#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Irin Koshka написал(а):

А в холодильник поставила?

Хорошо, когла праздник это праздник!!! А не сутки у плиты!

Я купила елочку, и запекла в мульте кусок шеи... Можно в салат, или просто как буженину

Холодец разобрала, разлила по лоточкам, остудила и поставила в холодильник.
Щас буду салат резать.
В планах отварить еще куру-грудь для другого салата.
Ира, у тебя давно мультя? Есть разница запекания в духовке или в мультиварке?

Мне очень твой тортик на работу понравился. От Энди рецепт?

0

782

Мы съездили в магазин, закупались продуктами, украсили елку на улице, поставили и украсили елку в доме, смотрим Москва слезам не верит и пьем шампанское мандарины жуем)

0

783

Radiance__
Идеальный вечер  :music: у вас!

И я Москву смотрю  :P
Сейчас что то другое начнется. Программу не смотрела, будет сюрприз!

0

784

Irin Koshka
Сутки-то зачем? если дома, я за пол дня справляюсь.
У меня теперь чоппер ещё есть, салаты вообще резать быстро получается

+1

785

Tufudi
Юля, мне в мульте нравится больше запекать,  проще... И мясо сочнее...

Торт простой бисквит с заварным лимонным кремом. Украшен арахисом, гранатом, мандарином и имирными печенками..

Radiance__ написал(а):

Мы съездили в магазин, закупались продуктами, украсили елку на улице, поставили и украсили елку в доме, смотрим Москва слезам не верит и пьем шампанское мандарины жуем)

Чин чин🥂
Украсила елку, тоже с шампанским.

+1

786

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Сутки-то зачем? если дома, я за пол дня справляюсь.
У меня теперь чоппер ещё есть, салаты вообще резать быстро получается

Ну кто как😂 если печь то надо  сегодня начинать

0

787

Я Москву до конца не досмотрела, уехала на концерт в клуб)
Последние годы категорически отказываюсь убиваться на кухне 30-31, весь праздник в готовке пропадает. Только усталость. К столу загнанной лошадью садишься!
Только релакс! Хороший алкоголь и закуски :)

Отредактировано Танюша (2018-12-30 20:23:38)

0

788

У меня в духовке лампочка перегорела  :dontcare:  только что заметила. А у меня там буженина из индейки запекает.
Теперь не видно как там процесс приготовления проходит :(
Ни разу не меняли лампочку. 14 лет проработала.

0

789

Танюша
Таня, а какие закуски?

0

790

Irin Koshka
По возможности готовые)))
Вообще, Новый год - это игристое и мандарины! Долой наедать жир в ночи майонезом и тяжелой пищей!

0

791

Танюша написал(а):

Последние годы категорически отказываюсь убиваться на кухне 30-31, ве

Я тоже не убиваюсь... Все минимально, торт на новый год сто лет назад пекла, в этом году захотелось..

0

792

У нас часов в 19-20 часов вечера праздничный ужин.
В уже Новый Год встречаем с шампанским, фруктами с бутерами с икрой, конфеты.
Утром 1-го кофе со сладостями, с шампанским. К обеду суп, салатики и холодец и шампанское! Гости, гости, гости И так по кругу  :D  до 3,4 января.

5, 6 у нас дни рождения. Разъезды по Подмосковью. После 6-го планируем в Минск компанией поехать. К 10-му планируем вернуться.

0

793

Даша, попроси Захарову, чтобы она ДПД попросила)
Раз у неё контакты уже есть))
https://www.facebook.com/1523648416/pos … 186080587/
Её посылку доставили, и твою заодно пусть))))

+1

794

Танюша
Неожиданно)))

0

795

Танюша
Гыыыы) Я так поняла, что сами сотрудники ДПД привезли посылку, и то, потом что она связана с публичными личностями.
Кстати именно курьеры у этих служб не свои, а сторонние, я узнала это, когда ругалась с ЮПиЭс, курьер с четверга по вторник ехал ко мне, и в результате приехал не по тому адресу, так в доставке мне сказали, что они даже не могут дать телефон курьера, чтобы сориентироваться, так как они общаются с ними по почте через диспетчера))))

0

796

Radiance__
Мейджер, я знаю, во время аврала внештатных курьеров нанимает, и это вообще не понятно кто.
У дпд и спср общие курьеры, то ли это вообще одна контора

0

797

смешной тест про Иронию судьбы)
https://www.inmyroom.ru/posts/18941-tes … onii-sudby

0

798

Девочки, с наступающим вас новым годом! Пусть в новом году все у вас сложится, получится, успеется, сможется, купится, сбудется!

+1

799

С наступающим новым 2019 годом вас, девочки-красавицы! :cool:  :flag:  :jumping:
Пусть у нас все задуманное получается, и все желания сбываются!  :music:  :playful:  :whistle:

+2

800

Девчули, с наступившим! И у кого-то с наступающим!
Пусть 2019 год будет ярким, счастливым, добрым!
Здорово, что мы есть друг у друга :)
Ура!

+2

801

С Новым Годом! 🍾🎄🎉 Пусть чудеса случаются!!!

+2

802

Девочки, любимые, с Новым годом!!! Мира в семье, крепкого здоровья, ярких моментов жизни, верных друзей, любвиииии!!!!!! С Новым годом🥂🥂🥂

+2

803

С новым годом, девочки! Счастья вам в новом году, пусть мечты исполняются  :insane:

+2

804

С новым годрм, девочки! Удачи, мира и благополучия!!

+2

805

Как кто отпраздновал?

Мы до 1 посидели за столом и легли спать. Я выпила бокал шампанского. Так давно хотела и как-то без удовольствия. Но посидели хорошо. Фёдор тоже с нами сидел, не смогла его раньше уложить

0

806

Девочки, с Новым годом! Пусть он принесёт много радости и улыбок. Крепкого здоровья всем нам и успехов во всем! :)

+2

807

Оut of mind написал(а):

Как кто отпраздновал?

Мы до 18:00 где-то погуляли по Стокгольму, а потом валялись в номере, смотрели сериал и рождественский фильм «Отпуск по обмену», кушали мандаринки, пили чай с местными плюшками. В 00:00 посмотрели салют из окна))) У нас номер был на 6 этаже и салют было хорошо видно. Сначала планировали до 00:00 гулять и в городе его посмотреть, но потом поняли что валяться в уютной кровати доставит больше удовольствия)))
Сейчас в аэропорту, летим домой! Завтра уже на работу))
С удовольствием бы отдыхала до 11 (как сейчас в России?), кушала бы салатики, смотрела фильмы...

0

808

Ириш, мы 9 на работу)

Сейчас планирую в центр поехать погулять, на огонёчки посмотреть! Хотя вчера ночью мост в Парке Горького обрушился, вроде слава богу без жертв.

0

809

Иринушка-ч
в России на работу выходить 9 января, но по мне и 4-5 можно было бы уже)

0

810

Так, огонёчки отменяются походу))) залипла с мандаринами над Место встречи изменить нельзя)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5