#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка-3

Косметичка-3

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Юля, какой хороший Дед Мороз!!!

0

2

Ирочка (с Кипра)! Это у тебя Герлен Инсоленс, не Метеориты это, пишут, что тоже типа фиалковый, но по мне так фирменный герленовский компотик)

0

3

Radiance__
Да, перепутала :) почему-то всегда думала что это аромат метеоритов.
Интересно теперь стало как настоящий парфюм Метеориты пахнет. Зайду как-нибудь в магазин, протестирую на себе, пока холода.

0

4

Иринушка-ч
Инсоланс очень красивый аромат.
У него в пирамидке малина, но я в нем чистую, пудровую мимозу чувствую.
Я люблю Инсоланс по весне.

Irin Koshka написал(а):

Юля, какой хороший Дед Мороз!!!

Да, хороший Дед Мороз!
Он много других желанных подарков подарил. А на эти Метеориты ждем очередной скидки!

0

5

Tufudi написал(а):

Да, хороший Дед Мороз!
Он много других желанных подарков подарил. А на эти Метеориты ждем очередной скидки!

Главное ДМ-у правильно сформулировать задачу)

0

6

ДМ-у вчера еще раз пальчиком показала  :D  какой пузырёк нужен!

0

7

Перед НГ закупалась последними косметическими подарочками, была в Боди Шопе, покупала разную мелочевку, себе прихватила гель для душа из новогодней коллекции Мятный леденец:
https://www.thebodyshop.ru/ru/гель-для- … 18-cs.html

Попробовала только сегодня - очень приятный мятный аромат, и сам по себе гель холодит по коже). Вообще люблю все мятное для тела).

Отредактировано Radiance__ (2019-01-04 22:53:32)

0

8

Radiance__
Я сейчас от этого мятного балдею: https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/t … iy_250_ml/

Впрочем все гели из этой линии отличные просто!

Отредактировано Танюша (2019-01-04 23:13:39)

0

9

Танюша
я тоже все гели этой серии перепробовала, черная смородина - любимый) но в мятном от ЧЛ мяты совсем вы нет, мааааало совсем, в Боди Шоп побольше положили)
Но самый крутой мятный гель у меня был какой-то американский, там реально замерзнуть можно было с ним в дУше)

0

10

Radiance__
Ой, не знаю, мне нормально положили. Очень по утрам бодрит.

0

11

Вот с этим гелем можно замерзнуть под душем  Greenland "Мята - Лаванда"  :D
Очень бодрящий)))

0

12

Деревяшечка моя :love: http://s9.uploads.ru/t/AWUmJ.jpg

0

13

Юля! Еще раз напомни плиз свой спрей для волос, который недорогой белорусский, я не могу найти в старой теме)))

И кто-то видел уже в продаже новые масла от Эльсев Лореаль Экстраординари с розой и жасмином? неужели их так нам и не привезли?

0

14

Radiance__
Надя, я масел так и не видела...

0

15

Radiance__ написал(а):

Юля! Еще раз напомни плиз свой спрей для волос, который недорогой белорусский, я не могу найти в старой теме)))

И кто-то видел уже в продаже новые масла от Эльсев Лореаль Экстраординари с розой и жасмином? неужели их так нам и не привезли?

Надя, вот ссылка на него
https://beloris.ru/item/vv-sprey-sivoro … soti-volos

Новых масел не видела,  я слежу за ними в Подружке.

0

16

Irin Koshka написал(а):

Деревяшечка моя

Ира, с новым ароматом!
Сколько у тебя флаконов в парфюмерном ряду?

0

17

Tufudi написал(а):

Надя, вот ссылка на него
https://beloris.ru/item/vv-sprey-sivoro … soti-volos

Новых масел не видела,  я слежу за ними в Подружке.

Спасибо большое! Заказала, посмотрим, что за зверь) :flag:  :love:

0

18

Tufudi написал(а):

Ира, с новым ароматом!
Сколько у тебя флаконов в парфюмерном ряду?

