утром минус 8 и весь день легкий снежок.. прелесть! Новая куртка отлично себя зарекомендовала - тепло и легко в ней... довольна. Мотались пол дня по городу по делам, одела заровские полушерстяные  клетчатые прошлогодние брючки и свои байкерские ботинки с термоносками, тонкий шерстяной джемпер от бенетона, вообщем порхала как бабочка  :D  сумочка маленькая черная от корса - самая удачная покупка этого года имхо... очень ее люблю, доча тоже часто ее отдалживает))))
Жду подругу на чай 🍷🍷🍷, заодно корни подкрасим мне и доче))

+1

433

У нас утром было - 14.
Снега как не было так и нет...
Сбегала в магазин, и на почту за лаками масура.
Испекла бисквит, сейчас буду кремом мазать))

+1

434

Я вчера ходила в своём новом пухе с юкса, думала, замёрзну, но нет. Он такой тонкий, но - 12 спокойно выдержал

0

435

Irin Koshka написал(а):

Испекла бисквит, сейчас буду кремом мазать))

Что за тортик?
Доча испекла песочные коржи с какао и промазала сметанным кремом - давнишний наш рецепт с форума say7.. слопала утром махонький кусочек с кофе  :love:

0

436

У нас сегодня мороз и солнце - день чудесный!
Я в курточке на синтепоне, отлично!
Сходила на французский, а потом за посылками Зара и Подружка. Заровское платье сразу после примерки вернула, плохое, всё не так в нём :)

Сейчас буду французские новости смотреть, у них там живенько сегодня, протестуют всей страной против повышения цен на топливо. В статье одной читала, что это примерно 250-350 евро в год на одну семью, столько будет стоить это повышение.
А у нас НДС 20% с нового года, хоть бы кто что сказал))))

Отредактировано Танюша (2018-12-01 19:48:15)

0

437

Оut of mind
Hmelnaja
Мне вот очень нравятся такие пухи, когда тепло и легко. После них надеваешь дублёнку или шубу и такое чувство, что бронежилет на себе таскаешь.

+1

438

Аня, обычный бисквит и промазала заварным кремом... Самое простое))

Я так замоталась в пятницу на работе, что забыла забрать домой заровский заказ с ЧП. Даже не разворачивала...

0

439

А я вчера получила свой заказ с Асос, всё очень понравилось, свитер сегодня и обновила) Ездили за город, в гостевой дом на берегу озера. У нас теперь вместо корпоративов проходят мероприятия по сплачиванию коллектива) Из 130 человек нашей дирекции было 25, но было весело и интересно)

0

440

Наташа, здорово!!!!

0

441

Свершилось, девочки! Придумали отбеливающую маску простити для промежности, воспитанно называется угольная маска для вульвы.
Весьма креативна инста производителя)))))
https://www.instagram.com/twolips.vip/? … e=ig_embed
Хотела написать новость в Косметичку, но решила все же в Болталку)))) Ну что ж ... ждем обертывание для члена тогда уже)))))

0

442

Это "восточные" товарищи вечно себе там что-то отбеливают :D

0

443

Radiance__
Прелесть какая)

Наташа, здорово, хорошо, что у вас такие выезды теперь)

Отредактировано Танюша (2018-12-01 22:59:02)

0

444

Слушаю рождественские песни по радио и пью кофе, за окном белым-бело! Такая красота! Как же я зиму люблю, сил нет :)

0

445

Irin Koshka
«Без покупок не возвращайтесь!»
Ириш, я выполнила твой наказ!
Купила себе теплые joggers черного цвета, с кармашками  :flirt:
Тимохе от ДМ купили огромный бластер.
Ну и шампусик к НГ подкапливаем!

0

446

Tufudi
Юля, молодец!!!! Так держать!

0

447

Я пришла с концерта гр. Доньял с фарерских островов. Круууууто.

0

448

Танюша написал(а):

Слушаю рождественские песни по радио и пью кофе, за окном белым-бело! Такая красота! Как же я зиму люблю, сил нет

Я с утра расстроилась, думала снега за ночь больше выпадет.
После обеда на не долго шел пушистый снег, вот пушистый снегопад люблю!
Когда снегопад у меня в голове Ф. Синатра играет.

Сегодня после шопинга, когда шли с пакетами и большой коробкой с бластером у меня где то начали звучать бубенцы))) Ура, Скоро Новый Год!

0

449

Irin Koshka написал(а):

Я пришла с концерта гр. Доньял с фарерских островов. Круууууто.

В чем ходила на концерт?

0

450

Tufudi написал(а):

В чем ходила на концерт?

В универсальном театральном пиджаке зара  :D

А у меня новогодняя песня это
Christmas is All Around из Реальной любви))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5