#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 511 страница 540 из 632

511

А у нас снег хлопьями, пушистый пошел!
Сразу настроение улучшилось!
И повод выпить чашечку кофе со сливками  :flirt:

0

512

Мне просто кажется, я много начала пить кофе. Как-то животик не очень на это реагирует.
Постараюсь только для выходных дома оставить этот ритуал.

Отредактировано Танюша (2018-12-05 16:43:46)

0

513

Я пью кофе каждый день , в основном утром и в основном не больше одной чашечки в день :) нам даже в роддоме приносили кофе на завтрак :cool:

Отредактировано antarktikka (2018-12-05 19:38:35)

0

514

Я не пью кофе уже года 1, 5. У меня от него пульс неприятно учащался, особенно по утрам.
Раньше пила очень редко, раз в неделю, а то и месяц.
А вот когда курила, много пила, но это было давно и не правда  :D

0

515

Танюша написал(а):

Мне просто кажется, я много начала пить кофе. Как-то животик не очень на это реагирует.
Постараюсь только для выходных дома оставить этот ритуал.

Отредактировано Танюша (Сегодня 16:43:46)

Может еще сменить сам сорт кофейных зерен?

0

516

Irin Koshka
У меня не один, вообще очень много разных источников) Да и не думаю, что от сорта кофе что-то зависит. Шо там может поменяться.

0

517

Танюша написал(а):

Irin Koshka
У меня не один, вообще очень много разных источников) Да и не думаю, что от сорта кофе что-то зависит. Шо там может поменяться.

Может степень обжарки.... Больше горечи

0

518

Мне кажется, способ приготовления кофе может влиять на желудок. Таня, ты только из капсул кофе делаешь?

0

519

В Москве мело всю ночь и сегодня весь день будет снег идти. Вокруг белые сугробы :)

Девочки, где посмотреть прорезиненные толстые леггинсы? Чтобы можно было как брюки их носить? Леггинсы-штанишки?
Мои от МК как-то растянулись и уж больно в поясе свободно сидят. Я хочу, чтобы плотно по фигуре, чуть утягивали чтобы.

0

520

antarktikka
Из капсул я пью реже всего. В выходные одну чашку или две. То есть либо в субботу, либо в субботу и в воскресенье по одной чашечке. Всё.
На работе у нас кофемашина, зерна разные всегда. Из свежесмолотого и сваренного в турке всё также. В кафешках разных тоже.
Короче я на себе не чувствую разницу, ни от сорта, ни от обжарки, ни от способа приготовления. Кофе и есть кофе, чего там)))

В кофе хорошо специи добавлять, это я уже писала, по-моему. Они как раз нейтрализуют негативное влияние кофе на слизистую кишечника.

Отредактировано Танюша (2018-12-06 10:54:36)

0

521

Я в выходные кофе варю с корицей, гвоздикой и мускатным орехом

0

522

Irin Koshka
Я всё никак не попробую твой совет с цедрой.

0

523

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Я всё никак не попробую твой совет с цедрой.

Писала - и вспомнила, что забываю цедру добавлять... Надо к выходным апельсин купить

0

524

Танюша написал(а):

В Москве мело всю ночь и сегодня весь день будет снег идти. Вокруг белые сугробы

Девочки, где посмотреть прорезиненные толстые леггинсы? Чтобы можно было как брюки их носить? Леггинсы-штанишки?
Мои от МК как-то растянулись и уж больно в поясе свободно сидят. Я хочу, чтобы плотно по фигуре, чуть утягивали чтобы.

Из Кальзедонии леггинсы с пуш-ап эффектом наверное слишком в обтяг?
Но правда там бывают пуш-ап брючками снизу, не обтягивают голень.
Погода снежная, чудесная! У нас на Бульваре установили иллюминационные столбы, сказочно светятся, переливаются!

