#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 481 страница 510 из 632

481

antarktikka написал(а):

у нас однажды знакомая мужа в гости приезжала из другого города, и когда я отказалась ей продать какую-то собственность в монополии, она заявила, что будет меня ненавидеть всю жизнь за это

Офигеть! Не могу себе такого представить даже))))
Она это серьезно, действительно с такой эмоцией сказала? Обиделась бы потом? Или всё же в шутку больше?

0

482

Танюша написал(а):

Офигеть! Не могу себе такого представить даже))))
Она это серьезно, действительно с такой эмоцией сказала? Обиделась бы потом? Или всё же в шутку больше?

Наверно пошутила (с серьезным обиженным лицом  :unsure: ), но больше мы ее не приглашали  :D
а еще у нас есть друг, который во всех играх психует, если проигрывает, но хотя бы он сам понимает, что так нельзя, и старается держаться в рамках приличий :D короче, есть такие люди, которым вообще лучше не играть в настольные игры

Отредактировано antarktikka (2018-12-03 14:14:36)

0

483

Плохая это идея с настольными играми :D...
Может закончится как в шахманой партии... Остап Бендер кому-то доской по голове заехал

0

484

Irin Koshka написал(а):

Плохая это идея с настольными играми :D...
Может закончится как в шахманой партии... Остап Бендер кому-то доской по голове заехал

это плохая идея только для тех, кто не воспринимает игру как игру, а бьется на смерть :D

0

485

antarktikka написал(а):

есть такие люди, которым вообще лучше не играть в настольные игры

В нашей компании тоже есть такой товарищ)))
Очень психует если он или его команда проигрывает.
Даже на море, когда аниматоры собирают две команды отдыхающих играть в волейбол он настроен на победу!
И очень очень расстраивается, когда команда проигрывала))) На следующий день уже сам ходит по пляжу и собирает команду на реванш)))

0

486

Девочки, сорри, из другой оперы (я так вообще человек неазартный, я даже в карты играть не умею и не люблю, не, ну в "дурачка" умею, но не цепляет)

Вопрос к москвичкам, ни у кого нет знакомого из конторы, занимающегося согласованием перепланировок жилых помещений? Сайты как-то неинформативны....

0

487

Radiance__
У меня нету (

0

488

Tufudi
Мне акула совсем не понравилась на вкус.
Я вообще не очень рыбу люблю, и когда рыбный вкус слишком сильный не могу есть.

0

489

Оut of mind
Я тоже рыбу не особо люблю.
Сложно у меня с рыбой. С удовольствием только соленую ем.
Акулу давно ела, еще до беременности, сильного запаха рыбы я от нее не почувствовала.
Оба раза акула была с ананасами, может ананас поспособствовал уменьшению акул его аромата.

0

490

Tufudi
не аромат, вкус.

я люблю красную рыбу в любом виде, остальное тяжело идет, но стараюсь рыбу есть почаще

+1

491

Я забросила что-то рыбу покупать, надо исправляться

0

492

Оut of mind написал(а):

Tufudi
не аромат, вкус.

я люблю красную рыбу в любом виде, остальное тяжело идет, но стараюсь рыбу есть почаще

Тяжело заставить есть рыбу.
Из за Тимохи, за компанию раз в неделю готовлю красную рыбу в сливочном чесночном соусе.
Иногда второй раз в неделю молоки готовлю, но так получается очень редко.

На этот НГ планируем запечь осетра.
От рульки в честь года свиньи решили отказаться )))

0

493

Мне судак нравится... Какой же он вкууусный, а какое белое мясо.

Да этот год без свинины :D

0

494

Irin Koshka
Из судака вроде заливное делают?

Я на 13-е декабря записалась на реснички  :flirt:
На позже все занято до 30 декабря(((
Я то надеялась спокойненько 21 декабря сходить на эту процедуру.
Прошляпила...

