#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Нереальный шоппинг 5

Нереальный шоппинг 5

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

Лена, а если с черными брючками, или серыми/синими/зелеными

0

2

Irin Koshka написал(а):

Лена, а если с черными брючками, или серыми/синими/зелеными

Да это хорошие варианты :cool: если будет время в выходные, попримеряю разные варианты и вам расскажу :idea: вообще этот топ я хочу вторым слоем носить на водолазки и рубашки

0

3

Хорошая жизнь топу в холодное время года👍

0

4

Чиорд, третий раз не могу отправить сообщение!!
https://i.ibb.co/WHrXqz9/20190111-193003.jpg

Наконец то купила велюровый костюм для дома.. за целых 9е! :D довольна как слон, доча завидует :crazyfun:  купила в простом супермаркете, висела одинокая м-ка.. полная цена 14.99е и еще 40 процентов скидки :insane:
Ну и взяла темно серые, почти чёрные джинсы в массимо дути. Из плотной джинсы, без рванины и потертостей..завтра у нас тимбилдинг, обновлю со свитшотом и грубыми ботинками..

0

5

Аня, здорово!!!! С покупками!

0

6

С приятными и нужными покупками!
Велюрчик красивый, как мышка, благородный серый!

Отредактировано Tufudi (2019-01-11 21:36:37)

0

7

Tufudi написал(а):

Велюрчик красивый, как мышка, благородный серый!

Такой сине-сизый, да мне в принципе, без разницы, лишь бы удобно..я не ношу халат дома.. лбблю спортивные штаны.. :insane:

0

8

Hmelnaja
У меня другой цвет выдает экран! :)
Но главное удобно и смотрится :cool:

0

9

О фото велюрчика👍

0

10

Hmelnaja
Аня, очень уютный!

0

11

Hmelnaja
Это ты молодец, я вообще халаты не понимаю как домашнюю одежду, только из ванной если выйти, или в гостиницах если лежат, но я и там ими не пользуюсь.
А у вас холодно в квартире зимой? мне бы в таком костюмчике жарко дома было, а ты еще и носочки надела.....

0

12

У меня даже нет халата. Когда вдвоём живёшь, из ванны можно хоть голышом выходить.  :D

0

13

Я халаты любилю. Но что-то подмерзла этой зимой и теперь в брючках хожу. Хорошо что есть Твое)))

0

14

Radiance__ написал(а):

вас холодно в квартире зимой? мне бы в таком костюмчике жарко дома было, а ты еще и носочки надела.....

Я мерзляк... и дома не Ташкент точно, но муж всегда в майке ходит)))
Халат накидываю после душа, пока чищу зубы и кремом лицо мажу..
Так, джинсы верну. Моии старые онли, которые я безнадежно пытаюсь отправить на пенсию, таки сидят лучше... вот незадача...

0

15

Hmelnaja написал(а):

Я мерзляк... и дома не Ташкент точно, но муж всегда в майке ходит)))
Халат накидываю после душа, пока чищу зубы и кремом лицо мажу..
Так, джинсы верну. Моии старые онли, которые я безнадежно пытаюсь отправить на пенсию, таки сидят лучше... вот незадача...

Эх обидно, что с джинсами так :( у меня есть одни джинсы мд, ткань тонковата, но сидят классно

0

16

Так как душ я принимаю почти кипятком)))) то у меня есть тонкий хлопковый халат. Надеваю его после душа, так как любая температура дома после ванной комнаты кажется низкой.

0

17

Аня, жалко так с джинсами

0

18

Irin Koshka написал(а):

Аня, жалко так с джинсами

Да будут другие, я не расстраиваюсь!
Совершила набег на интимиссими, у нас уже минус50...купила доче 3 комплекта и шелковую майку, себе два комплекта и бархатную майку :mybb: вернусь домой сфоткаю...
Вот..справа мое богатство, слева дочино.. у дочи в комнате освещение хромает, серые комплекты у нас одинаковые, ток труселя разные..
http://sh.uploads.ru/t/6xOUr.jpg

0

19

И подводя итоги с сентября 2018 у меня в активе
Серых платья -два! (Одно миди зара, и одно МД)
Серые брючки одни Мд
Серый джемпер оверсайз  - один МД
Серая куртка Ринасцименто - одна
Серых комплекта белья - два интимиссими !
:D
Капец! Вот это вдарила по серой теме!
Есть еще серая юбка миди мд, покупала весной  :rofl:
Осталось только жакет к брюкам взять и капсула готова  :crazy:

0

20

Hmelnaja
Аня, вдарила по серому!!! Надо еше серый лак и серые тени))

0

21

Irin Koshka написал(а):

Надо еше серый лак и серые тени))

Не, серую сумку!! А лак красный !

0

22

Hmelnaja
Аня, белье красота!  :cool: А с чем бархаты носить собираешься?

0

23

Natalijal написал(а):

чем бархаты носить собираешься?

Да с тем же, что и шелка.. под карди как топ... Посмотрим, приживется ли.. шелка их обожаю, ношу очень активно как нижнюю майку в зимний период, в выходные навыпуск люблю, что бы полоска кружевная выглядывала из под свитшота или джемпера... Серая шелковая майка отлично дружит с серым джемпером от МД, доча выцыганила на экзамен сходить, с брючами под кожу выглядела шикарно, плюс еще черные мартенсы у нее :cool:  так что теперь у нее есть своя шелковая майка .. жду когда придет дите с работы и все примерит  :jumping:

0

24

А я вчера была в центре, удивилась, закрыли единственный магазин Зара. Остались только в торговых центрах несколько магазинов, совсем центр города скоро вымрет. Опять в cos все пересмотрела перемерила, купила топ: https://www.cosstores.com/en_eur/women/ … 86001.html

0

25

Hmelnaja
Дочка на первом курсе и в воскресенье работает! Какая трудолюбивая!

0

26

Natalijal написал(а):

А я вчера была в центре, удивилась, закрыли единственный магазин Зара. Остались только в торговых центрах несколько магазинов, совсем центр города скоро вымрет. Опять в cos все пересмотрела перемерила, купила топ: https://www.cosstores.com/en_eur/women/ … 86001.html

Классный топ, похож на мой клетчатый немного, с чем носить будешь? Там еще юбка есть такая  :love:

0

27

Hmelnaja
Аня, с красивыми покупками, зеленый топ такого потрясающего цвета!

0

28

Я вчера устроила глобальную примерку, перемерила клетчатые топ и брюки с чем только можно. По факту брюки хорошо смотрятся со многими рубашками, топами, свитерами, а вот топ только с этими брюками хорош, с джинсами и юбкой карандаш как-то по-теткински. Спасает то, что он вторым слоем идет на любой тонкий джемпер, водолазку, рубашку, в результате все равно много комбинаций даже с одними и теми же брюками.

0

29

Natalijal написал(а):

Наташа, крутой топ. Больше чем уверена, тебе он очень подходит!!!

0

30

Natalijal
Hmelnaja
С покупками!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Нереальный шоппинг 5