0

525

Я сегодня в Кальцедонии колготки купила, пишут невидимые 50 ден, это с горя, что Волфорд недоступен))
https://ru.calzedonia.com/product/50-de … ryId=51227
посмотрим, что за зверь такой, оригинальный пояс, такой гусеницу на животе не делает, главное теперь, чтобы не сползали)))

0

526

Tufudi написал(а):

Из Кальзедонии леггинсы с пуш-ап эффектом наверное слишком в обтяг?

Посмотрела на сайте, всё-таки смотрятся, как плотные колготки. А мне штаны именно нужны (не по форме у лодыжке, не-не, пусть будут везде в обтяг, это ок).
Кальцедонию, имхо, только с туникой носить, попу прикрывать. Мне же нужны штанишки к свитерам коротким.

0

527

Танюша написал(а):

Посмотрела на сайте, всё-таки смотрятся, как плотные колготки. А мне штаны именно нужны (не по форме у лодыжке, не-не, пусть будут везде в обтяг, это ок).
Кальцедонию, имхо, только с туникой носить, попу прикрывать. Мне же нужны штанишки к свитерам коротким.

Таня, а в zara глянуть, у них вроде всегда были такие штанишки.. Прошлая зима под замшу

0

528

Irin Koshka
Надо пройтись по магазикам, да.

0

529

Так, а чего, у нас затишье пока перед бурей? Никто ничего не заказывает?))))

0

530

Танюша написал(а):

Так, а чего, у нас затишье пока перед бурей? Никто ничего не заказывает?))))

Я жду зару)))
У меня асос тоже завис на таможне с 28-го, там платье ДиГ в 10-ке.
У меня подруга на асос заказала вельветовый брючный костюм,

0

531

Irin Koshka
Причём у них баннер недавно висел - за 8 дней доставка в постамат! Заказывайте свободно на НГ себе типа) Ага, 8 дней.

0

532

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Причём у них баннер недавно висел - за 8 дней доставка в постамат! Заказывайте свободно на НГ себе типа) Ага, 8 дней.

Хрен там, а не 8 дней... У меня и возврат завис по отслеживанию он уже 01 ими получен, а подтверждения на электронку нет

0

533

Простите за грубость😂

0

534

Чего-то затык какой-то у них.

0

535

Танюша написал(а):

Чего-то затык какой-то у них.

Причем во все стороны :D

0

536

Танюша написал(а):

, а чего, у нас затишье пока пер

Я сегодня не выдержала и заказала шерстяную юбку мд.. темно синяя миди. В прошлом году я все ждала скидку, а потом юбки смели и они так и не появились, и потом еще все равно хочу серые брюки шерстяные с жакетом..  все таки моя самая удачная база для работы это мд... :confused:
http://sh.uploads.ru/t/Byj3C.jpg

0

537

Hmelnaja написал(а):

Я сегодня не выдержала и заказала шерстяную юбку мд.. темно синяя миди. В прошлом году я все ждала скидку, а потом юбки смели и они так и не появились, и потом еще все равно хочу серые брюки шерстяные с жакетом..  все таки моя самая удачная база для работы это мд...

Аня, с заказом, не смотрю МД, для меня это реально дорого очень

+1

538

Я сегодня ждала джемпер кашарель но курьер так и не приехал.
А больше ничего не жду. Денег жду за возвраты

+1

539

Irin Koshka написал(а):

Аня, с заказом, не смотрю МД, для меня это реально дорого очень

Ира, спасибо! Базовые шерстяные вещи у них стоят своей цены, а зара их почти догнала по ценам :canthearyou: я вчера была в темно синих шерстяных брючках с прошлого года  и в розовом джемпере стренесс - ну шикарно себя ощущала, плюс синие лодочки гесс ( умудрилась я уже носики ободрать  :canthearyou: ). Сегодня в черных брючках и белой рубашке хильфигер с черными туфлями на низком каблуке - и опять классно.. люблю это чувство :insane:

0

540

Я жду только с Херба.
Ну и с али по мелочи.

Асос уже третий день у меня по вечерам висит, ничего не открывает!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5