#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 331 страница 360 из 620

331

Оut of mind написал(а):

Вот аква аллегорию люблю)))

А я кстати прохладно к ней, по мне, так это дорогие освежители для ванной :) Просто за такую цену грех не взять было.

А какой дабл веар смотреть?

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup
Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup
Estee Lauder Double Wear Nude

Я ещё потестила Kenzo World - понравился зеленый. И Шисейдо разные Ever Bloom, тоже хорошие.

Отредактировано Танюша (2018-02-17 20:14:13)

0

332

Irin Koshka
Я помню про отзыв белорусской 5 звезд, но у себя нигде ее не нашла.

Кстати, сегодня весь день думаю о Лашевском Жасмине  :flirt:
Блоттер и перчатки с рукавом куртки пахнут офигенски  :love: Аромат сногсшибательный, сумасшедше вкусный.
А вчера придушил меня, сегодня заблагоухал  :jumping:
Я передумала  :flag:  я хочу его!!!

0

333

Tufudi
Юля,  какой отзыв аппетитный на лаш.
А простенькие магазины с косметикой вокруге есть?

0

334

Танюша
мне нюд нравится

пошла смотреть по чем аллегория в Лету

0

335

мне ив роше прислал письмо типа мужская туалетная вода Гваяковое Дерево & Можжевельник в подарок за заказ сегодня.
сходила потестила, очень приятная.
решила соорудить заказ, как раз всякие средства для тела заканчиваются.

0

336

Танюша написал(а):

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup
Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup
Estee Lauder Double Wear Nude

У меня первая, вторая и третья варианты полегче....

0

337

Я честно не понимаю снобизма по отношению к масс маркет косметике, там есть прекрасные средства, например, тушь Гурмандиз для меня самая лучшая в мире, ни одна люксовая тушь меня так не радовала. Жаль, ее только в России можно купить

0

338

Irin Koshka написал(а):

Надя мне белорусскую посоветовала "5 звезд" -  прекрасное удлинение,  хорошее разделение, шикарный изгиб,  а главное изгиб держится в течение всего дня.

Ура, я рада, что тебе 5 звезд понравились, моя любимица, жалко, что они только черную ее делают, я хочу синюю и фиолетовую еще с такими же свойствами)

0

339

Radiance__
Надя,  я хочу попробовать вот такую цветную

http://irecommend.ru/content/tsvetnaya- … oi-obertke

Но правда тут изначально хорошие исходные данные

antarktikka
Лена,  ага,  Гурмандиз хороша

0

340

Irin Koshka написал(а):

Radiance__
http://irecommend.ru/content/tsvetnaya- … oi-obertkeа

Пробуй, у меня фиолетовая любимая, наверное уже 3-й тюбик пользую. Еще была зеленая и коричневая, почему-то они были без спецэффектов в отличие от фиолетовой, я их выкинула, не допользовав.

0

341

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka написал(а):

Radiance__
    http://irecommend.ru/content/tsvetnaya- … oi-obertkeа

Пробуй, у меня фиолетовая любимая, наверное уже 3-й тюбик пользую. Еще была зеленая и коричневая, почему-то они были без спецэффектов в отличие от фиолетовой, я их выкинула, не допользовав.

ого как фиолетовая классно смотрится

0

342

Еще по поводу любимчиков декоративки из масса - тональный Тайм плюс от Севентин и консилеры Fit me и Instant Age Rewind Eye Eraser от Мэйбелин шикарные

0

343

у меня лично никакого снобизма по поводу масс маркета нет, просто в целом все, что пробовала, не пошло. особенно то, что касается ухода и тона лица.
вот умывалки щас ив роше юзаю, мне нравится.
румяна есть нарс, есть сефора, разницы не вижу.
туши все время разные беру, тоже разницы не вижу.
помады бюджетные что пробовала - не понравились, как ложатся.

0

344

Из масса у меня помады и блески, карандаш для бровей, туши.. А вот пудры и сверкалки люблю из люкса, но тут еще удовольствие от упаковки и запах, игрушка вообщем)))

0

345

Hmelnaja
а помады какие?

0

346

antarktikka написал(а):

Я честно не понимаю снобизма по отношению к масс маркет косметике, там есть прекрасные средства, например, тушь Гурмандиз для меня самая лучшая в мире, ни одна люксовая тушь меня так не радовала. Жаль, ее только в России можно купить

Ну почему сразу снобизм?
Я хорошо к косметике МаксФактор, Лореаль отношусь. МаксФактор помады сейчас в фаворе. И полюбила румяна Эссенсе. Блеск Лореаль на уровне с Шанель.
У меня именно с тушью не срослось.

