#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5

Болталка 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Посмотрела пальто и платья ещё в МД, всё хочу!!!
Чё там как с распродажей? Есть шанс что-то купить с -70%?

0

92

antarktikka написал(а):

Я вообще в массимо шерстяные костюмы люблю, у меня уже 2 ест

Ага я помню! У меня 2 пары шкрстяных брюк массимо - темно синие и черные - отличные по качеству и посадке! Этот костюм очень хочу((((
Танюша
Таня, у пальто и у курток массимо как правило очень узкая пройма , надо примерять..

0

93

Да, надо всё примерить, выделить хотелки и запомнить размеры.
Девочки, вы там маякните, как что будет понятно по сейлу.

По опыту Зары, когда всё стало со скидкой больше, чем 50%, очень сложно было словить хоть какой-то размер.
Буду ориентироваться на 50% с Массимо, наверное.

0

94

Танюша
У нас на выхах бвло минус 20 на все и минус 30 на верхнюю одежду - мели все подряд..  ((( тут сложно прогнозировать что останется..

0

95

Ну, Ань, костюм за 21 тысячу и платье за 18 я точно не буду покупать. Пусть хоть они из золота сшиты.
Мне такие они не нужны точно)

0

96

Танюша написал(а):

, Ань, костюм за 21 тысячу и платье за 18 я точно не буду покупать. Пусть хоть они из золота сшиты.

Так я ж понимаю! Сама сижу и жду 😐😊😊

0

97

Я по Космо помню, что Лина (она с нами на старом форуме была) успевала вещи поймать вещи из-за разницы в часовых поясах... Она же из Екатеринбурга ну или что-то такое...

0

98

Irin Koshka написал(а):

Я по Космо помню, что Лина (она с нами на старом форуме была) успевала вещи поймать вещи из-за разницы в часовых поясах... Она же из Екатеринбурга ну или что-то такое...

Ночью надо закупаться!

0

99

Я сегодня заходила на сайт h&m, куча вещей из коллаборации с москино висит на сайте, никому не нужная 
Так я и думала, вещи очень специфические :D мне вообще интересно, кто покупает вещи москино подиумные

0

100

Одежда для собачек позабавила... Сам весь на стиле, и песик от москино

0

101

antarktikka
Лен, там реально ужас!  :canthearyou: даром не нать.. я, кстати, заказала белый свитшот из нм, у нас раскупили, висят только красные. Такой с пышными рукавами и верх лодочкой, плечи чуть открыты..
http://sd.uploads.ru/t/Wfmqk.jpg
Я мерила, на мне не так развратно , я не натягиваю вырез до пуза   :crazyfun:  вообще,в нм хороший выбор свитшотов за небольшие деньги...
Залью в историю в инсте свитшоты, которые примеряла, вдруг кому пригодится. Фоткала в бумеранге, на форум не залить...
И купальник черный заказала в линдексе, 8 евро верх низ получился...

0

102

Tufudi написал(а):

Ночью надо закупаться!

Короче, присоединяйтесь ко мне на сейле зимнем. Будем как летом мониторить Зару и МД.

0

103

antarktikka написал(а):

Я сегодня заходила на сайт h&m, куча вещей из коллаборации с москино висит на сайте, никому не нужная 
Так я и думала, вещи очень специфические  мне вообще интересно, кто покупает вещи москино подиумные

Вещи на мой взгляд вычурно-смешные, так еще и цены космические.
Пущай висят, поблескивают с маникенов и вешалок, скоро НГ, мишура не понадобится)))

0

104

Танюша написал(а):

Короче, присоединяйтесь ко мне на сейле зимнем. Будем как летом мониторить Зару и МД.

Я в заре хочу пару платье половить

0

105

Hmelnaja
Аня, с удачными покупками! Я вчера тоже хотела заказать шапочку и перчатки в ХМ, у меня был код на др, но он куда-то исчез  o.O не стала заказывать

0

106

Irin Koshka написал(а):

Я в заре хочу пару платье половить

Я хочу в заре купить костюм из топа и брюк в самом начале распродажи, так как у нас уже через неделю ничего нет, а сейчас покупать - 100 евро
:confused: жаль столько за зару платить, при этом там полиэстер сплошной

Отредактировано antarktikka (2018-11-15 10:08:26)

+1

107

Hmelnaja
Аня, с заказом!!!

+1

108

Танюша написал(а):

Сейл зимний в январе будем ожидать?

0

109

Tufudi
Вот мне самой интересно, чего там когда по срокам!

0

110

Числа может с 20 декабря?

0

111

Еще ЧП должна быть

0

112

Irin Koshka
ЧП это хорошо) Только вот налоги и ремонт машинки наверное оставят меня в этот раз без пятницы)))))

0

113

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
ЧП это хорошо) Только вот налоги и ремонт машинки наверное оставят меня в этот раз без пятницы)))))

Надя, не переживай. Не факт, что ЧП будет выгодна в плане покупок.

0

114

Везде прям так ЧП анонсируют!  :jumping:
Надо подумать, чего я хочу.
А то я что то так устала от бесконечных поисков пуховика

0

115

Оut of mind написал(а):

Везде прям так ЧП анонсируют! 
Надо подумать, чего я хочу.
А то я что то так устала от бесконечных поисков пуховика

Да, уж.... Тебе уже должно повезти в поиске пуховика!

0

116

Hmelnaja
Аня, классно тебе белый свитшот, молодец что заказала!  :cool:

0

117

Irin Koshka написал(а):

Да, уж.... Тебе уже должно повезти в поиске пуховика!

Спасибо! Я на это надеюсь.

0

118

Natalijal написал(а):

Аня, классно тебе белый свитшот, молодец что заказала!

Спасибо, Наташ :flag:
Девочки, на счет черной пятниця - ну не припомню я приличных скидок, больше шума, чем толку...

0

119

Hmelnaja написал(а):

Спасибо, Наташ 
Девочки, на счет черной пятниця - ну не припомню я приличных скидок, больше шума, чем толку...

Я тоже не помню.
Особенно у нас в РФ.

0

120

С утра -8’С
Ура!!! Пятница!!!
Какие планы на выходные?

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 5