#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 301 страница 330 из 620

301

у меня дабл веар была, хорошая, но мне все-таки аквалюмьер и виталюмьер больше нравятся.
еще Диор мне понравилась нюд эйр.
щас купила МУФЕ типа как аквалюмьер, одна вода, вообще ничего не кроет.

0

302

Оut of mind
Даша,  из невесомого ВВ метеориты герлен.  Такое ухоженное личико

0

303

Irin Koshka
у меня с герлен вообще отношения не складываются. метеориты валяются, я ими вообще не пользуюсь, все остальное, что не пробовала, мимо.
мне нужно сильное покрытие, при этом чтобы не было эффекта маски. в юности было много прыщей, поэтому цвет лица неоднородный.
всякие bb кремы и кушоны не для меня.

0

304

Оut of mind
Дашп,  а я все наоьорот думала,  решила что наоборот легкое покрытие надо.
Из бюджетного хвалят Катрис с пипеткой и Вивьен Сабо ВВ

0

305

Irin Koshka
спасибо!
сколько раз не пробовала бюджетные средства для лица, ничего не подошло.
вот тушь - да, большой разницы между люксом и миддлом не вижу.

0

306

Оut of mind
Даша, а может попробовать поработать над самой неоднородностью цвета кожи? выровнять цвет, и тоналка плотная не нужна будет.

0

307

Irin Koshka написал(а):

Аня,  а метеориты у тебя новая постоянка?  Какой номер?

У меня единичка, розики, покупала очень давно, металлическая банка... Мне на смену миндальке надо что то компактное, я в спортзал перед работой хожу, потом после тренировки там крашусь.. и шары все равно хочу домой... Эх, были со скидкой на филюнике, надо было брать...
Может из диоровских сверкалок что гляну на лето... Шанель как то не радует коллекцииями :(

0

308

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Ира, для меня сейчас незаменима Эсте Лаудер double wear.. третий флакон подряд добиваю и буду покупать еще... Отлично покрывает и маскирует, не сушит, на нее хорошо ложатся румяна и метеориты...

Спасибо за отзыв!
Надо присмотреться.

0

309

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
у меня с герлен вообще отношения не складываются. метеориты валяются, я ими вообще не пользуюсь, все остальное, что не пробовала, мимо.
.

Какие метеориты у тебя без дела?
Метеориты как финиш мне нравятся  :flirt:  такое личико  :love:

Мне бы с тоналкой определиться  :)

0

310

У Герлен АкваПарюр для меня был идеальным. Румяна ложились хорошо на него, а в завершении с метеоритами вапще супер было.
Вот почему хорошее, полюбившееся снимают с производства?  :(

0

311

Radiance__ написал(а):

Оut of mind
Даша, а может попробовать поработать над самой неоднородностью цвета кожи? выровнять цвет, и тоналка плотная не нужна будет.

кислотные пилинги мне эффекта не дали. какие-то глобальные процедуры я наверно делать не готова и не уверена, что когда-то решусь.
у меня жирная кожа, высыпания все равно бывают, поэтому сделать какую-то процедуру и забыть про тоналку на года -такого точно не будет.
что-то Кэндал Дженер имеет миллионы и может себе любые процедуры хоть каждый день делать, а все равно вся в прыщах.
я не использую плотные тоналки, Шанель аквалюмьер по-моему очень легкая.

лучший друг цвета лица - солнце, но я особо не загораю.

0

312

Tufudi написал(а):

Какие метеориты у тебя без дела?
Метеориты как финиш мне нравятся    такое личико  

Мне бы с тоналкой определиться

обычные 2-ка.
я не вижу вообще эффекта от них. использую лес бежс от шанель, как финиш, и вижу эффект отдохнувшего лица, а от метеоритов ноль эффекта.
может слишком бледные, не знаю.
я говорю, мы с герлен вообще не сдружились, пудры, тоналки, базы - ничего мне у них не подходит.

0

313

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
спасибо!
сколько раз не пробовала бюджетные средства для лица, ничего не подошло.
вот тушь - да, большой разницы между люксом и миддлом не вижу.

А у меня вот с миддл тушью не срослось.
У меня много лет у меня две туши ИСЛ с эффектом накладных ресниц и Ланком Гипноз. Только эти две туши мне делают с ресницами то, что хочу.
Подруга пользуется и расхваливает Люмине( желтого и фиолетового цвета тюбик) и Макс Фактор. Говорила, что Гипноз отдыхает.
Купила в надежде, что будут реснички прям «вау», как крылышки ;)
Но ничего и подобного не увидела. Хотя я давала шансы до окончания тюбика   :flirt:

0

314

Radiance__
к тому же я такая бледная, да еще и с сине-розовым подтоном, не представляю себя без тоналки даже с идеальной кожей

0

315

Tufudi
у меня была 100 лет назад какая-то тушь Люмине, вот она мне прям удлиняла хорошо, остальные туши мне как-то +/- одинаковые.
у меня черные, густые ресницы средней длины, поэтому никаких вау-преображений от туши я не жду.

0

316

Оut of mind написал(а):

обычные 2-ка.
я не вижу вообще эффекта от них. использую лес бежс от шанель, как финиш, и вижу эффект отдохнувшего лица, а от метеоритов ноль эффекта.
может слишком бледные, не знаю.
я говорю, мы с герлен вообще не сдружились, пудры, тоналки, базы - ничего мне у них не подходит.

У меня «дружба» с Герлен декоративкой произошла сразу как только открыла упаковку..., аромат! Как же вкусно пахнет косметика Герлен. А потом уже и по качеству очень пришлись по душе тоналка, румяны, тени и базы.
Помады и тушь герленовские не нравятся.

0

317

Оut of mind написал(а):

Tufudi
у меня была 100 лет назад какая-то тушь Люмине, вот она мне прям удлиняла хорошо, остальные туши мне как-то +/- одинаковые.
у меня черные, густые ресницы средней длины, поэтому никаких вау-преображений от туши я не жду.

Здорово, когда ресницы густые и темные  :cool:
У меня длинные ресницы и светлые, без туши мне никак  :flirt:

0

318

Tufudi написал(а):

меня вот с миддл тушью не срослось.

Меня максфактор и лореаль вполне устраивают  :glasses: сейчас ланком купила, хорошо реснички подчеркивает, но стоит переборщить и эта зараза осыпается под глаза! Лореаль и максфактор себе такого не позволяют  :D

0

319

Hmelnaja
Осыпается Ланком???
Никогда у меня с ним такого не случалось, и не пачкает, и жару не отпечатывается.
Правда у меня туши с большим запасом давно куплены.
Ты давно покупала?
Сейчас многое по качеству стало страдать :(
МаксФактор для меня «тяжелая» тушь, оставляла после себя следы сверху на веках, и быстро из ресниц делала «дубины толстые» , кисточка слипляла реснички. Вопщем не срослось с ней  ;)

0

320

Tufudi
Юль, да месяц назад купила... Осыпается еще как(((( мелкой черной точкой на щеки...

0

321

Девочки, вы так вкусно пишете про косметику и духи, что хочется все скупить!

0

322

Оut of mind
тогда легкие кислотные тоники и витамин С - то что надо для тебя)

0

323

Tufudi
Юля, духи Метеориты ждешь? :jumping:

0

324

Tufudi написал(а):

У меня «дружба» с Герлен декоративкой произошла сразу как только открыла упаковку..., аромат! Как же вкусно пахнет косметика Герлен. А потом уже и по качеству очень пришлись по душе тоналка, румяны, тени и базы.
Помады и тушь герленовские не нравятся.

У меня с шанель так!
А у герлен и запах не нравится, и на коже не комфортно.

0

325

Radiance__ написал(а):

Оut of mind
тогда легкие кислотные тоники и витамин С - то что надо для тебя)

Кислоты я делаю. Витамин с надо купить.
До ваших обсуждений даже не слышала про него.

0

326

На косметисте пост про тушь лореаль https://kosmetista.ru/blog/otzivi/89153.html#cut
Вот полностью согласна с мнением!

0

327

Radiance__ написал(а):

Tufudi
Юля, духи Метеориты ждешь?

К сожалению нет, не жду духи «метеориты»
Очень дорого за них просят. У меня есть Артизан фиалка, они клон Метеоритов.

0

328

Tufudi написал(а):

Танюша
Какой аромат Герлен купила?

Аква Аллегорию одну.

Я тоже обожаю фиалковый запах герленовской косметики. Метеоритов сейчас две банки, каждый день пользуюсь. И сверху еще румянами метеоритными прохожусь.
К ЭЛ дабл веар надо присмотреться... Часто слышу про неё хороший отзыв.

Сегодня была у косметолога, так что день красоты получился :)

Отредактировано Танюша (2018-02-17 19:41:58)

0

329

Вот аква аллегорию люблю)))

Сходила в идб, после затестов других марок, купила все таки Шанель лес бежс.
Новая Диор не понравилась, она якобы невесомая, но мне показалась плотной.

0

330

Ну не знаю,  в массе можно найти очень приличные туши.
Лореаль хороша. 
Надя мне белорусскую посоветовала "5 звезд" -  прекрасное удлинение,  хорошее разделение, шикарный изгиб,  а главное изгиб держится в течение всего дня.
На пробу купила Вивьен Сабо Кабаре премьер,  пока не вижу сценического объема,  но хорошие удлинение,  разделение и обьем

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка