#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Tufudi
Я хотела тортик Чернослив купить, но от 28.12 не хотелось брать... Взяла в итоге ягодные лукошки и кекс ещё.

Кстати, фуэт наконец вернулся к нам, не надо переть продукты теперь из поездок: https://5ka-sale.ru/special-offers/3057 … -150g.html
В Пятерочке так и стоит до сих пор по 200р. Очень достойный, как из Европы.

И сыр тоже помаленьку возвращается к счастью, живём!
Вот такую палочку покупаю не в первый раз уже, вкус досанкционный: https://instamart.ru/products/92504-syr … 60-percent

Отредактировано Танюша (2019-01-03 00:02:03)

0

842

Давно не покупала торт от Палыча с черносливом.
Вкусный торт.
Я даже пробовала повторить дома его, в домашних условиях.
Получилось вкусно, но на япалыча не похож был)))

0

843

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Иришка, ты в Москве уже? Гуляешь?

3-го уже буду гулять)))

0

844

Мне стоматолог посоветовала купить ирригатор, просто он такой огромный оказывается, куда его ставить, на раковину свалится, отдельно тумбочку под него в ванной приспосабливать..... ну не знаю....

Еще думаю о необходимости шелковой наволочки на подушку, из-за волос, я каждое утро встаю такая, будто меня всю ночь как швабру возюкали, волосы спутанные и погнутые все, не перемыть нельзя, хотя они не грязные совсем за 1 день. Пишут, что на шелковой наволочке не так волосы спутываются за ночь, а ведь я спокойно сплю, на спине и на боку, никогда мордой в подушку, ну максимум 3-4 раза с бока на бок перевернусь, но как чумичка по утрам встаю))).

0

845

Надя,
Мне кажется, шелковая наволочка поможет :) я заплетаю косу на ночь, тогда не спутываются волосы, но с каре такой вариант не годится

Отредактировано antarktikka (2019-01-03 13:36:13)

0

846

У меня сейчас тоже проблема с волосами, помните, я писала, что много выпало и новые стали расти? Так вот теперь эти новые волосы сантиметра 4 торчат дыбом по всей голове, особенно по краю, и ничем их не пригладить. А учитывая, что это половина потерянного объема отрастает, то есть их много, у меня прическа очень странная сейчас %-)

Отредактировано antarktikka (2019-01-03 13:40:11)

0

847

Radiance__
Надя, у мамы и у нашего ирригатора сзади на панели имеются отверстия под крючки. У мамы сбоку от раковины установили штырьки и на них весит ирригатор. А у нас раковина с «крылом», вот на это крыло раньше ставили. Сейчас под раковиной стоит, при желании легко достать и использовать.
К лету планируем «мой додыр» установить, и там где то поставим ирригатор.

0

848

А мы отменили свои поездки в Индию и Японию :( все же мы как новоиспеченных родители слишком оптимистичны, по факту оказалось, что ребенок в 9 месяцев все еще маленький и с таким очень сложно путешествовать. У дочки сейчас такой период, что она начинает плакать, когда незнакомцы к ней обращаются, плюс зубы растут, пошли опять бессонные ночи . Короче, решили мы не испытывать судьбу, хотя уже и билеты купили, и визы сделали, и даже прививку
Ладно хоть деньги за билеты вернули почти полностью

0

849

antarktikka
Лена, не расстраивайся! Волосы отрастут скоро, и Фрея станет чуть постарше, и будете везде ездить.

0

850

Даша, спасибо :flag: Как у Феди дела? Зубы есть уже, ползает? Фрейя по-моему ползать не будет, пойдет уже скоро

0

851

antarktikka
Обидно((( но может оно и к лучшему. Наверно было бы обиднее поехать и не получить удовольствия от этих поездок из-за трудностей в пути и на новом месте с малышкой. Все бы измотались только.