0

495

На завтра «0» обещают (((
Кошмар.
У меня уже третий день голова больная.
Скорей бы морозец!

0

496

Да, потеплело, на улице грязь водяная, фу, испачкала длинный пуховик даже.

0

497

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Из судака вроде заливное делают?

Я на 13-е декабря записалась на реснички  
На позже все занято до 30 декабря(((
Я то надеялась спокойненько 21 декабря сходить на эту процедуру.
Прошляпила...

Я из щуки делала раньше. Вернее фаршированную щуку, сейчас уже лень..

0

498

Сегодня тепло прям, я в осенних сапогах, на меху жарко...

Надела неудобное платье сегодня, всё раздражает теперь :( Хотя выглядит отлично.
Приду домой выкину, и ещё парочку. Дико давит в поясе под грудью, и руки не то, что наверх, впереди себя не вытянуть, не поднять, все давит и впивается. Просто рыцарский костюм какой-то :( Зариновские рабочие тоже выброшу, тоже давят по поясу и руки особо не поднять в них. Вот дико бесят такие модели, где у конструкторов и технологов по тканям голова была? Чай не на манекенов шьют!
Накипело прям, девочки))))

0

499

Завтра снег обещают, хорошо бы не обманули с прогнозом!
Неудобные вещи это зло!
Я выкинула в выхи джинсы, тоже впивались везде, шаг делать неудобно, а выглядели при этом вполне себе хорошо. Но на деле усмирительнве штаны)))

Таня, а раньше эти платья нормальные были, со временем усадку дали? Хорошо успела в них походить?

0

500

Irin Koshka написал(а):

Я из щуки делала раньше. Вернее фаршированную щуку, сейчас уже лень..

Щуку фаршировала?
Да это ж ювелирная работа! Чем фаршировала?
Я как то карпа фаршировала овощами, у него брюхо большое, удобно в него овощи помещать! А у щуки то брюшко, узенькое!

0

501

Tufudi написал(а):

Щуку фаршировала?
Да это ж ювелирная работа! Чем фаршировала?
Я как то карпа фаршировала овощами, у него брюхо большое, удобно в него овощи помещать! А у щуки то брюшко, узенькое!

Все намного веселее :D  со щуку аккуратно снимаешь шкурку (без чешуи), мякоть превращаешь в фарш, морковка, специи.
Фарш пихаешь в шкурку щуки и зашиваешь брюшко. Эту фаршированную тушку варишь с косточками. Потом ее нарезаешь, укладываешь в тарелки и заливаешь рыбным бульоном.
Бульон как холодец застывает

0

502

Tufudi
Нет, раньше я терпела))))) А сейчас, видимо, с возрастом надоело.

Irin Koshka написал(а):

Все намного веселее   со щуку аккуратно снимаешь шкурку (без чешуи), мякоть превращаешь в фарш, морковка, специи.
Фарш пихаешь в шкурку щуки и зашиваешь брюшко. Эту фаршированную тушку варишь с косточками. Потом ее нарезаешь, укладываешь в тарелки и заливаешь рыбным бульоном.
Бульон как холодец застывает

Это уже ресторанное блюдо какое-то! Очень кропотливое для простой хозяйки имхо))) Хотя раньше, мне кажется, в СССР и не такое делали дома сами женщины, ничего ж не было в магазинах.

Так, у меня другое бесячество ещё сегодня)))) С 22.11 посылка Асос у Боксберри на руках, 23.11 обещали мне доставить в постамат. Писала в асос несколько раз, стандартные отписки робота, подождите до ХХ.ХХ и напишите нам ещё раз. Ещё просили подтвердить адрес доставки, три раза))))
Плюнула, позвонила в Боксберри сама сейчас, ждала минут 20 на телефоне при этом. В итоге дозвонилась, говорят, 24.11 мы передали посылку в Пикпоинт (компания, которая занимается постаматами), звоните им. Звоню им, опять ожидание 10 минут, дозвонилась. Там говорят, мы ничего не получали, звоните в асос. У нас для вас ничего нет)))))

Отредактировано Танюша (2018-12-05 13:14:10)

0

503

Таня, хуже неудобной вещи быть  не может.. Особенно на работе..

