#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернет магазины 5

Интернет магазины 5

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Продолжаем, дамы ..

0

2

Юля, что ты там в ночи заказала!???

0

3

У меня Асос подвисает ...
Ночной заказ;
Ординари кофеинчик
Штанишки
Футболку
http://images.vfl.ru/ii/1546615696/a86c539b/24818560_m.jpg

Получила посылку. Купальники, оба размера на возврат. Плавки хорошо садятся, а лиф маленький и S-ka и M-ka.
Штаны белые НьюЛук, оставляю. Классно сели.
http://images.vfl.ru/ii/1546615930/e064233f/24818687_m.jpg

0

4

У меня по сейлу полный ноль.
На асосе ничего интересного нет, на юксе тоже для меня.
Зару даже не открывала, МД посмотрела в начале, так они все костюмы убрали куда-то резко, весь раздел. Я и забила.

0

5

Танюша написал(а):

асосе ничего интересного нет

Вот да  :(  присмотрела велюровый клстюм для дома, но платить 40-50е категорически не хочу.. больше ничего не привлекает... С юксом тоже как то тоска...

0

6

Tufudi
С заказом и посылкой!

Я кроме юкса тоже ничего не покупала, ничего интересного

0

7

Даша, спасибо!
На Юксе сейчас вроде ни каких приятностей в виде скидок или кодов нету.
И решила остановиться с покупками вещей.
Хорошо бы шкафы подчистить.

0

8

Tufudi
Неа, на юксе все дорого.

0

9

Юкс и ЕМС прямо в ударе после НГ) Отзвонил курьер с посылкой, где туфельки Бруно Мальи мои идут, и еще один заказик мелкий из Юкса от 31 декабря уже прошел таможню в РФ))))

0

10

Radiance__ написал(а):

Юкс и ЕМС прямо в ударе после НГ) Отзвонил курьер с посылкой, где туфельки Бруно Мальи мои идут, и еще один заказик мелкий из Юкса от 31 декабря уже прошел таможню в РФ))))

У меня тоже два заказа от 28 декабря, приехали, только что-то их не везут никак

0

11

Оut of mind
у меня приложение в телефоне все четко показывает, вчера в 15.30 появился статус Ожидает курьерской доставки, сегодня в 9.00 курьер позвонил.

0

12

Radiance__ написал(а):

Оut of mind
у меня приложение в телефоне все четко показывает, вчера в 15.30 появился статус Ожидает курьерской доставки, сегодня в 9.00 курьер позвонил.

Да у меня тоже показывает чётко, просто ещё курьеру никак не передадут. Видимо на нашем пункте завал

0

13

Radiance__
Очень красивые туфельки!
По мне так просто идеальные!

0

14

Получила балетки Валентино, по качеству очень понравились. Но не представляю, с чем их носить
http://sd.uploads.ru/t/0GlYE.jpg
И сумку Москино. Ну не знаю, чему там 50 000 р стоить. По моему она не кожаная, хотя на всех сайтах написано, что кожа.

0

15

Оut of mind
Ух ты какие крутяцкие!!! Носить с джинсами и белой майкой или рубашкой, с платьем минималистичным, вообщем балетки это акцент!!!  Крутые!!

0

16

Hmelnaja
Да, тоже так подумала про джинсы и рубашку. Спасибо!

0

17

Даша, ты что, оставляй! Такая брендовая вещь.
Будешь носить с самыми обычными базовыми вещами, типа джинсы и свитшоты/рубашки. Зато образ сразу будет с ними - шик!

0

18

Оut of mind
прекрасные классические балетки с изюминкой, даже никаких сомнений быть не может)
а у Москино кажется нет кожи натуральной вообще, у них экокожа всегда.

0

19

Tufudi написал(а):

Radiance__
Очень красивые туфельки!
По мне так просто идеальные!

да, удачные весьма кроме кожаной подошвы как у всех приличных итальянцев, даже жалко профилактику ставить).

0

20

Танюша
Radiance__
Девочки, спасибо! Я тоже, как их достала, подумала, что вряд ли с ними расстанусь.

Надя, мне тоже кажется, что у Москино не бывает кожи, хотя на некоторых сумках в описании кожа ("в том числе и у той, что я взяла)

0

21

Оut of mind
посмотрела офиц. сайт Москино, есть у них натур. кожа, но там сумки стоят от 1200 долл.

0

22

Radiance__ написал(а):

Оut of mind
посмотрела офиц. сайт Москино, есть у них натур. кожа, но там сумки стоят от 1200 долл.

Ту, которую я купила, изначально стоила 600, но не похожа она на кожу.

0

23

Оut of mind написал(а):

Ту, которую я купила, изначально стоила 600, но не похожа она на кожу.

500-600 это экокожа, ну не страшно, это же экологично, главное, чтобы ноская сумочка была, не обдиралась.

ЗЫ. у нас диван-экокожа дома, прекрасно стоял 7 лет, на нем сидели каждый день, и вот посыпался сразу, причем странно - как плёночка стала отклеиваться местами с верхнего слоя, придется реставрировать) Я понимаю, что сравнение еще то, но она разная экокожа бывает.

Отредактировано Radiance__ (2019-01-06 09:54:56)

0

24

Надя , Даша, с крутецкой обувью!!!!

0

25

Radiance__ написал(а):

500-600 это экокожа, ну не страшно, это же экологично, главное, чтобы ноская сумочка была, не обдиралась.

ЗЫ. у нас диван-экокожа дома, прекрасно стоял 7 лет, на нем сидели каждый день, и вот посыпался сразу, причем странно - как плёночка стала отклеиваться местами с верхнего слоя, придется реставрировать) Я понимаю, что сравнение еще то, но она разная экокожа бывает.

Отредактировано Radiance__ (Сегодня 09:54:56)

Да я не против экокожи совсем. Она иногда и более долговечна. Просто странно, что на всех сайтах пишут кожа.
Я помню, купила в Италии кошелёк, была уверена на 100%,что это кожа. Только, когда он начал разваливаться 5 лет спустя, поняла, что это была экокожа.

Irin Koshka написал(а):

Надя , Даша, с крутецкой обувью!!!!

Спасибо, Ириш!

0

26

Что-то моя самая долгожданная посылка с шёлковым платьем ожидает курьерской доставки с 3.01, хотя более позднюю уже привезли.
Видимо, она у них куда-то завалилась на складе.

0

27

Оut of mind
Крутецкие балетки!
Взгляд притягивают! Оставлять без раздумий такую красоту!

А сумка какая?

0

28

Оut of mind
Даша, а платье ПаулДжое когда получишь?

0

29

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Крутецкие балетки!
Взгляд притягивают! Оставлять без раздумий такую красоту!

А сумка какая?

Спасибо!

Сумка такая:
https://aizel.ru/boutique-moschino/kozh … mka-23913/
Фоткать лень, болею  :'(

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, а платье ПаулДжое когда получишь?

Не знаю. Оно ещё не в РФ

+1

30

Оut of mind
Симпатичная сумочка. Ты ее для свекрови, не для себя?
Мне кажется такая сумочка больше для тебя подходит, чем свекрови.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернет магазины 5