0

852

antarktikka
Съездите ещё втроём миллион раз!
Но так, чтобы всем троим комфортно было :)

0

853

antarktikka написал(а):

мы отменили свои поездки в Индию и Японию

Лена, правильно сделали! Я ничего не хотела сразу говорить, но в такие дальние поездки с малышом это очень-очень очень сложно!!!!  Плюс климат совсем другой, Индия - болячки всякие, зачем это малышке! Ребенку это совсем не нужно, а вам с ребенком никак ни отдохнуть, ни достопримечательности посмотреть...  Еще съездите, когда малышка подрастет..  а пока наслаждайтесь тем, что есть - спокойными уютными днями и вечерами с дочей  :rolleyes:  время так быстро летит!!!!

antarktikka написал(а):

Так вот теперь эти новые волосы сантиметра 4 торчат дыбом по всей голове, особенно по краю, и ничем их не пригладить. А учитывая, что это половина потерянного объема отрастает, то есть их много, у меня прическа очень странная сейчас

Понимаю о чем ты  :D надо потерпеть - отрастают, это уже замечательно! К лету устаканится прическа  :flag:

0

854

Танюша
Иринушка-ч
Hmelnaja
это точно, наврено с малышом можно только с няньками куда-то ехать либо относиться легко ко всему, и это не наш случай  :no:

Аня, ты лучше мне сразу пиши, когда видишь, что я говорю ерунду, я ведь совсем без опыта в отношении младенцев :) Мы почему-то решили с мужем, что к 9 месяцам ребенок уже ест сам и ходит, и вообще уже никаких проблем нет, ну ну :crazyfun:

0

855

Девочки, а что за прикол - я тут хотела почитать-поискать одну инфу про салоны красоты у нас, по старой памяти полезла на космофорум. Так там на весь форум показывало пять человек онлайн, в разделе Мода вообще ноль! Я помню, только в темке асос даж по ночам человек 10 сидело)))) Они пользователей скрывать начали или модераторы совсем форум угробили и всех разогнали?

0

856

antarktikka написал(а):

Даша, спасибо  Как у Феди дела? Зубы есть уже, ползает? Фрейя по-моему ползать не будет, пойдет уже скоро

2 зуба, ползает плохо, но уже стоит. Так что наверно тоже пойдёт сразу. У Фреи появились уже зубы?
Я читала, что с детьми до года так легко путешествовать. Но у нас ребёнок вообще не может 5 минут посидеть на месте, поэтому мы сразу решили, что никуда с ним пока не поедем.

0

857

Танюша написал(а):

Девочки, а что за прикол - я тут хотела почитать-поискать одну инфу про салоны красоты у нас, по старой памяти полезла на космофорум. Так там на весь форум показывало пять человек онлайн, в разделе Мода вообще ноль! Я помню, только в темке асос даж по ночам человек 10 сидело)))) Они пользователей скрывать начали или модераторы совсем форум угробили и всех разогнали?

Вообще никого нет на форуме.  :dontknow: вымер совсем.

0

858

antarktikka написал(а):

вообще уже никаких проблем нет, ну ну

:D я тебя умоляю, у меня то и дело возникают проблемы с детками 18 и 20  :D лет )))) моя братова этим летом впервые полетела в Турцию со своими 3 детками - 6 лет , 4 года и 1 годик... сложнее всего говорит было со старшеньким :confused:  он постоянно ныл и всех доставал - когда прилетим, почему так долго, хочу домой, мне скучно, мне нечем заняться   :canthearyou:  и это Турция, где все абсолютно заточено под деток... Включая лунапарки и всякие мороженки с детскими клубами. Малых куда посадил, там они и сидят)))  но в любом случае Индия - это было бы очень рискованно, в Японию еще куда ни шло...
Ничего, еще слетаете с дочей!
Мы своих потащили в Прагу - доче лет 5-6 было, сын на 2 года старше... после этого сын вечно спрашивал - куда едем!?? Опять по городам ходить!??? Не поеду! А доча констатировала - вырасту, ни за что не поеду ни на какие экскурсии! :D  рано им было, во и все. Это мы неугомонные...

0

859

Hmelnaja написал(а):

:D я тебя умоляю, у меня то и дело возникают проблемы с детками 18 и 20  :D лет )))) моя братова этим летом впервые полетела в Турцию со своими 3 детками - 6 лет , 4 года и 1 годик... сложнее всего говорит было со старшеньким :confused:  он постоянно ныл и всех доставал - когда прилетим, почему так долго, хочу домой, мне скучно, мне нечем заняться   :canthearyou:  и это Турция, где все абсолютно заточено под деток... Включая лунапарки и всякие мороженки с детскими клубами. Малых куда посадил, там они и сидят)))  но в любом случае Индия - это было бы очень рискованно, в Японию еще куда ни шло...
Ничего, еще слетаете с дочей!
Мы своих потащили в Прагу - доче лет 5-6 было, сын на 2 года старше... после этого сын вечно спрашивал - куда едем!?? Опять по городам ходить!??? Не поеду! А доча констатировала - вырасту, ни за что не поеду ни на какие экскурсии! :D  рано им было, во и все. Это мы неугомонные...

