#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Tufudi написал(а):

Тимофей под большим впечатлением был.

И это здорово!!!

Танюша написал(а):

Кошмаром перед Рождеством» назвали аналитики Bloomberg результаты онлайн-ретейлера Asos за первый квартал финансового года (завершился 30 ноября). Из опубликованного в понедельник отчета следует, что продажи компании в ноябре оказались гораздо хуже ожиданий.

Они пусть цены пересмотрят , задрали выше некуда. Те же асос платья - качество ниже среднего по цене твердого массмаркета, ну камон.. я апликацию стерла даже, нечего там ловить)))

+1

662

Девочки, завтра уже корпоратив, а я только сегодня примерила свой наряд со всеми деталями. Какая-то нереальная лень напала последнее время, ничего не хочется делать... ещё и заболела после Праги(( надеюсь завтра более менее буду себя чувствовать и все же схожу на корпоратив. В том году такая же фигня была... заболела прям перед праздником.
В общем обещанные фото полного образа :
https://www.dropbox.com/s/xsrciuicejlq2a6/Photo 20-12-2018, 20 01 28.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/x2rzfhh7fmfrzxm/Photo 20-12-2018, 20 02 07.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/lg27yel7r9tw7su/Photo 20-12-2018, 20 04 59.jpg?dl=0

С обувью решила не заморачиваться, надену чёрные ботильоны с острым носом. Шляпа маловата (моя вечная проблема с головными уборами). Но в целом хороший образ получился, мне нравится.

0

663

Иринушка-ч
Здорово как получилось!  :cool: Выздоравливай и хорошо повеселись там  :yep:

0

664

Natalijal
Спасибо, Наташ! Пью чай с мёдом и лимоном как раз сейчас)

0

665

Иринушка-ч
Ещё имбирь бы не помешал

0

666

Иринушка-ч
Как круто получилось!!!! Шик!!! :love:

0

667

Иринушка-ч
Ира, класс!  :cool:
Скорейшего выздоравления и веселого корпоратива!

0

668

Иринушка-ч
Ира, отличный костюм вышел, всё подошло друг к другу.

0

669

Девочки, спасибо! :)

0

670

Иринушка-ч
Ну супер просто, настоящая бандитка из прерий!)))))) :cool:  :flag:  :shine:

0

671

Иринушка-ч
Ира, очень классный образ получился!
Супер разбойница)))

0

672

На улице то как снега намело  :cool:

0

673

Замечательная погода! Если до этого пару дней сыпало из перьевой подушки, то сегодня пошла мука крупного помола)
Очень радостно и волнительно на душе!

Отредактировано Танюша (2018-12-21 23:11:31)

0

674

Иринушка-ч
Ириш, круто получилось!!!

0

675

Девочки, спасибо! Корпоратив прошёл отлично! Получила кучу комплиментов наряду. Все спрашивали где я такое крутое платье взяла)))

0

676

Иринушка-ч
Фотки супер! Как здоровье?

0

677

Оut of mind написал(а):

Иринушка-ч
Фотки супер! Как здоровье?

Чуть лучше, но так и не поправилась окончательно. Будем все выходные отлёживаться, мч тоже болеет.

0

678

Девочки, на тему здоровья поговорить)
Я позавчера поставила вкладку в зуб, то что ппц как дорого, это я пережила, но у меня еще один зуб под приговором, судя по рентгену там мертвый нерв и кисты, то есть надо удалять нерв и чистить и тут дилемма - имплант или коронка. Имплант мне обойдется тыс в 70-80, коронка дешевле, но придется обтачивать соседние зубы, как я поняла.... то есть изи-за одного зубы пострадают 3.
У кого есть импланты и коронки, как они себя ведут, что лучше сделать? Доктора  конечно послушаю, но доктору пофиг, что делать по сути, тут решать пациенту придется).