спасибо)) надо посчитать)))

0

19

Так, похоже сыворотки ординари мне жутко сушат кожу, причем все три,что заказала - гиалуронка, кофеин и эта еще ферулька или как ее там... Дам еще пару шансов, а может их надо отложить до теплых дней, у нас морозы пошли...

0

20

Hmelnaja
а как ты ими пользуешься? :idea:

0

21

Radiance__
Кофеин только под глаза перед кремом, гиалуронку перед ночным кремом, ферульку пробовала утром.... чувство стянутости весь день, даже если сверху маслом для лица прохожусь.. если просто кремоммна голую кожу, у меня никакого дискомфорта не бывало, даже с учетом тоналки дабл веар от эсти лаудер, с она суховата сама по себе...

0

22

Hmelnaja
если текстуры сушат, то тебе нужны липиды и нежное очищение. Я всем это говорю, кто жалуется на подсушивание от Ординари.
И исключить все спирты, кроме пилингов с кислотами.
Присмотрись еще к CeraVe, их средства насыщены липидами, прекрасно подходят под текстуры Ординари, как раз нивелируют чувство сухости).
Не все масла для кожи кстати смягчают, бывают, что и сушат.Что у тебя за масло?
Что касается кофеина, то его надо на влажную кожу, либо сразу после умывания, либо безспиртовой тоник или мист.
Я уже свою кожу приучила к третиноину в большой концентрации и к кислому витамину С 20%, это уже тяжелая анти-эйдж артиллерия, сухость кожи и сильное шелушение - ее побочка, но я и то научилась избегать сухости).

PS. Хотя гиалуронка от Ординари мне тоже не очень зашла, плотновата, видимо слишком грубая молекула, есть гораздо более нежные и приятные увлажняли).

0

23

Radiance__
Масло от Emma Hardie, состав
Facial Oil: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Camelina Sativa Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Parfum (Fragrance), Limonene, Geraniol, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citronellol, Linalool, Bht, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Citral, Farnesol.
Про то, что масла мог т сшить, я в курсе, но сушит именно ординари... Кофеин и гиалуронка прям конкретно так стягивают... Иду почитаю про липиды и погуглю ху из CeraVe

0

24

Hmelnaja
и зачем такие сложные смеси то делают, какой от них эффект то сложный наверное))))). Мне нравится простое 100% аргановое масло Ординари, капля в увлажняющий лосьон на ночь)
С утра пользовалась кофеином кстати, вспомнила, что забыла тебе сказать, что наносить его надо НЕ под глазами на морщинки, а на суфы, туда, где в малярах как раз и скапливается жидкость. на верхние веки тоже не надо наносить, морщинки будут видны)

С утра, после умывания средством СeraVe нанесла гиалуроновый лосьон Хадо Лабо, потом витамин С LLA 21%, далее кофеин Ординари на суфы, Морскую гиалуронку Ординари на все лицо, пудра, румяна и вуаля - цветочек)

0

25

Radiance__
Спасибо тебе огромное, за консультацию, буду искать варианты.. кофеин я и наношу прям на свои мешочки и синяки, я понимаю, что на верхние веки не надо...
Гиалуронке тоже дам шанс вечером, посмотрю...

0

26

Вечером почитаю вас, девочки

0

27

Девочки, каким кремом для рук сейчас пользуетесь?
Какой в фаворитах?

Я с того года в зимний период пользуюсь Бора Плюс и Nivea SOS
Но что то поднадоели, да и эффект раньше был лучше.
По отзывам очень хвалят
- Aravia Professional Cream Oil с маслом макадам и карите
- Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи
Пробовали такие?

0

28

У меня сейчас от Новосвит бальзам для рук

+1

29

А у кого есть пигменты Томми Тануки? Я не могу на них спокойно смотреть, сумасшедшие тени... а купить все не решаюсь))))

0

30

Я только на ночь мажу лапки, всем подряд, что дарят, а выкинуть жалко, просто добавляю сквалан Ординари в любой крем, который нужно закончить).

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка-3