#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка-3

Косметичка-3

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Юля, с приятной косметической нужностью!

0

62

Irin Koshka написал(а):

Юля, у тебя хороший исходник!)))

Я люблю драму))

У меня как у Сталоне )))

0

63

Tufudi
Хорошая тушь, тоже ее покупаю :cool:

+1

64

Tufudi
везет же людям) а я забыла на даче тушь Вивьен Сабо, купила Мейбелин Волюм Экспресс, хрень какая-то((((

0

65

В Подружке эта тушь сейчас со скидкой 315 рублей стоит.
Я даже не ожидала, что сразу, без раскрашивания будет такой  :cool:  результат.
Аня, а сколько у вас стоит эта тушь?

0

66

Radiance__
Надя, с заказом. Тени волшебные, хочется все))

0

67

Irin Koshka
Спасибо! и не говори, особенно если на фотки макияжей с этими тенями насмотреться)))
Надо уже начать красить глаза по-серьезному, а то на фотках мышь какая-то без глаз получаюсь, на блоггерах возрастных посмотришь, если они красиво глаза сделают, то вау прям).

0

68

Надя, я так понимаю надо светлые тени. Не знаю как правильно сказать, не матовые, но с легким блеском. Сатиновые? Как матовые так и сильно шиммерные подчеркнут морщинки... Плюс складку затемнить, для глубины взгляда, и она эффект лифтинга еще даст. Ну  и серая или коричневая подводка, может быть лучше даже карандаш лучше по линии роста ресниц, который надо чуть растушевать...
Еще надо, конечно, не забывать про тон для лица. Искать и подбирать, чтобы не сушил, смотрелся естественно, в морщинки не и поры не провалился... Это я пригла к выводу после просмотра передевалочных передач... Рогова наверно... Возрастной женщине тон нанесли, бровки нарисовали, туш и уже красотка

0

69

Irin Koshka
Точно! возрастной макияж - это не картины на лице выписывать разными цветами, а красиво подавать сохранившееся)
Сатиновые тени светлые очень люблю, они есть у меня, а вот складку затемнять, чтобы корректировать нависшее веко пока не научилась, буду тренироваться, для этого и взяла матовый оттенок Лапочка.
С тоном лица мне ттт повезло, у меня кожа на лице гладкая (когда не шелушится), ровного тона, морщин, если не ржать, нет (спасибо ботоксу также), пор тоже нет, пигментация почти вывелась, поэтому мне достаточно пудры, и так лицо как у куклы).
На прошлой неделе у меня в Перекрестке попросили паспорт (я шампанское покупала, вообще без макияжа и в пуховичке и шапочке как у гнома), кассир сказала, что сейчас подростки выбирают специально тех, кто постарше выглядит и посылают за алкоголем. Я дала паспорт, кассир долго извинялась))).

Отредактировано Radiance__ (2019-01-12 09:56:52)

0

70

Radiance__
Аааа.... Вот как)) ходи теперь с паспортом!

0

71

У меня все таки пигментация есть, с тоном лучше смотрится, особенно емли яркая помадп

0

72

http://www.asos.com/ru/prd/7894276
Никто не пробовал?

0

73

И миндальная кислота? http://www.asos.com/ru/prd/10507611

Отредактировано Irin Koshka (2019-01-12 12:30:42)

0

74

Про первое средство читала хорошие отзывы, идет как праймер под косметику. Я не брала, но хотела бы попробовать.
Кислоты Ординари тоже не брала, у меня только тоник гликолевый в огромном пузыре, я кислотами редко пользуюсь, ну не люблю я их, поэтому мне одного тоника за глаза).

0

75

О надо тогда как праймер попробовать.

0

76

Надя, получается вместо кислот ты ретинолом пользуешься?

0

77

Ну где мои ординари((( переданы курьеру, может сегодня получу...

0

78

Irin Koshka написал(а):

Надя, получается вместо кислот ты ретинолом пользуешься?