0

679

Radiance__
У меня коронка есть. Спустя 6 лет начал сильно зуб болеть, коронку сняли, потом я забеременела, так и не решила, что с ней делать. Либо пытаться опять корону ставить, либо удалять зуб и ставить имплант
У мамы и коронки, и импланты, нормально прижились

Отредактировано Оut of mind (2018-12-22 16:47:41)

0

680

Radiance__ написал(а):

то есть надо удалять нерв и чистить и тут дилемма - имплант или коронка

Надя, какой нафиг имплант, когда зуб на месте!??? Я понимаю, если удалчют, но пока есть корень, могут нарастить и поставить коронку. Обтачивают зубы соседние только если ставят мост, а нафига мост если корень то на месте!???
Если зуб удалят и соседние зубы здоровые - ни за сто не далась бы их обтачивать, ьогда только имплант имхо, хоть и дорого, и фиг знает приживется и как вообще. Моя подруга ставила 4 импланта, с одной стороны уплотнение образовплось на щеке, никто не может объяснить почему и как убрать... диспропорция слегка на лице, не очень заметно, но все таки... мне надо бы 2 импланта, пока не решаюсь.

0

681

Hmelnaja
рентген показывает, что внутри зуба кисты, доктор сказала, что нерв скорее всего мертвый, я ничего не чувствую сейчас, зуб сам по себе уже с пломбой, неоднократно делали, меняли, я конечно за то, чтобы кисты почистить, и сам зуб сохранить, но если нерв умер, то зуб все-равно придется удалить и поставить имплант.

0

682

Radiance__ написал(а):

но если нерв умер,

Не обязательно зуб удалять... вычистят, положат лекарство, потом корни можно пломьировать и ставить коронку... главное, что корень есть и надо до победного пробовать нарастить. Удалить всегда успеешь

0

683

Hmelnaja
согласна с тобой, попробую уломать доктора удалить кисты без радикальных мер, мне главное, чтобы зубик сохранить, пусть уж лучше большую вкладку сделают.

0

684

Radiance__
У меня как раз без нерва тоже, поставили коронку

0

685

Надя, если доктор хороший, то ему как раз не пофиг. Хорошие доктора всегда максимально спасают свои зубы, Аня выше правильно написала. Если есть хорошие корни, однозначно коронку. Дело тут не в деньгах (для пациента), а в том, что если есть что своего, это надо спасать, а не ставить искусственный полностью зуб (имплант).
У меня у многих схожие проблемы, мы на этом собаку съели)

Да, и неважно, что нерва нет. Главное - корни. Если они хорошие, как говорит одна моя стоматологиня «ещё жевать и жевать!».

Отредактировано Танюша (2018-12-22 23:45:23)

0

686

Надя, я тоже за коронку и за доктора, который сам скажет - “какой ещё имплант, если у тебя корень есть?! Только коронка!”
Сама в прошлом году так 2 зуба спасла. Если на свой корень ставят коронку, то соседние зубы не обтачивают. И лечить зубы с кистами лучше у специалиста, который с микроскопом работает (в Москве наверно таких уже очень много).
Я в Питере 3 врача посетила со своей проблемой, один сразу сказал удалять, вторая что можно попробовать полечить, но удалить проще. Третья что у них нет такого оборудования, но вот есть контакты врача, который с микроскопом работает и как раз за такие случаи берётся.
У меня тоже в этих зубах нервов не было и их по 2 раза уже вскрывали до этого.

0

687

Иринушка-ч
то есть наверное в моей поликлинике нет спецов по кистам.
придется пойти в платную значит, мне то в пол-ке лечение бесплатное, я только за протезирование и эстетическую стоматологию плачу. Ну блин, опять готовить денежки))))

0

688

Radiance__ написал(а):

Иринушка-ч
то есть наверное в моей поликлинике нет спецов по кистам.
придется пойти в платную значит, мне то в пол-ке лечение бесплатное, я только за протезирование и эстетическую стоматологию плачу. Ну блин, опять готовить денежки))))

Лучше заплатить за лечение, чем за имплант, дешевле же будет

0

689

Radiance__
Да, это дорого будет(( в Питере мне сказали около 70 тысяч за зуб с лечением и коронкой. В Москве наверно дороже... а сколько имплант будет стоить?

0

690

Иринушка-ч написал(а):

Radiance__
Да, это дорого будет(( в Питере мне сказали около 70 тысяч за зуб с лечением и коронкой. В Москве наверно дороже... а сколько имплант будет стоить?

в моей поликлинике 70-80, папа летом ставил имплант, обошлось за все про все 73 тыс)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5