а так хочется путешествовать, как раньше :shine: ну ладно, поживем, увидим :) решили пока съездить в Америку в апреле к дедушке и бабушке, и в июле в России к дедушке (моему папе)

0

860

Оut of mind написал(а):

antarktikka написал(а):

Даша, спасибо  Как у Феди дела? Зубы есть уже, ползает? Фрейя по-моему ползать не будет, пойдет уже скоро

2 зуба, ползает плохо, но уже стоит. Так что наверно тоже пойдёт сразу. У Фреи появились уже зубы?
Я читала, что с детьми до года так легко путешествовать. Но у нас ребёнок вообще не может 5 минут посидеть на месте, поэтому мы сразу решили, что никуда с ним пока не поедем.

тоже 2, но кажется, еще что-то растет сейчас

0

861

antarktikka
В Америку это уже большое путешествие вам будет!
Мы с Тимофеем в 3,5 года в Турцию первый раз поехали.
Тимофей замечательно себя вел.
На следующий год в 4,5 года тоже в турцию поехал, вот он нас вымотал.
В 5,5 лет поехали на Кипр, замечательно себя вел, не напрягал совсем нас своим поведением, там с нами еще его подружки были 3 года и 6,5 лет.
С каждым годом Тимофее лучше и спокойнее себя ведет, мы довольны.
На экскурсионные туры планируем к 10-ти годам поехать, раньше только пляжный одтых.

0

862

Сходила сегодня на первую тренировку в наступившем году!
Умоталась; 55 минут на беговой дорожке спортивной ходьбой 5,5 км
Потом еще на тренажерах на руки и на ноги.
Сейчас чувствую, что усну стоя  8-)

0

863

Мне кажется, от темперамента ребёнка тоже многое зависит. Кто-то спокойно и на экскурсии поедет, а кто-то и на море ныть будет.

0

864

Оut of mind написал(а):

Мне кажется, от темперамента ребёнка тоже многое зависит. Кто-то спокойно и на экскурсии поедет, а кто-то и на море ныть будет.

Согласна...

0

865

Оut of mind написал(а):

Это  точно

0

866

Tufudi написал(а):

Сходила сегодня на первую тренировку в наступившем году!

У меня пока каникулы и перерыв. Выйду на работу с понедельника, тогда и на тренировку пойду..
Читаю на космо  тему шоппинг диеты.. однако :confused: как скучно я живу :confused:

0

867

Оut of mind написал(а):

У нас среди знакомых много деток от 4 до 7 лет.(группировались все вместе)
Ходили на экскурсии по Москве ... кхе, кхе, кхе!
Вспоминаем с тиком в глазу ))) они все ныли, хотим мороженое, пирожное, когда можно будет посидеть, пойдемте туда, сюда! В общем попа полная.
А вот на морях они замечательно себя ведут, ковыряются около бассейна, ковыряются в песке и д.д и т.п.
Темперамент одинаковый у наших, все против экскурсий  :D
Вот с первых классов потихоньку начинают прививать экскурсии, раньше 7 лет по моему опыту детям экскурсии не нужны.

0

868

Hmelnaja написал(а):

У меня пока каникулы и перерыв. Выйду на работу с понедельника, тогда и на тренировку пойду..
Читаю на космо  тему шоппинг диеты.. однако  как скучно я живу

Сейчас в зале так народу мало, красота!

0

869

Tufudi написал(а):

Сейчас в зале так народу мало, красота!

Я по утрам хожу, перед работой. В принципе, всегда народу мало.. пик обычно вечерами..

0

870

Hmelnaja
У меня фитнес 24 часа работает.
Говорят, что ооочень много народу с 19:00 до 00:00
Я всегда хожу к 14:00 , максимум к 15:00, занимаюсь час, может час десять. На большее меня не хватает.
В мое посещение человек 5 посетителей плюс 2-3 тренера.
Сегодня вместе со мной было 3 посетителей и 2 тренера.
Здорово!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5