из кислот у меня только этот гликолевый тоник, я заставляю прям себя им пользоваться хоть раз в неделю). отшелушиться мне больше нравится при умывании либо энзимным пилингом, либо микродермобразией, то есть механически. Кожа гладкая как бумага и блестит как паркет).
Я ретинолом не пользуюсь, я пользуюсь третиноином)

В идеале нужно и ретиноидом (ретинолом или третиноином), и кислотами, но я не люблю кислоты бррррррр((((((

Отредактировано Radiance__ (2019-01-12 13:12:13)

0

79

Irin Koshka написал(а):

У меня все таки пигментация есть, с тоном лучше смотрится, особенно емли яркая помадп

И я без тона никуда...

0

80

На Асос такая хорошая цена на набор Клиник (парфюм 30мл+крем 75мл парфюмированный), но только для UK  :dontcare:
Я то сначала прям разбежалась  :D

0

81

Radiance__ написал(а):

из кислот у меня только этот гликолевый тоник, я заставляю прям себя им пользоваться хоть раз в неделю). отшелушиться мне больше нравится при умывании либо энзимным пилингом, либо микродермобразией, то есть механически. Кожа гладкая как бумага и блестит как паркет).
Я ретинолом не пользуюсь, я пользуюсь третиноином)

В идеале нужно и ретиноидом (ретинолом или третиноином), и кислотами, но я не люблю кислоты бррррррр((((((

Отредактировано Radiance__ (Сегодня 13:12:13)

Как сложно моим мозгам

0

82

Irin Koshka
смотри, это просто)
есть дерево, и есть клен и дуб, клен и дуб это деревья)
так и есть ретиноиды, и есть ретинол и третиноин, и оба они ретиноиды). Это разные виды витамина А, то есть ретиноида.
я изначально начала с третиноина, а не ретинола, сейчас нет смысла пользоваться ретинолом, потому что третиноин эффективнее, хотя ретинол доступнее к покупке.
но я не рекламирую и никого не склоняю, тем более что я еще и инъекциями балуюсь, поэтому что сама делала/мазала о том могу рассказать, и мне не жалко).

0

83

Надя, а как ты определяешь что из Ординаре можно смешивать между собой?
Пользуешься гидом, на  который раньше ссылку давала?

0

84

http://images.vfl.ru/ii/1547029569/0106e49d/24876491_s.jpg
Шанель лето 2019
Вах!!! Хочу этот зеленый блеск с золотистыми блёстками!!!! :love:

+1

85

У меня был зелёный блеск когда-то :)
https://fashiondetails.ru/wp-content/uploads/image-images/2009-03/7277143_b.jpg

+1

86

Мне кругляшь с перламутром в тенях нравиться :crazyfun:

0

87

Про ординаре... Надя терпеливо мне все объяснила😘
Вчера на ночь гиалуронка, матриксил и ферулька. Под глаза кофеин.
Коже нормально, нет эффекту стянутости.
Утром гиалуронка и альфа арбутрин( я ухожу  еще темно, прихожу уже темно, на улице днем не бываю, поэтому и рискнула). Потом сразу тональный. Посуше конечно.
Про какие-то супер изменения пока говорить рано..

0

88

Irin Koshka
Альфа арбутир у нас что делает!?? А ты ферульку прям на гиалуронку и плюс еще крем!?? Надо попробовать...
Дожилкаь, у меня в виш листе на асос один ординари  :D и два платья затесались :D  а ведь были времена!

0

89

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Альфа арбутир у нас что делает!?? А ты ферульку прям на гиалуронку и плюс еще крем!?? Надо попробовать...
Дожилкаь, у меня в виш листе на асос один ординари   и два платья затесались   а ведь были времена!

Арбутрин должен осветлять пигментные пятна в легкой степени, веснушки, постакне  и т.д....
Гиалуронка, матриксил, ферулька, без крема.

0

90

Не ферулька, а ресвератрол))) хотя слово ферулька гораздо произносимие)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка-3