#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Иринушка-ч
И я, как про плед написала, представила его на летнем пикнике)))

Я для знакомых купила. Наборы крем для рук и гель для душа ЛяПетит Марселье, шоколадки большие Линд, ситечки для чая в виде клубники, и коробочку чая.

0

722

Девочки Аня, Лена, Ира!
Вы сегодня как будете Рождество отмечать?
В ваших городах будут гулянья?

0

723

Наташа, тебя забыла написать ;)
Вы отмечаете католическое Рождество?

0

724

Иринушка-ч написал(а):

Оut of mind
Набор сладостей, хороший чай, кофе?

Мне жена брата мужа моей сестры (мы с их семьей хорошо общаемся и с мужем ее работаем), всегда такие интересные подарки дарит. Небольшие, но я бы себе такое не купила, а ее подарками всегда пользуюсь. Что-то из Zara home, Marks and Spencer - плед, скатерть новогоднюю на маленький столик в гостиной, свечки, новогодняя посуда (тарелка для сладостей, красивые ложки для салата). Что-то одно и ещё какие-нибудь сладости. Вроде небольшой подарок, но всегда приятный и в новогодней тематике.

Мне кажется, сложно угадать по дизайну со скатертью. Плед, посуда еще ладно.В zara home у нас все жутко дорого.
Съедобные подарки я лично не очень люблю. Чай вот мне дарили, я такой не пью

0

725

Оut of mind
Хороший черный листовой чай всегда хорошо!
А какой ты чай пьешь?
Я сейчас чай пью редко, в основном кофе. Но пывает вечером за компанию с удовольствием выпью чашку черного чая с вкусняшкой  :love:  Я и сладкие подарки люблю. Никогда не отказываюсь от коробочки рафаэло, коркунов, конфаэль, фереро роше)))

Ой, а какие нынче стали дорогими пирамидки фереро  %-)
В Карусель со скидкой 799 руб и народ по несколько пирамидок покупают на подарки.

0

726

Tufudi
от конфет я тоже не откажусь. а чай мне все время дарят зеленый, у нас никто его не пьет, целая полка уже таких подарков собралась.

Ира хорошую идею подала, надо в следующем году в зара хоум что-нибудь уютное посмотреть со скидками

0

727

я всегда рада, когда алкоголь еще дарят.

0

728

Я любому подарку рада :) Но откровенно говоря, редко кто угадывает на 100%, поэтому больше всего я рада деньгам))))) Всегда на работе прошу деньгами отдавать. Только я точно знаю, что на них купить приятного и полезного :)

Из запоминающегося мне дарили всякие брендовые сумки, туфли, типа Барберри и Миу Миу, но тут я думаю каждая будет рада. Ещё украшения типа Пандоры (но тут 50/50, один раз шармы подарили, я их не собираю, тупо отдала сестре). Бутылку красного недавно подарили из Испании года розлива моего рождения :)
Очень запоминаются бриллианты всегда :))))

Отредактировано Танюша (2018-12-24 14:26:52)

0

729

А, ещё вспомнила. Сестра на 15 летие подарила два билета в Олимпийский на первый концерт Земфиры. 2000 год, она прямо в топе была и очень мне нравилась.
До сих пор этот подарок помню.

С вводом санкций мне кажется ещё все рады продуктовому подарку) Я как-то болела дома, друг приехал со всякими круассанами, мандаринами из Азбуки и добавил фуэт и камамбер из поездки по Европе. Я очень рада была!

Отредактировано Танюша (2018-12-24 14:33:30)

0

730

Tufudi
Юля, мы в семье как-то вообще не особо отмечаем праздники. А вообще в Латвии у нас сейчас выходные, 5 дней получилось, потом 2 поработаем и опять 4 выходных :cool:  Какие то гуляния уже в день зимнего солнцестояния начались, колоду волокли  :D Базарчики в старом городе работают. Масштабного ничего не проходит)
Вчера были на концерте симфонического оркестра из Питера, играли музыку из советских фильмов. Какие же раньше были фильмы и музыку замечательную к ним писали  :love:

0

731

Natalijal написал(а):

Tufudi
колоду волокли 

что волокли? зачем и куда??? :huh:

0

732

Radiance__ написал(а):

что волокли? зачем и куда???

Волокли это несли, тащили...
А колода, наверно,  бревно?

0

733

Tufudi написал(а):

Девочки Аня, Лена, Ира!

Мы готовим рождественский ужин. Вечером покушаем и спать пойдем :) с маленьким ребёнком не разгуляешься, да и в общем Рождество здесь семейный праздник, только молодежь наверно куда-то ходит, а завтра даже автобусы не будут работать. Многие уезжают в Лапландию на зимние каникулы, снимают там домик и отдыхают всей семьей среди дикой природы

Отредактировано antarktikka (2018-12-24 15:10:01)

0

734

Tufudi написал(а):

Девочки Аня, Лена, Ира!

Юля, ты не поверишь  :crazy: в нашей семье нет ни одного католика! Мы совсем не празднуем католическое рождество! Муж с родителями православные белорусы, моя мама из староверов, меня крестили в православной церкви, венчались тоже там. Так что это совсем не наш праздник. Раньше, в детстве, мы на католическое рождество ходили к бабушке (папиной маме) , она из поляков, вот тогда и праздновали. А как не стало ее ,и отца давно уже нет, католические праздники ушли из семьи....
На счет подарков - я всему рада! Чай, конфеты, крем для рук или скатерть - мне все нравится! Пахнючки для дома, да что угодно! Я умерила пыл в дарении подарков, пару лет практикую подарки родне попроще, взвесив что я получаю от них ... Раньше вкладывалась больше.
У меня самый запоминающийся подарок это пп платок Тайна сердца, я вроде рассказывала уже эту историю :insane: до сих пор его люблю и очень очень очень часто ношу. Было очень неожиданно получить такой подарок в канун нового года :love:
У нас сейчас выходные, на работу только в четверг.. магазины завтра работать не бдут, и тц, и кафешки.. это семейный праздник и никаких особых гуляний нет..

0

735

Оut of mind написал(а):

я всегда рада, когда алкоголь еще дарят.

И я люблю алкоголь в качестве подарка  :jumping:
Шампанское брют, виски, коньяк, водка  :cool:

0

736

Natalijal написал(а):

Вчера были на концерте симфонического оркестра из Питера, играли музыку из советских фильмов. Какие же раньше были фильмы и музыку замечательную к ним писали

Все мелодии с первых аккордов узнаваемые  :flirt:

0

737

Radiance__
Irin Koshka
Да, деревянные бревнышки тащат по улицам к центральной площади, чтобы там сжечь)

0

738

Мы тоже все православные.
Когда была жива тетушка (она родом из Польши), то она детям к католическому Рождеству делала подарочки. Мы к ней в гости на кануне приезжали.
Теперь с нашими немцами (друзья уже 40 лет) трансляции устраиваем в к.Рождество.
Сегодня они нам уже на ФБ клип с песней прислали. Я этот клип точно Ане отправила ;)
Вечером видео-чат устроим)))
Так что мы вроде и не отмечаем к.Рождество, а по факту  отмечаем  8-)

0

739

Я вчера кекс испекла с апельсиновой цедрой, на кухне приятные ароматы от него.
Муж вино или шампусик принесет, посидим вечерком!
За окном красота необыкновенная.
Дороги белые (еще не успели реагентом посыпать, но посыпят обязательно  :angry: )

0

740

Да! Утром все было белое. И для машин, и тротуары. Красота. Москва сразу такой местечковой и провинциальной становится. Маленький уездный городок.

0

741

Tufudi написал(а):

Девочки Аня, Лена, Ира!

