#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Всякая всячина о вкусном

Всякая всячина о вкусном

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ира, попробуй, их тоже очень быстро делать, у меня они всегда поднимаются в духовке хорошо

0

602

Даша, может ты всё же попробуешь заквасочный хлеб? Говорят, он в духовке отлично выходит.
Там будут молочнокислые бактерии, вероятно, и от них живот будет надуваться, но, полагаю,  меньше, чем от дрожжей.

И ещё я где-то видела рецепт бездрожжевых лепешек на сковородке без жарки на масле, но сейчас уже не найду...

0

603

Оut of mind
Даша, у меня есть тецепт сырных булочек.
Тесто без дрожжей.
Можно испечь не булочкойа едиными батончиками.

0

604

Девочки, а вы любите мороженое?)

0

605

Танюша написал(а):

Таня,  люблю)))

Я сейчас покупаю Коровка из Кореновки.  Похоже на мороженое в детстве. Любимое шоколадное эскимо,  крем-брюле и фисташковое))))

Навороченное с печенками,  джемами,  шоколадками не люблю.

Хочу в Москву,  в ГУМ - побаловать себя мороженным.

+1

606

Я обожаю мороженое :idea:

Irin Koshka написал(а):

Навороченное с печенками,  джемами,  шоколадками не люблю.

И я! Я тоже не люблю навороченное... Фисташковое, шоколадное и простой пломбир и желательно никаких глазурей и добавок...

0

607

antarktikka
Irin Koshka
спасибо, попробую!

Лен, меня калорийность не смущает, я наоборот, мне кажется, калорий не наедаю нужных, вечером валюсь с ног.

Танюша
Таня, спасибо за идею! я пока кисломолочку не пробовала есть, мне кажется, от нее такой же эффект будет, как и от дрожжей.

Tufudi
Юль, делись. булочки тоже хорошо пойдут.

0

608

Танюша написал(а):

я люблю по настроению, могу летом целый месяц его есть, а потом весь год не есть, могу зимой купить, а могу и летом не есть.
сейчас так мало хорошего мороженого кмк ( мы покупаем домой в ведерках Баскин роббинс.

0

609

Танюша написал(а):

Очень люблю мороженое
Из покупного люблю  белорусский каштан эскимо, и практически весь ассортимент баскин/робинс.

А так дома делаю пломбир, фруктовый лед.

0

610

Оut of mind
Даша, какое любишь из баскин роббинс?

Я очень люблю сырное, дынное, фисташковое, ромовое с изюмом.
Сырное самое любимое. Жаль, что в ведерках ассортимент ограничен.

0

611

А я люблю обычные вафельные стаканчики, не шоколадные только. Нравится Чистая Линия.

0

612

Девочки, кто постарше, а правда в СССР некое томатное мороженое было?! Вы его застали?

0

613

Оut of mind
Даша, я тебя отметила в инстаграмм под рецептом сырных булочек.

0

614

Танюша написал(а):

Девочки, кто постарше, а правда в СССР некое томатное мороженое было?! Вы его застали?

Я такого не помню.

0

615

Танюша
Я один раз развела томатную пасту горячей водой и в морозилку поставила, получилось томатное мороженое  :D Но вообще сок дожнен был быть  :crazy:

0

616

https://pikabu.ru/story/sovetskoe_moroz … lo_5594749

Вот насколько я не любила в детстве советские сладости, все эти вафельно-шоколодные тортики плоским кирпичиком, шоколадные конфеты типа Мишки на севере, клубничные карамельки, ужасные однотипные торты с масляными розочками, кексы московские по ГОСТу и т.д., насколько же сильно я наоборот любила советское мороженое. А от всего другого просто воротило, не понимаю, чем там восхищаются люди, и пытаются сейчас так готовить, есть было совершенно невозможно и невкусно.
А заграничное мороженое, что потом пришло после развала Союза, всякие Баскин Роббинсы, кстати, сахарная химия. До сих пор не люблю и не ем.