0

347

Hmelnaja написал(а):

Из масса у меня помады и блески, карандаш для бровей, туши.. А вот пудры и сверкалки люблю из люкса, но тут еще удовольствие от упаковки и запах, игрушка вообщем)))

Аня, к вам завезли блеск Лореаль сверкалку?
Я уже третий тюбик заканчиваю  :flirt:

0

348

Оut of mind написал(а):

помады какие?

Катрис, Эссенс я неоднократно тут пиарила матовые - идеальный красный для меня, пыльная  роза, нюдовые..
Блески никс неплохи на губах, очень смягчает губы, но!!!! Течт из тюбика, с собой не ношу, пользуюсь только дома...

Tufudi написал(а):

Аня, к вам завезли блеск Лореаль сверкалку?

Какой!?!!??? :flirt:

0

349

Hmelnaja
Лореаль Dazzle 201
Ты еще на прошлом форуме говорила, что вам его не привезли.

0

350

Tufudi
И сейчас нету(( я бы его куптла 100%

0

351

Hmelnaja
У нас он переодически пропадает, но снова появляется.
Если хочешь, то могу тебе его переслать.
К вам косметику можно пересылать?
Или будет не выгодна пересылка по цене?

0

352

Tufudi

Юль, спасибо, но я думаю пересылка выйдет в разы дороже блеска.... Надо его на лукфантастик глянуть... Буду тоналку заказывать,можно и его будет заказать. Спасибо, что напомнила!!!!! :flag:

+1

353

У меня снобизма нет. Давно поняла, читая отзывы и комментарии на них, что на 80-90 процентов всё зависит от исходных данных лица.
С тушью на 95%! Я тоже пробовала и ИСЛ ЭНР, и Гипноз Ланком. Были туши Диор, ещё какие-то. А потом осознала, красит черным, не осыпается, всё, мне больше ничего не нужно! Ева Хайтек очень хорошая была до обновления тюбика. В розовом флаконе, в чёрном мне уже меньше нравится.
И присоединяюсь к Ане, сверкалки покупаю только люкс, с массом не сложилось у меня, блеск дешевый какой-то выходит. И да, это больше как игрушка, баловство, порадовать себя :)
Как и в целом люксовая косметика для меня.

Блески Лореаль потрясные, ещё со студенчества помню. Глэм Шайн, помните такие тюбики фигурные, как песочные часы? Пробовала тоже потом разный люкс (Диор, Шанель, Герлен, Ланком), Лореаль рулит!

Отредактировано Танюша (2018-02-19 10:22:29)

0

354

https://www.instagram.com/p/Bes-KlcnpQd/
Я хочу Катрис голографик попробовать.  У меня похожего цвета Лореаль блеск был

0

355

Насчет сверкалок я согласна с Таней и Аней, сколько ни тестила масс сверкалки, никакая меня не устроила, все же они не дают такой деликатный сатиновый эффект как люксовые. Но я не исключаю, что в будущем и масс может дорасти до уровня люкса в сверкалках.  А вот тональных я много встречала достойных в массе, у люмине часто очень удачные тона, их сс крем из первого выпуска я так любила, и хорошо крыл, и незаметный был, редкое сочетание даже в люксе. А вот с блесками у меня все сложно, только кларанс у меня прижились, все остальное либо липкое, либо лежит плохо, либо вкус отвратительный, короче я что-то уже не экспериментирую с ними

Отредактировано antarktikka (2018-02-19 11:08:46)

0

356

Ещё у меня Пупа был классный золотистый блеск с медовым ароматом  :cool:

0

357

Hmelnaja написал(а):

Катрис, Эссенс я неоднократно тут пиарила матовые - идеальный красный для меня, пыльная  роза, нюдовые..
Блески никс неплохи на губах, очень смягчает губы, но!!!! Течт из тюбика, с собой не ношу, пользуюсь только дома...

Какой!?!!???

спасибо! эти марки не пробовала

блесками особо не пользуюсь

0

358

Hmelnaja написал(а):

Tufudi

Юль, спасибо, но я думаю пересылка выйдет в разы дороже блеска.... Надо его на лукфантастик глянуть... Буду тоналку заказывать,можно и его будет заказать. Спасибо, что напомнила!!!!!

Аня, если надумаешь, скажи и усе сделаем в лучшем виде!

0

359

в интернет-магазине ив роше дают в подарок туалетную воду на выбор из трех и мицелярный гель за покупку от 890 р., а за покупку от 1900 р. дают маску.

0

360

Оut of mind написал(а):

в интернет-магазине ив роше дают в подарок туалетную воду на выбор из трех и мицелярный гель за покупку от 890 р., а за покупку от 1900 р. дают маску.

Вот сейчас начнется разорение перед 8 марта)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка