#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Примерно одинаково. Кстати с лечением гарантий мне никто не давал, так что это не 100% что вылечат и все ок будет. Когда закончили работу, врач сказала что все прошло намного лучше, чем она ожидала и прогнозы хорошие. По-хорошему надо было летом проверить зажили ли те кисты что чистили, но я все никак снимок не сделаю.

При выборе меня пугала одна мысль что мне 2 зуба будут удалять и ставить имплантанты. Казалось что я ещё так молода чтобы аж 2 зуба сразу терять)) Поэтому долго не думала что выбрать - имплант или лечение. Сразу начала искать хорошего специалиста, именно такого что работает с кистами.

У моего родственника кстати имплант не прижился и он долго мучался с головными болями. Потом переделывали. Это конечно редко бывает, но все же.

0

692

Иринушка-ч написал(а):

У моего родственника кстати имплант не прижился и он долго мучался с головными болями.

Да, такое случается, это же инородное тело вживляют в кость... Может и ней прижиться... Везде риск есть...
Девочки , сегодня ободрала новую машину  :(  забрала из салона две недели назад... Сегодня занесло и крылом въехала в ограничитель на дороге... Ну блин!! И так все на тонкого :( так обидно!   Каско есть, конечно, но блин онцовка года ударная, я уже молчу про другие события... Видимо слишком много я хочу от жизни -одни шмотки в голове :canthearyou:

0

693

Hmelnaja
не переживай, тем более каско есть, починят, хотя морально конечно волнительно, я всегда переживаю, если с машинкой что-то случается, тем более ты не виновата, это все гололед.
и кстати поздравляю с новой машинкой, машина - гораздо лучше, чем шмотки! :cool:  :love:  :glasses:  :playful:

0

694

Radiance__ написал(а):

кстати поздравляю с новой машинкой, машина - гораздо лучше, чем шмотки!

Надя, спасибо, новая машина эт из-за изменившихся обстоятельств у мужа, его машину скоро сдадим... пришлось искать другие варианты, взяла лизинг, что бы ездить на работу самой, кредит.. в своем банке, конечно , на хороших условиях, и тут блин такое  :canthearyou: расстроена жуть, конечно..я все понимаю, сами в порчдке - это главное.. там , кстати ограждение недавно поставили.. муж говорил, если бы не ограждение, могли бы в кювет улететь.. а сын посочувствовал, мол в группе в фейсбуке утром писали, что там участок обледенел и не чищен. Плюю себе в бороду, надо было медленнее ехать, вродп дорога чистая была, а вот в повороте правая сторона пошла юзом...

0

695

Hmelnaja
Аня, сочувствую по поводу машины! Но самое главное, что все целы, и чинить не за свой счёт.

Radiance__
Я думала, имплант в два раза дороже

0

696

Hmelnaja
то есть ты за рулем была? наверное перенервничала еще, ну главное - все целы и невредимы ттт...
здорово, что у вас лизинг есть, у нас частным лицам нельзя лизинг, просто кредит брать надо. а сколько у вас каско процентов от стоимости машины составляет хотя бы примерно?

0

697

Radiance__ написал(а):

то есть ты за рулем была?

Да, я...

Radiance__ написал(а):

здорово, что у вас лизинг есть, у нас частным лицам нельзя лизинг, просто кредит брать надо. а сколько у вас каско процентов от стоимости машины составляет хотя бы примерно?

Что бы я знала, Надя, как они считают эту страховку.. у нас прямо к лизингу предлагают каско от 3 страховых на выбор, мне каско обходится около 40е в месяц, плюс еще гражданская (оспади, как это сказать на русском то, o.O ) - эта 110е в год... Каско банковская, не зависит от аварий, цена фиксируется на весь срок кредита...
Перенервничала я это факт, что было приятно - пока стояла с аварийкой на обочине мужчина остановился на джипе, помощь предложил, спросил все ли в порядке, я забуксовала чуток , выехать не могла с нервов.. он подтолкнул нас , вообщем не все мимо проезжают, попадаются и хорошие люди..

