#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Аня, а как часто ходишь?
Я стараюсь 2 раза в неделю. Но чаще получается 1 раз в неделю.
У меня открывается второе дыхание после февраля, с марта. И один раз в неделю бассейн еще.
Бассейн по утрам всегда.

0

872

Hmelnaja написал(а):

Читаю на космо  тему шоппинг диеты.. однако  как скучно я живу

Что там пишут?  :D

0

873

Tufudi написал(а):

У нас среди знакомых много деток от 4 до 7 лет.(группировались все вместе)
Ходили на экскурсии по Москве ... кхе, кхе, кхе!
Вспоминаем с тиком в глазу ))) они все ныли, хотим мороженое, пирожное, когда можно будет посидеть, пойдемте туда, сюда! В общем попа полная.
А вот на морях они замечательно себя ведут, ковыряются около бассейна, ковыряются в песке и д.д и т.п.
Темперамент одинаковый у наших, все против экскурсий  
Вот с первых классов потихоньку начинают прививать экскурсии, раньше 7 лет по моему опыту детям экскурсии не нужны.

Я никогда на экскурсии не хожу, тоже буду ныть  :D Если смотреть достопримечательности в своём ритме, мне кажется, можно и с ребёнком.
Главное, его тоже чем-то завлечь.
Но это я так, теоретически рассуждаю, тебе конечно виднее.
Пока я кроме как на море себе поездки с ребёнком слабо представляю.

0

874

Tufudi написал(а):

, а как часто ходишь?

Понедельник-среда-пятница. Летом чаще ходила, по 4 раза. После тромбоза пока не решаюсь на 4 раза в неделю и нагрузку очень уменьшила...
Бассейн у нас очень дорогое удовольствие....

Оut of mind написал(а):

Что там пишут?

:insane: озвучивают суммы, которые спускают на шоппинг и списки покупок.. мы тут вообще балуемся можно сказать, и то меня совесть грызет, что я слишком много спускаю на шмотки и надо быть скромнее :rofl:

0

875

Hmelnaja
неужели мы только балуемся?  :rofl:  я все себя в транжирки записываю, и периодически чищу шмотки и обувь, чтобы не залеживалось  :glasses:
Ой, а как хочется тратить, не считая, на все-все-все, что захотелось)))

0

876

Оut of mind написал(а):

Пока я кроме как на море себе поездки с ребёнком слабо представляю.

Малыши так забавно копаются с камушками, копают песок на море.
И ничего выдумывать не надо, что бы развлекать ребенка!

0

877

Hmelnaja написал(а):

Понедельник-среда-пятница. Летом чаще ходила, по 4 раза. После тромбоза пока не решаюсь на 4 раза в неделю и нагрузку очень уменьшила...
Бассейн у нас очень дорогое удовольствие....

Ну, ты прям спортсменка, комсомолка и красавица!
На 4 раза в неделю меня ни когда не хватало.
У меня муж фанат зала, он может каждый день ходить, маниАк по железу!

А у меня после вчерашнего все болит, руки, ноги и шея  8-)
Чо шея болит не знаю  :unsure:  я на нее нагрузки не давала.
Пришлось с утра с гантельками поработать, что бы руки перестали болеть.

0

878

Tufudi написал(а):

Чо шея болит не знаю    я на нее нагрузки не давала.

Шея непроизвольно напрягается, особенно когда на плечи или пресс делаешь... Я с понедельника начну, уже соскучилась.. к железу привыкаешь до зависимости  :rolleyes: обожаю , когда на завтра побаливает мышца, ощущаю себя жуткой спортсменкой..эх, давно это было  :jumping:

0

879

Hmelnaja
Ты права по поводу боли на следующий день)))
Я вот вроде поныла, что все болит, а сама с большим удовольствием с железками позанималась)))
Когда на утро ничего не болит после зала, то ощущаю расстройство  :D

0

880

Ира, хорошего тебе отдыха в Москве :) красивые фото в инсте

0

881

А я завязала с тренировками, времени нет, хотя мне очень нравилось каждый день заниматься, сейчас эти 40 минут учу финский. Вот думаю, дочка подрастет, будем с ней вместе какую-то зарядку делать :)

0

882

Я дома стараюсь заниматься каждый день по 20 минут с утра. На большее пока времени нет.

0

883

Дома тоже занимаюсь; упражнения, гантели и планка.

0

884

С Москвы везву шапочку и шарф Глинфелд и парфюмированную воду Руж бани руж с ароматом деревяшки... И массу впечатлений!
А еще распробовала Подружку - хорошая сеть!!!

+1

885

Irin Koshka
С хорошей поездкой!
С отличными впечатлениями!  :flag:  и приятными покупками!

0

886

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
С хорошей поездкой!
С отличными впечатлениями!    и приятными покупками!