лично мы не отмечаем, даже елку в этом году так и не поставили)) завтра улетаем в новое зимнее путешествие. летим в шведскую Лапландию!  :love: 
прям как Лена написала)))

antarktikka написал(а):

Многие уезжают в Лапландию на зимние каникулы, снимают там домик и отдыхают всей семьей среди дикой природы

только мы не в домике, а в отеле будем жить.

а так в городе гуляний не будет, это семейный праздник, все дома с семьей обычно отмечают. в церквях будут службы, вот туда точно все местные пойдут. у них очень сильны все эти религиозные традиции.

хотя вот сегодня в местном русском чатике писали что кое-как смогли запарковаться в аэропорту) мест вообще нет. похоже половина острова улетела на каникулы куда-то))

0

742

Я на работе девочкам подарила наборчики из Ив Роше из новогодней коллекции, родителям еще подарок не покупала, даже ума не приложу, что им подарить, любимый тоже пока без подарка, но что-то придумать надо, себе книг на Озоне заказала). А так любому подарку рада, и пусть это будут лучше конфеты и бутылка алкоголя, чем хрень всякая бесполезная.
Самый бред который я в последнее время получила на НГ - дивайс для горячего шоколада, ну чтобы всякие штуки в шоколад окунать и кушать. И это при том, что я не ем шоколад. Стоит блин коробка, куда это теперь девать то)))))))

Отредактировано Radiance__ (2018-12-24 16:44:34)

0

743

Оut of mind написал(а):

Мне кажется, сложно угадать по дизайну со скатертью.

это да, если основательно подходить к вопросу, по-хорошему еще размер стола надо знать.
но если просто как новогодний сувенир, какую-нибудь рождественскую подарить, то по-моему все равно какой дизайн, главное в теме подходящей.
я вот сначала подумала - куда мне такую? а потом на стол накрыла, сразу так уютно стало и в итоге второй год лежит и летом, и зимой  :D

0

744

Radiance__ написал(а):

Стоит блин коробка, куда это теперь девать то)))))))

передарить?  :D 
я тоже такую же получала, но я была рада подарку. правда побаловались пару раз и забыли про нее)

0

745

кстати мы в офисе же играем в секретного санту. мне в этом году подарили набор расписных деревянных игрушек на елку. в следующем году повешу обязательно, симпатичные.
тоже как вариант подарка - елочные игрушки. мне понравилось :) правда мне редко что не нравится, я всему рада)

0

746

У меня на елке много подаренных игрушек!  Всякие мелочи, которые получала в посвлочках от девочек с похудательного форума - мы там давно общаемся и обмениваемся подарочками к нг, классно!! Приятные мелочи :love:

Иринушка-ч написал(а):

мне редко что не нравится, я всему рада)

Мне тоже  :jumping:

0

747

Мне тоже эту штуку для фондю дарили, и я передарила.
Вот, ёлочные игрушки классный подарок, особенно если хорошие, но мне вот не дарили никогда. Обычно какие нибудь подсвечники и статуэтки, которыми я не пользуюсь.

0

748

Я года три назад подруге дарила деревянных ДМ и Снегурку на елку. О каждый год отчитывается фото

0

749

Мне скоро на маникюр идти.
Я в раздумьях по форме ногтей.
Раньше всегда делала мягкий квадрат.
В прошлый раз пришлось сделать овал, почти как миндаль. Я сначала ни как не могла привыкнуть.
А сейчас вроде привыкла, и даже симпатичной качется форма.
Вот думаю сделать привычный и любимый квадрат или на еще один месяц продлить овал.
Конечно это не проблема, но ни как не могу решить  8-)

У меня самые бесполезные подарки это фигурки женщин )))

0

750

Natalijal написал(а):

Radiance__
Irin Koshka
Да, деревянные бревнышки тащат по улицам к центральной площади, чтобы там сжечь)

феерично)))) :dontknow:  :rofl:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5