0

698

Аня, главное, все целы.
Значит, впереди что-то хорошее будет. В новом году :)

Девочки, а как в целом у вас 2018 год прошёл?

0

699

Hmelnaja
Аня, главное живы здоровы и целы...
Машина печально, но это груда металла а не человек

Отредактировано Irin Koshka (2018-12-23 22:02:51)

0

700

Radiance__
У нас 1000 евро один имплант стоит, я сейчас в процессе как раз. Конечно, надо пробовать сохранить свой зуб!

0

701

Аня, представляю как обидно! Главное что без жертв и страховка все оплатит!

Я как только машину купила, через неделю въехала задом в столб когда с парковки выезжала) очень боялась другие машины задеть и в сторону столба вообще не смотрела. обидно было, жуть! А у тебя вообще не по твоей вине, так что не переживай!

А, ещё случай вспомнила, знакомый из салона привёз новую машину и ободрал немного бок об ворота когда домой заезжал)) не рассчитал габариты. всякое случается, не переживай!

0

702

Танюша написал(а):

У меня в целом удачно прошёл. Было много путешествий, интересных событий. Как-то ничего плохого и не вспоминается.
А у тебя как?

0

703

Hmelnaja
Аня, главное все здоровы!
Сегодня по Москве видели много мелких аварий. Погода снежная и дорога скользкая!
Надо быть на чеку!

0

704

Танюша написал(а):

Я на этот вопрос всегда отвечаю после боя курантов!
С 2000 года боюсь даже за день до Нового Года подводить итоги ...

0

705

Tufudi написал(а):

Я на этот вопрос всегда отвечаю после боя курантов!
С 2000 года боюсь даже за день до Нового Года подводить итоги ...

Почему боишься?

0

706

Оut of mind
Даша, у меня в 2000 году 29 декабря не стало папы, его убили.
А еще 28 декабря мы наряжали елку и подводили итоги года, что какой хороший год ...
Вспоминать до сих пор очень тяжело.
Но это лично у меня так, и в нашей семье.

0

707

У меня насыщенный год, мне кажется, я очень изменилась после рождения ребёнка, и в плане характера (перестала плакать из-за фигни, вообще стала серьёзнее) и в плане взглядов на жизнь

0

708

Tufudi
Представляю ((( и очень сочувствую твоей утрате

+1

709

Оut of mind
Рождение детей меняет все в жизни родителей.
Дети нас меняют.
Я тоже меньше стала ныть по ерунде. Но появилось много страхов за ребенка, просчитываю все на ход вперед.

0

710

Tufudi
Это точно.

0

711

Девочки, что вы дарите на Нг, если это не близкий человек и вы не знаете, что он любит?
Мы часто справляем праздники с двоюродным братом мужа, его семьёй и мамой.
Я раньше всегда дарила наборы подарочные с тушью Диор, живанши. Сейчас для меня это как-то крутовато.
Долго ломала голову, купила наборы в ив роше.

0

712

Мамам тоже там купила подарки. Решила в этом году не заморачиваться. Свекровь любому косметическому подарку рада, а моя мама наоборот равнодушна, что не подари

0

713

Оut of mind написал(а):

У меня насыщенный год, мне кажется, я очень изменилась после рождения ребёнка, и в плане характера (перестала плакать из-за фигни, вообще стала серьёзнее) и в плане взглядов на жизнь

У меня также. Кажется, я так сильно изменилась, не переживаю по ерунде, связанной с работой или другими аспектами жизни, больше терпения к другим людям и меньше перфекционизма стало . И мне это нравится. А вообще конечно главный итог этого года - наша доченька, она для меня новая вселенная  :love:

Отредактировано antarktikka (2018-12-24 08:32:36)

0

714

Оut of mind
Набор сладостей, хороший чай, кофе?