0

504

Irin Koshka
Ага(((

Позвонила сейчас опять в Боксберри, обещали составить запрос и поискать))))

Девочки, а вы кофе пьёте? Много? Как считаете, кофе в целом вреден для здоровья, не думали отказаться?

0

505

Я кофе пью утром, дома. На работе не пью, нет кофе машины, а заварное кипятком не люблю.
В выходные кружки 2-3 выпиваю.
Сколько людей, столько и мнений..
Я не считаю, что много пью кофе...  Я же помимо кофе выпиваю 6-8 кружек зеленого чая.. Вода...
Наверно, стоит ограничить тем, кто пьет только кофе весь день

0

506

Танюша написал(а):

Девочки, а вы кофе пьёте? Много? Как считаете, кофе в целом вреден для здоровья, не думали отказаться?

Пила пью и буду пить. Три четыре чашки в день и без сахара. Прекрасно засыпаю после кофе в 9 вечера. Чай не пью почти ниеогда, просто невкусно. Изредка зеленый.  Думаю пиво гораааазло вреднее, чем  кофе))

0

507

Hmelnaja написал(а):

Пила пью и буду пить. Три четыре чашки в день и без сахара. Прекрасно засыпаю после кофе в 9 вечера. Чай не пью почти ниеогда, просто невкусно. Изредка зеленый.  Думаю пиво гораааазло вреднее, чем  кофе))

По поводу пива... В России хотят принять закон, что солод можно будет заменять сахаром и другими дешевыми продуктами...

0

508

дома утром пью растворимый кофе.
потом по пути на работу заезжаем за капучино, практически каждый день стали заезжать. 
редко когда по выходным могу еще вечером выпить капучино, если гуляем где-то или в кино идем, но после вечернего кофе сплю плохо.
на работе еще есть кофе-машина с капсулами, но практически не притрагиваюсь к ней, только когда совсем разбитое состояние и хочется взбодриться. это раз в 1-2 месяца бывает.

в целом считаю кофе не супер полезным напитком, но и отказываться не хочу. думаю я не так уж и много его пью.

0

509

Танюша написал(а):

Позвонила сейчас опять в Боксберри, обещали составить запрос и поискать))))

Я кофе и шоколад не ела, не пила до 40 лет!
На дух не переносила эти продукты с детства.
Потом подарила мужу кофе-машину, он начал нахваливать кофе который машина готовит и как чудесно взбивает молочную пенку, вощим я попробовала и ВСЁ ..., пропала, зафанатела, заболела кофейным духом!
Каждое утро, просыпаясь я думаю о чашке кофе. С шоколадом тоже подружилась в это же время.
Без кофе день не мил. В обед еще могу чашку выпить. Две чашки в день это максимум.
Отказаться совсем не смогу. Даже с головной болью (когда не пью) я мечтаю о кофе, тогда ем шоколад черный/горький.

0

510

Танюша написал(а):

Так, у меня другое бесячество ещё сегодня)))) С 22.11 посылка Асос у Боксберри на руках, 23.11 обещали мне доставить в постамат. Писала в асос несколько раз, стандартные отписки робота, подождите до ХХ.ХХ и напишите нам ещё раз. Ещё просили подтвердить адрес доставки, три раза))))
Плюнула, позвонила в Боксберри сама сейчас, ждала минут 20 на телефоне при этом. В итоге дозвонилась, говорят, 24.11 мы передали посылку в Пикпоинт (компания, которая занимается постаматами), звоните им. Звоню им, опять ожидание 10 минут, дозвонилась. Там говорят, мы ничего не получали, звоните в асос. У нас для вас ничего нет)))))

Офигеть!
По кругу гоняют  :mad: нахальство какое!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5