Отредактировано Танюша (2018-06-02 13:26:22)

0

617

Самое моё любимое в детстве было - молочный коктейль дома. Сестра мне взбивала миксером мороженое, молоко и бабушкино варенье из черной смородины  :shine:

0

618

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, какое любишь из баскин роббинс?

Я очень люблю сырное, дынное, фисташковое, ромовое с изюмом.
Сырное самое любимое. Жаль, что в ведерках ассортимент ограничен.

фисташковое самое любимое, еще брали шоколадное, с орехами, с карамелью.
сырное и дынное не встречала в ведерках.

Танюша написал(а):

А я люблю обычные вафельные стаканчики, не шоколадные только. Нравится Чистая Линия.

я тоже!

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, я тебя отметила в инстаграмм под рецептом сырных булочек.

Спасибо!

Танюша ты думаешь, баскин роббинс химия? вроде состав хороший. я его из-за состава начала покупать.

0

619

Оut of mind
Меня как-то впечатлила история, что его создатель или сын его умер от сахарного диабета))) Я состав не читала, просто ориентируюсь на свои ощущения. Не люблю ни Баскин, ни Мовенпик и т.д. Очень напоминают Макдональдс мне, не могу объяснить почему.

Я вообще к сахару чувствительна, очень чувствую его в продуктах, когда много, по своим реакциям после принятия пищи с ним.

0

620

Я из советского фруктовое помню,  томатное не помню,  не видела и не пробовала

В Баскине тоже люблю сырное,  остальное спокойно...  Еще не помню как называется с орехами и кленовым сиропом нравится

+1

621

Девочки, какой рис вы покупаете?
Я очень люблю рис, который в Турции готовят, даже привозила домой упаковку.
В Москве такого риса не нашла.
Кубань Мистраль не вкусный рис, не ароматный.

0

622

Томатное мороженое  мне кажется в 60-е-70-е годы было. В 80-годы томатного уже мне кажется не было.
http://images.vfl.ru/ii/1527938049/62685fca/21968305_m.jpg

0

623

Я никакой рис не покупаю, в доме его нет, не готовлю.

0

624

Tufudi написал(а):

Девочки, какой рис вы покупаете?
Я очень люблю рис, который в Турции готовят, даже привозила домой упаковку.
В Москве такого риса не нашла.
Кубань Мистраль не вкусный рис, не ароматный.

Юля, я покупаю басмати разных фирм.  Он сам по себе очень ароматный.

+1

625

Irin Koshka написал(а):

Юля, я покупаю басмати разных фирм.  Он сам по себе очень ароматный.

У меня муж обожает рис, приходится иногда готовить и кушать с ним за компанию)))
Басмати не помню, может и не покупала, посмотрю.

0

626

Tufudi написал(а):

У меня муж обожает рис, приходится иногда готовить и кушать с ним за компанию)))

Юля, по брендам не подскажу, но советую покупать бурый или черный рис, в нем хоть какая-то польза есть. Белый рис - это легкие углеводы, ничего полезного в нем нет

0

627

antarktikka написал(а):

Белый рис - это легкие углеводы, ничего полезного в нем нет

Согласна.. стараюсь не есть рис слишком часто..
Блин, я простужена и та хочется мороженку :(  в стаканчике... :shine:

0

628

Tufudi написал(а):

Басмати хороший, рассыпчатый рис :cool:

0

629

antarktikka написал(а):

Юля, по брендам не подскажу, но советую покупать бурый или черный рис, в нем хоть какая-то польза есть. Белый рис - это легкие углеводы, ничего полезного в нем нет

У меня есть отдельный мешочек с черным рисом.
Добавляю его к белому рису. Бурый рис не нравится мне.
Из за моей не любви к рису едим его мало и редко. Но когда готовлю, то хочется вкусный рис, ароматный.

0

630

Hmelnaja написал(а):

Согласна.. стараюсь не есть рис слишком часто..
Блин, я простужена и та хочется мороженку   в стаканчике...

У меня часто клин клином вышибает.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Всякая всячина о вкусном