Мне жена брата мужа моей сестры (мы с их семьей хорошо общаемся и с мужем ее работаем), всегда такие интересные подарки дарит. Небольшие, но я бы себе такое не купила, а ее подарками всегда пользуюсь. Что-то из Zara home, Marks and Spencer - плед, скатерть новогоднюю на маленький столик в гостиной, свечки, новогодняя посуда (тарелка для сладостей, красивые ложки для салата). Что-то одно и ещё какие-нибудь сладости. Вроде небольшой подарок, но всегда приятный и в новогодней тематике.

0

715

Tufudi
Юля, какая трагедия... соболезную!

0

716

Tufudi
Юлечка, соболезную твоей потере((( у меня дядя без вести пропал в конце 90-х, просто поехал с утра на работу на машине и все... его семье тяжело пришлось потом очень....
Значит подведем еще раз итоги года после НГ)

0

717

Иринушка-ч
Пока не думала, очень напряжённый декабрь выдался в плане работы и прочих дел...

Tufudi
Соболезную утрате, Юля!

Хочу поделиться прекрасным стихотворением про зиму и снег, 100% про мои ощущения от этого времени года:

Выпал снег - и все забылось.
Чем душа была полна!
Сердце проще вдруг забилось.
Словно выпил я вина.

Вдоль по улице по узкой
Чистый мчится ветерок,
Красотою древнерусской
Обновился городок.

Снег летит на храм Софии.
На детей, а их не счесть.
Снег летит по всей России,
Словно радостная весть.

Снег летит - гляди и слушай!
Так вот, просто и хитро,
Жизнь порой врачует душу...
Ну и ладно! И добро.

Отредактировано Танюша (2018-12-24 11:33:04)

0

718

Иринушка-ч написал(а):

Оut of mind
Набор сладостей, хороший чай, кофе?

Мне жена брата мужа моей сестры (мы с их семьей хорошо общаемся и с мужем ее работаем), всегда такие интересные подарки дарит. Небольшие, но я бы себе такое не купила, а ее подарками всегда пользуюсь. Что-то из Zara home, Marks and Spencer - плед, скатерть новогоднюю на маленький столик в гостиной, свечки, новогодняя посуда (тарелка для сладостей, красивые ложки для салата). Что-то одно и ещё какие-нибудь сладости. Вроде небольшой подарок, но всегда приятный и в новогодней тематике.

Я бы была очень рада, если мне кто то скатерть подарил.
Сама нууу ни как не соберусь ))) и плед никогда не бывает лишним.
Бытовые приборы не бывают лишними.

0

719

Иринушка-ч
Radiance__
Танюша
Девочки, спасибо! Слова поддержки до сих пор придают силы.
Тогда пришлось очень сложно и тяжело. Боль до сих пор не утихла. Прошло 18 лет, а я ни разу не пересмотрела наше домашнее видео, не могу. Одно фото есть в телефоне, но все равно, когда взгляд ловит фотографию, сердце сжимается.
Буду подводить итоги под бой кунтов!!!
А итоги по Асосу и Юксу можно уже и сейчас наверное подвести ;)

Таня, хорошее стихотворение. Люблю такие, что действуют успокаивающе.
Только вчера мужу сказала, как хорошо, что снег идет. В снег, тревога уходит и спокойно становится.
Перед НГ всегда как то тревожно на душе, хотя бы потому, что чего то не успеешь сделать.

0

720

Tufudi написал(а):

Я бы была очень рада, если мне кто то скатерть подарил.
Сама нууу ни как не соберусь ))) и плед никогда не бывает лишним.
Бытовые приборы не бывают лишними.

Вот да! У нас эта скатерть в красно-зеленую новогоднюю клетку так удачно вписалась в гостиную, под красный диван, что уже второй год на столике лежит. Сама бы никогда такое не купила) а плед как-то на пикниках несколько раз пригождался.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5