#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Всякая всячина о вкусном

Всякая всячина о вкусном

Сообщений 541 страница 570 из 910

541

Irin Koshka
Я уже давно не встречала достойную для крема сметану!

0

542

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Я уже давно не встречала достойную для крема сметану!

Даже белорусская провальная.  Правда у нас в продаже появилась из РБ новая марка Молочный гостинец.  Сливки ничего,  кот с удовольствием лакает.  И сметана такая плотненькая,  не противная

0

543

Irin Koshka
Не слышала про Молочный гостинец, а какой жирности кот лопает?
У Чебурашкиных пробовала сметану?

Молоко. Ерст-Литовск мне нравится, натуральность чувствуется и пахнет как только, что из под коровы.
А вот сметана Брест-Литовск не понравилась совсем. Впечатление, что из порошка(((

0

544

Tufudi
Сливки 20%, они густые,  не как молоко.
И сметану сегодня купила на рынке 25%. Вроде марка раскрученная,  в инете на нее сразу фото выходит. 
Чебурашкиных не видела у нас.
Брест Литовскую не люблю сметану,  она за ложкой тянется,  а масло ничего особенно с жирностью 82.5 хорошо в крем и пирога на скорую руку от Энди.
И сыры Брест литовские противные,  кислые

0

545

Irin Koshka
Сыры БрестЛитовские не пробовала и не покупала поэтому.
Чебурашкины в Перекрестке есть. В Пятерочке (у нас) нет Чебурашкиных.
Щас посмотрю Молочный Гостинец, что узнать.

0

546

Наша литовская сметана пока хорошо взбивается!!! Хоть тут порядок!

0

547

Hmelnaja написал(а):

Наша литовская сметана пока хорошо взбивается!!! Хоть тут порядок!

У нас больше нет ваших продуктов... (((
А если и есть в паре мест,  то сметана за 4-5 евро меня не радует

+1

548

Мармелад апельсиновый
http://images.vfl.ru/ii/1526907965/a014136a/21831497_m.jpg
Рецепт от Энди

0

549

Tufudi
Юля,  какие аппетитные кусочки солнца получились

0

550

Девочки, у кого какие любимые снеки из раздела правильного питания? Я сейчас подсела на сухофрукты, очень вкусные, особенно яблочные дольки, но сахара там многовато для меня

Отредактировано antarktikka (2018-05-25 18:33:11)

0

551

Я люблю орехи, много не съешь, горсточку, и уже сыт :)
Сухофрукты не люблю, слишком приторно для меня, сладкое - не мой вкус.
Ко всяким мюсли в батончиках тоже прохладно отношусь, т.к. каши в любом виде тоже не моё :) Пусть и в таком сухом.

Сейчас подумала, для меня идеальный перекус - это пара ломтиков грудки, отварная курица или индейка. Или несколько кусочков сыра, любого. Или яйцо вареное.
Но это как-то не в духе новомодных тенденций по ПП :) Не стильно :)

Отредактировано Танюша (2018-05-25 21:19:23)

0

552

Танюша
Орехи и сыр я тоже люблю и ем в качестве снеков, но там много жира, а обезжиренный сыр невкусный. Я все никак не могу вернуться к добеременной форме, и главное мне сейчас все время хочется что-то съесть, ужас :( отварная курица или рыба - это вариант, кстати. Я еще люблю сьесть морковку или огурец, вот это идеальный перекус, но все время их есть не хочется

Отредактировано antarktikka (2018-05-25 21:26:22)

0

553

antarktikka
Лен, не спеши, само все уйдёт от гв. Очень мало времени прошло. Живот приходит в форму где-то месяца через 2, а накопленная вода до полугода уходит.

0

554

А, понятно.
Ну а я к жиру очень спокойно отношусь, более того, сознательно стараюсь не увлекаться обезжиренными продуктами.
К слову, вся Силиконовая Долина сидит на кетогенной диете. А они-то уж точно пионеры и трендсеттеры в ЗОЖ для всего мира.
Вспонить только bulletproof coffee. До нас кстати так и не дошло, не приживется наверное.

Да, морковка и огурчик - это замечательно. Еще черри, их удобно в дорогу брать.
Еще тема - купить сушилку и сушить всё что угодно, овощи, фрукты. Типа чипсов будет.

0

555

Лена, если тебя беспокоит тема снеков в свете послеродовой фигуры, то Даша права. Не волнуйся и не подгоняй себя, всё вернется и всё будет замечательно.

0

556

Оut of mind
Танюша
У меня уже прошло полтора месяца, вес стоит, живот ушел почти сразу, но по объемам везде плюс несколько сантиметров осталось. Кстати, в моем случае надежды на потерю всего набранного после родов и на гв не оправдались, хотя я и набрала-то всего 8 кг. Сразу после родов ушло 5.5 кг, сейчас лишнего 1.5-2 кг. Жду, когда мне врач разрешит спортом заняться, а пока пытаюсь есть полезное, не очень успешно. Все время хочется есть, причем желательно какую-то гадость  :huh:

0

557

antarktikka написал(а):

Оut of mind
Танюша
У меня уже прошло полтора месяца, вес стоит, живот ушел почти сразу, но по объемам везде плюс несколько сантиметров осталось. Кстати, в моем случае надежды на потерю всего набранного после родов и на гв не оправдались, хотя я и набрала-то всего 8 кг. Сразу после родов ушло 5.5 кг, сейчас лишнего 1.5-2 кг. Жду, когда мне врач разрешит спортом заняться, а пока пытаюсь есть полезное, не очень успешно. Все время хочется есть, причем желательно какую-то гадость

А у тебя отёки были во время беременности?