Спасибо)))

0

887

Tufudi
Юля, а какие конкретно упры с гантелями делаешь? Может есть какой-то список?

Irin Koshka
Иришка, делись впечатлениями! Где была, что видела?

0

888

Irin Koshka
С отличной поездкой! Что там родственники? Нормально все прошло?

0

889

Девочки, только я, ненормальная, могла согласиться на поездку в Москву в новогодние каникулы  :D
Столпотворение людей :D  еще мама умудрилась одеть самую неудобную пару обуви - у нее просто разъезжались ноги на обработанном реагентами тротуаре...
Поэтому наше перемещения были больше для галочки, что мы там были :D
Понравилась елка на охотном ряду, вокруг елки катали на санях и девушки были одеты по моде начала прошлого века.... Картинка настоящего рождества...
Зарядье произвело меньше впечатлений, чем хотелось бы... Опять таки очень скользко, а дорожки все с уклонами, плюс на мосту можно было разгоняться и ехать.. Так скользко было.. А вид с моста замечательный!!! В павильоны не пошла, реально не хотелось тратить время на очереди... Хочется вернуться летом и посмотреть на растения и деревья, чтобы увидеть задумку дизайнеров ланшафта. Необычный островок современного дизайна в центре Москвы!!! Круто!
Очень красиво украшен сквер перед Большим театром.
Вообще, очень красиво, везде огоньки, композиции новогодние!

+1

890

Irin Koshka написал(а):

С Москвы везву шапочку и шарф Глинфелд и парфюмированную воду Руж бани руж с ароматом деревяшки... И массу впечатлений!
А еще распробовала Подружку - хорошая сеть!!!

Молодец!
Ты уже домой поехала?
Хорошо, когда есть приятные покупки , память от визита)
я вот без Подружки осталась из-за переезда, надо поискать в округе, раньше через дорогу была). Зато теперь рядом 2 Лэтуаля и БодиШоп). Кажется еще где-то есть Элизе и какой-то бутик парфюмерии, куда со всей Москвы за нишей едут).

0

891

Radiance__
Надя, я именно и хотела памятные покупки, как память о поездки.

Как я хочу Подружку у себя в городе!!

0

892

Irin Koshka
да, неудобная обувь в поездках - это мучение((( как твоей маме так удалось то?

ну смотри как много вы увидели красоты! а в ГУМе-ЦУМе были?
Руж Бани Руж читала кстати что-то про их парфюмерию, надо на Фраге почитать про твой новый аромат)

0

893

В этом моя мама!))))
ГУМ и ЦУМ не пошли, нигде не протолкнуться.. В ГУМ очереди на входе через рамки. Мне повезло, что ИДБ есть в Райкин Плаза и там были РБР.

0

894

Руж Банни Руж наверно ароматов 6...большая часть ушла на мне в мыло, а Тенера сандал, деревяшка, ваниль не кондитерская, кожа...
Более теплая, не резкая, обволакивающая... В отличие от энергичных Дисквайред

0

895

Irin Koshka
да, почитала про Тенеру, пишут, что ваниль+дерево, по описанию именно как ты говоришь, обволакивает.
(к сожалению ваниль мне не идет ни в каком виде, я уже поняла, если вижу в пирамиде ваниль - иду мимо)))

Отредактировано Radiance__ (2019-01-06 10:31:37)

0

896

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
да, почитала про Тенеру, пишут, что ваниль+дерево, по описанию именно как ты говоришь, обволакивает.
(к сожалению ваниль мне не идет ни в каком виде, я уже поняла, если вижу в пирамиде ваниль - иду мимо)))

Отредактировано Radiance__ (Сегодня 10:31:37)

Сиду в Тенере и не могу понять, какой мужской они мне напоминают...

0

897

Тетя к нашему приезду закупилась морепродуктами на https://fishorder.ru/
Филе трески было шиииикаааарнооооо, просто не слов, рыба, которая не пахнет рыбой, белоснежное мясо.
К крабам я осталась равнодушна...
А вот гребешки :love:

Еще угощали водкой Онегин)))

0

898

Irin Koshka
ну вот икры захотелось теперь и гребешков) Креветки в этом магазине кстати симпатичные)
сделаю сегодня, пожалуй, уху, надо морозилку подчистить, там рыбы много обнаружилось, а из мороженой я только уху есть буду)

0

899

Radiance__
Уха со сливками?

0

900

Девочки, не знаю, что это было, но сегодня уснула к 6 утра  :canthearyou:  слонялась по квартире, птла водичку, успокоительные капли ( надо же что то было выпить) в четвертом часу плюнула на все и заварила кофе , смотрела телек и ела конфеты ... :huh:  сейчас самочувствие как 1 января! А завтра уже на работу  :canthearyou:
Едем к свекрови в гости..

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5