0

558

Оut of mind
Не было

0

559

antarktikka написал(а):

Оut of mind
Не было

Все равно жидкость накопилась в тканях, организм должен был сделать запас на случай ЧП, чтобы сохранить жизнь ребёнка.
Ты же сама говорила, что потеешь, вот эта жидкость и выходит, и она будет ещё месяца 3-4 "постепенно уходить.
Не переживай!

0

560

antarktikka
Лена, не все сразу.. да и на грудном вскармливании особо неьзя худеть - ребенку должно  хватать питательности молока, а сидя на диете этого не будет. И аппетит от того, что ты кормишь грудью. Это нормально. Терпения, и все вернется... тем более, что проблем с весом у тебя никогда не было и набрала ты за беременность очень немного...  :flag:

0

561

Я опять хлеб поставила в хлебопечке, на этот раз чесночный будет)

0

562

Hmelnaja
Оut of mind
Девочки, спасибо за поддержку, но эти лишние кг у меня это жир, я его реально вижу сейчас на бёдрах и боках, раньше его там не было. Я уже скачала приложения для тренировок, 30го мая иду  к гинекологу, надеюсь на зеленый свет для спорта

Отредактировано antarktikka (2018-05-26 11:31:41)

0

563

antarktikka
может ты наоборот мало калорий потребляешь?
с гв расходуется около 500 калорий ежедневно, соответственно надо хорошо питаться. если будет слишком мало калорий, то лишнее будет наоборот запасаться и не уходить.

0

564

Оut of mind написал(а):

antarktikka
может ты наоборот мало калорий потребляешь?
с гв расходуется около 500 калорий ежедневно, соответственно надо хорошо питаться. если будет слишком мало калорий, то лишнее будет наоборот запасаться и не уходить.

Это лишнее у меня запаслось еще во время беременности, и я сейчас постоянно что-то ем, думаю, я потребляю больше, чем нужно

Отредактировано antarktikka (2018-05-26 12:15:35)

0

565

antarktikka написал(а):

Это лишнее у меня запаслось еще во время беременности, и я сейчас постоянно что-то ем, думаю, я потребляю больше, чем нужно

Отредактировано antarktikka (Сегодня 12:15:35)

попробуй посчитать, должно быть что-то около 2000-2300 калорий по-моему.

+1

566

В суете ремонта нашла время для вкусностей.
Очень вкусный, мега вкусный меренговый рецепт.
Готовить просто, а кушать одно удовольствие и наслаждение!
Рекомендую к приготовлению;
6 яичных белков взбить в пену, по чуть чуть добавить 300 гр сахара и 1/4 чайной ложки лимонной кислоты. Взбивать до усточчивых пиков до «клюва» на венчике.
Добавить 20 гр кукурузного крахмала и 100 гр кокосовой стружки. Перемешать. Выложить на противень выложенный пекарской бумагой.
Выпекать при 150’С  20-25 минут.
Перевернуть приготовленный корж внутренней (нижней) стороной вверх. Снять пергамент. Дать полностью остыть.
Взбить сливки более 33% в крепкую массу, выложить ровным слоем на белковый корж, добавить клубнику (или другую ягоду/фрукты)
Свернуть в рулет. Охладить в холодильнике и можно приступать к чаепитию (кофепитию)

http://images.vfl.ru/ii/1527529792/e1055fc5/21911470_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1527529792/07bc49a7/21911471_m.jpg

0

567

Tufudi
Юля,  это что-то шедевральное.  До невозможности красивое.

А как ты Павлову делаешь?

0

568

Irin Koshka
Павлову я делаю по этому же рецепту)))
Только без кокосовой стружки.
Белковую массу делишь на две части.
Выкладываешь на противень в виде двух кругов, формируя «тарелки» с бортиками.
Крем для Павловой тоже этот же, взбитые сливки и фрукты.
Раскладываешь в «тарелки» крем, украшаешь ягодами/фруктами, ставишь эти тарелочки друг на друга и десерт готов.

0

569

Tufudi
А сливки какой %? 
А желтки куда идут?  Майонез?

0

570

Irin Koshka
Из желтков как правило дуэтом готовлю сливочный пломбир  :P  мороженое.
Но сегодня не делала мороженого.
И майонеза пол литра приготовила на днях)))
В общем сама не знаю, что с этими 6 желтками сотворить.
Где то было печенье на желтках, завтра поищу.
А пока желтки просто в холодильнике стоят. (Желтки можно морозить)

Сливки нужны строго 33 и более %
У меня марка Петмол. Ни разу не подводили.
Белый Город не бери не в коем случае, выброшенные деньги, не взбиваются вообще.
Хотя брала 33%, а по факту как обычные питьевые.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Всякая всячина о вкусном